Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Форум
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Pазговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NEZDESHNIY
Spooky Fish


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 41
Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 3:53    Заголовок сообщения: Форум Ответить с цитатой

http://southpark.org.ru/forum/
У нас теперь есть ещё один форум для нашего любимого мульта....................
_________________

Не ищи врагов, ищи друзей. Враги сами найдут тебя.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SuperKpacotka
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 18
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была очень удивлена, ведь раньше сайт http://southpark.org.ru/ давал ссылку на этот наш форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red devil
Chef


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 247
Откуда: Московское королевство)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ни парадоксально, но у форума саутпарк.орг, хотя он совсем свеженький, рекорд посещаемости - 45, а у нас, у форума которому больше 3 лет, только 25) И как это объяснить?=)
_________________
Ищется басист для хард-энд-хэви группы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
InSaNiTy
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 113
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О_о! *гневно* у меня чуть инфаркт микарда не случился, когда я вместо знакомого форума south-park.ru увидела картину southpark.org.ru форума! Даже зарегилась с перепугу, но потом разобралась что и как и смылась по быстренькому куда следует))

я думаю, т.к. один из путей миграции перекрыт, приток новых уникальных посетителей заметно снизится...сужу по своему примеру, ибо я попала на этот форум именно через основной сайт Fargus'а...

_________________
The sky is blue and all the leaves are green.
My heart's as full as a baked potato.
I think I know precisely what I mean,
When I say it's a shpadoinkle day!©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
NEZDESHNIY
Spooky Fish


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 41
Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 6:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходите не стесьняйтесь!!!!!
_________________

Не ищи врагов, ищи друзей. Враги сами найдут тебя.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нахрена?
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m1stake
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 406
Откуда: from Lineage 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пахнит расколом.. Даже и не знаю хорошо все это или плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего в этом хорошего?
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m1stake
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 406
Откуда: from Lineage 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegucka писал(а):
Чего в этом хорошего?


Появление альтернативы данному форуму - это с какой то стороны хорошо. Особенно в свете последних событий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEZDESHNIY писал(а):
Заходите не стесьняйтесь!!!!!


накольо я знаю тот сайт Фаргуса. а ты тут причем*
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тупая Девка
При том, что ты говноёб, а NEZDESHNIY на том форуме модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SBerT писал(а):
Тупая Девка
При том, что ты говноёб, а NEZDESHNIY на том форуме модератор.

мудератор? а на этом форуме почему он только ща?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тупая Девка
Потому что ты ебучая мандовошка, только поэтому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samson159
Chef


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 237
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SBerT, слушай, я конечно все понимаю, но тебе не надоело комментировать каждое сообщение томми, причем матом..? Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

samson159
Я, конечно, тоже понимаю, но он меня настолько задолбал своей тупостью, что терпеть уже просто не могу. Тем более, что в начале я даже пытался ему советовать, как исправиться и восстановить "доброе имя" Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже постепенно начал исправляться
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тупая Девка
Вот когда исправишься до такой степени, чтобы это было хотя бы заметно, тогда и возникай. А до той поры захлопни ебало и иди соси сам у себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEZDESHNIY
Spooky Fish


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 41
Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 0:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум растёт! Заходите!
http://southpark.org.ru/forum/
_________________

Не ищи врагов, ищи друзей. Враги сами найдут тебя.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На том форуме толпы придурков, которые только что узнали, что есть в природе восьмой сезон от МТВ и все его ищут и кляньчат по всем разделам форума. Скукотища и тупизм Evil or Very Mad
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
worsT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 306
Откуда: Deutschland Wuerzburg

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксате я ообще не понимаю зачем было создавть новый форум, если можно было бы ссылку на этот сделать...Единственное, что там пока нету иерархии, и никто себя выше не ставит и не орёт на всех : Придурки! Не дам! Пошли ве на...!!! и тд...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
InSaNiTy
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 113
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылка на этот и была)) я, например, сюда и попала через сайт Фаргуса...
на выходных порылась слегка ради интереса по этому новоиспеченному форуму...не впечатлило...слишком много воплей и нравоучений модераторов *это напрягает\отвлекает\откровенно раздражает*...много откровенно неискушенных в сериале юзеров *как говорил Мишка Галустян: "Не мой уровень")), все-таки привыкла я, что здесь искушенных все-таки большинство:)* ...довольно много высказываний о сериях, которые МНЕ читать просто неприятно, сразу хочется кинуться защищать любимого "дитёнка" от глупостей, которые про него говорят))...ну и последнее навскидку, слишком много народу откровенно школьного возраста со всеми вытекающими *юношеский максимализм хорош в малых дозах все-таки*...
В общем, сравнивать 2 форума вообще смысла не имеет, ИМХО. Каждому - своё.

