Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1014 - Stanley's Cup
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Десятый сезон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jeforce
Pre-School


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 15:07    Заголовок сообщения: 1014 - Stanley's Cup Ответить с цитатой

Цитата:
Stan Marsh has hit rock bottom. He's got no job, no bicycle and his only way out of a bad situation, is to coach the local pee wee hockey team. Once a hotshot pee wee hockey player himself, Stan Marsh has tried to put those days behind him. But he's still living with the memory of how let his team down when he missed the winning shot in the big game. Now, he's about to find out that being a coach means facing your past. He's determined to show his kids what it's like to be a winner!


довольно занятно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makitka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно пояснить, что к чему? Smile
для меня перевести слишком сложно, а ПРОМТ выдал такую лажу... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InSaNiTy
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 113
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое впечатление, что Стэну в этой серии лет 35... наверное, описание специально такое стёбное Cool а тренировки по хоккею на Старковом пруду будут проходить, что ли? Или городской бюджет разжился настоящим катком для школьников? Confused))
_________________
The sky is blue and all the leaves are green.
My heart's as full as a baked potato.
I think I know precisely what I mean,
When I say it's a shpadoinkle day!©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
dasler
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо какая то хуйня Evil or Very Mad

все серию наверно будут стэна крутить... последжняя серия в сезоне блин, и стеновская какая то..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makitka писал(а):
можно пояснить, что к чему? Smile
для меня перевести слишком сложно, а ПРОМТ выдал такую лажу... Laughing


английский учить надо.
аа? уже последняя серия? бля...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T_$0ld!er
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не могло быть опечаток? Уж очень много подобных серий было с Рэнди Маршем в главной роли...
_________________
...Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусь
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 89
Откуда: Россия,МО, Щелковский р-н, Монино

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

southpark.org.ru писал(а):
Стэн ударился о самое дно жизни, у него нет работы, велосипеда, и его единственный шанс выйти из этой ужасной ситуации - это натренировать местную хоккейную команду. Когда то Стэн сам был заядлым игроком, но он пытается забыть те времена. Времена когда его команда кинула его, после промаха в решающем ударе очень важной игры. Теперь ему предстоит понять что быть тренером - значит столкнутся с прошлым, он просто обязан показать детям что это значит - быть победителем !
Премьера 15 ноября - среда (у нас 16 ноября - четверг).


Короче серия будет пародия на фильм "Могучие утки".
_________________
Лучше клуба не пока,
чем столичный ЦСКА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexTripleD
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем смотреть, а вдруг и впрямь олд скул будет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DalTon1K
Spooky Fish


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не тянет он на последнюю серию.. по сюжету... так что если это действительно заключительная, то я разочарован... очень и очень...
Даже если это будет мегасмешно, не думаю что мнение сильно изменится.. конец должен быть во всех отношениях особеный..

Теперь и не знаю что думать...разве что остается надежда, что не последняя она...
_________________
Много думать вредно, мало- бесполезно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nailsoft
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DalTon1K писал(а):
Не тянет он на последнюю серию.. по сюжету... так что если это действительно заключительная, то я разочарован... очень и очень...
Даже если это будет мегасмешно, не думаю что мнение сильно изменится.. конец должен быть во всех отношениях особеный..

Теперь и не знаю что думать...разве что остается надежда, что не последняя она...


Шкуру неубитого медведя делишь!
Не гони волну!
_________________
Шикаарно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agr0
Spooky Fish


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто сказал что она последняя? Что мешает выпустить еще одну серию под Рождество Rolling Eyes ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Resutas
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может ето не последная...новый год всотаки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SlowBoyFast
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в описании нет рождества, так что серия не последняя точняк(я так думаю)))и надеюсь. Описание не вдохновило.
_________________
Nobody is perfect.
I'm nobody.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fargus
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 472
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

комедисентрал больше не разрешит просто напросто делать, да и кто бы что не говорил в контракте указано точное количество серий, бесплатно Т и М ничего делать не будут, так что это последняя серия, смиритесь Laughing
_________________
southparking | http://southpark.org.ru | http://spshop.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
makitka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 0:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говно писал(а):

английский учить надо.


пошел домой Surprised говна кусок



че-то Саут-Парк становится все более абсурдным, не находите? новый этап?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sh4d0w
Pre-School


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 9:36    Заголовок сообщения: 11 12 сезон Ответить с цитатой

Цитата:
комедисентрал больше не разрешит просто напросто делать, да и кто бы что не говорил в контракте указано точное количество серий, бесплатно Т и М ничего делать не будут, так что это последняя серия, смиритесь

А вот здесь врут чтоли?
http://www.southparkstudios.com/show/faq_index.php?tab=10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миха
Pre-School


Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 12:05    Заголовок сообщения: Re: 11 12 сезон Ответить с цитатой

sh4d0w писал(а):
Цитата:
комедисентрал больше не разрешит просто напросто делать, да и кто бы что не говорил в контракте указано точное количество серий, бесплатно Т и М ничего делать не будут, так что это последняя серия, смиритесь

А вот здесь врут чтоли?
http://www.southparkstudios.com/show/faq_index.php?tab=10


Имеется ввиду последняя серия 10-го эпизода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
InSaNiTy
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 113
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в FAQ на sps.com сказано, что 10 сезон заканчивается 15 ноября 2006...ничего не попишешь, это последняя серия