сейчас south-park.ru немного захирел, конечно, и своих недостатков тоже хватает у него...но, думаю, лучшие времена еще наступят :)

_________________
The sky is blue and all the leaves are green.
My heart's as full as a baked potato.
I think I know precisely what I mean,
When I say it's a shpadoinkle day!©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://south-park.ru надо реанимировать. Это просто адназаначна! Иначе все точно загнется Sad Как говорится: "Тапочки - лицо девочки". Ведь форум - это только небольшая часть сайта. А сам сайт, честно говоря, оставляет желать лучшего Sad Не знаю, читает ли все это Егор и если читает, то хотелось бы узнать его мнение по данному вопросу. Ну и планы на будущее Wink

worsT
Не орут. Просто молча не дают Laughing
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
InSaNiTy
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 113
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 1:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О_О...не бейте больно, но я даже не знала, что forum.south-park.ru и south-park.ru это одна контора! На south-park.ru я попадала пару-тройку раз по поиску (субтитры искала, оказалось там с ними совсем туго), но думала, что сайт вообще заморожен, так как новости обновляются, мягко говоря, не часто...
Нужно реанимировать, потому как с окончанием 10 сезона форум совсем захирел, а целевая аудитория подобных ресурсов всё молодеет...

а мнение с планами действительно было бы интересно прослушать...для начала ;)

_________________
The sky is blue and all the leaves are green.
My heart's as full as a baked potato.
I think I know precisely what I mean,
When I say it's a shpadoinkle day!©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
AlexTripleD
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 2:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу смысла "изобретатть велосипед" создавая другие форумы, типа кенниневердайс и форум фаргуса, этот форум я счтаю лучшим, и врядли что либо сможет его переплюнуть.
А насчет реанимации сайта хорошая идея...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
worsT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 306
Откуда: Deutschland Wuerzburg

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, просто этот форум уже раскручен, хоть и число посетителей маленькое, но КАЧЕСТВО самое лучшее из сегодня существующих форумов СП....Единственное, что трудяги уходят, а новых не поступает...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Перец Моисеевич
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 308
Откуда: Одесса! Таки-да! А вы думали?

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе, а я ведь тоже когда-то зарегистрировался на http://southpark.org.ru/forum/.
Сегодня вот хотел зайти, а оказалось, что пароль я забыл Rolling Eyes
Хотя что-то не особо расстроился по этому поводу....
_________________


В туалете лучше быть юзером, чем админом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fargus
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 472
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сейчас заметил топик с этим обсуждением =) Был рад.
Всем спасибо за конструктивную критику, будем старатся наращивать темпы и делать форум лучше ...
Поясню пару моментов:

Как ни парадоксально, но у форума саутпарк.орг, хотя он совсем свеженький, рекорд посещаемости - 45, а у нас, у форума которому больше 3 лет, только 25) И как это объяснить?=)
Это обьясняется тем что посещаемость самого сайта резко возрасла что не может не радовать, на текущий момент это более 1500 уникальных в сутки и более 10000 хитов в сутки, поэтому и любая реклама форума на главной - дает свои плоды.

А нахрена?
А вдруг понравится =)

На том форуме толпы придурков, которые только что узнали, что есть в природе восьмой сезон от МТВ и все его ищут и кляньчат по всем разделам форума. Скукотища и тупизм
Да согласен, есть не совсем просвященные люди, но зато у нас нету Томми Very Happy

Ксате я ообще не понимаю зачем было создавть новый форум, если можно было бы ссылку на этот сделать...
Раньше именно так и было, но потом захотелось чего то своего, чего то лучшего, чего то альтернативного.

на выходных порылась слегка ради интереса по этому новоиспеченному форуму...не впечатлило...слишком много воплей и нравоучений модераторов *это напрягает\отвлекает\откровенно раздражает*...
Ну вообще у нас полная демократия, нет ни одгого бана, а все пометки модераторов имеют чисто информативный характер и направлены на улучшение качества сообщений и самого форума, модеры у нас - добрейшие люди =)

Не вижу смысла "изобретатть велосипед" создавая другие форумы, типа кенниневердайс и форум фаргуса,
На самом деле обидно сравнивать мой с кенниневердай =)
Но я уважаю твое мнение, и все же интернет свободная зона, каждый делает так как считает правильным =)

этот форум я счтаю лучшим, и врядли что либо сможет его переплюнуть.
Для меня он БЫЛ таким, но мы все таки постараемся переплюнуть =) Хотя это далеко не главное, главное просто нормальное доброе общение между людьми, разве не так ?

Ну, просто этот форум уже раскручен, хоть и число посетителей маленькое, но КАЧЕСТВО самое лучшее из сегодня существующих форумов СП....
Согласен на 100%

PS Идея создания форума вовсе не включала в себя раскол, просто хотелось обсудить темы с другими людьми + немного оживить сайт. Мне жаль если вы будете держать на меня зло из за этого, Я просто люблю Саут как и вы Smile

PPS forum.south-park.ru все равно мой дом, самый родной, тут я родился вырос и скорее всего умру =) Респект всем людям которые его поддерживают, Респект переводчикам и тем кто выкладывает серии ... Оксид, Редиска, Тазор, Сберт, Веструм, Рыб, Worst и другим ... СПАСИБО ВАМ !
_________________
southparking | http://southpark.org.ru | http://spshop.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да согласен, есть не совсем просвященные люди, но зато у нас нету Томми


скоро появится, спасибо что идею подкинул




Fargus писал(а):
Только сейчас заметил топик с этим обсуждением =) Был рад.
Всем спасибо за конструктивную критику, будем старатся наращивать темпы и делать форум лучше ...
Поясню пару моментов:

Как ни парадоксально, но у форума саутпарк.орг, хотя он совсем свеженький, рекорд посещаемости - 45, а у нас, у форума которому больше 3 лет, только 25) И как это объяснить?=)
Это обьясняется тем что посещаемость самого сайта резко возрасла что не может не радовать, на текущий момент это более 1500 уникальных в сутки и более 10000 хитов в сутки, поэтому и любая реклама форума на главной - дает свои плоды.

А нахрена?
А вдруг понравится =)

На том форуме толпы придурков, которые только что узнали, что есть в природе восьмой сезон от МТВ и все его ищут и кляньчат по всем разделам форума. Скукотища и тупизм
Да согласен, есть не совсем просвященные люди, но зато у нас нету Томми Very Happy

Ксате я ообще не понимаю зачем было создавть новый форум, если можно было бы ссылку на этот сделать...
Раньше именно так и было, но потом захотелось чего то своего, чего то лучшего, чего то альтернативного.

на выходных порылась слегка ради интереса по этому новоиспеченному форуму...не впечатлило...слишком много воплей и нравоучений модераторов *это напрягает\отвлекает\откровенно раздражает*...
Ну вообще у нас полная демократия, нет ни одгого бана, а все пометки модераторов имеют чисто информативный характер и направлены на улучшение качества сообщений и самого форума, модеры у нас - добрейшие люди =)

Не вижу смысла "изобретатть велосипед" создавая другие форумы, типа кенниневердайс и форум фаргуса,
На самом деле обидно сравнивать мой с кенниневердай =)
Но я уважаю твое мнение, и все же интернет свободная зона, каждый делает так как считает правильным =)

этот форум я счтаю лучшим, и врядли что либо сможет его переплюнуть.
Для меня он БЫЛ таким, но мы все таки постараемся переплюнуть =) Хотя это далеко не главное, главное просто нормальное доброе общение между людьми, разве не так ?

Ну, просто этот форум уже раскручен, хоть и число посетителей маленькое, но КАЧЕСТВО самое лучшее из сегодня существующих форумов СП....
Согласен на 100%

PS Идея создания форума вовсе не включала в себя раскол, просто хотелось обсудить темы с другими людьми + немного оживить сайт. Мне жаль если вы будете держать на меня зло из за этого, Я просто люблю Саут как и вы Smile

PPS forum.south-park.ru все равно мой дом, самый родной, тут я родился вырос и скорее всего умру =) Респект всем людям которые его поддерживают, Респект переводчикам и тем кто выкладывает серии ... Оксид, Редиска, Тазор, Сберт, Веструм, Рыб, Worst и другим ... СПАСИБО ВАМ !


а мне спасибо где? редискам всяким с веструмами спасибо а мне где?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexTripleD
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На На самом деле обидно сравнивать мой с кенниневердай =)

Ну я не сравнивал, я просто обозначил )
Просто там опять начнут создавать те же самые темы и т.п

Цитата:
но зато у нас нету Томми

Вот тут ты нас всех сделал =)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 1:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тупая Девка писал(а):
а мне спасибо где? редискам всяким с веструмами спасибо а мне где?

Fargus просто, наверно, забыл, как много ты для форума сделал Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Pазговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group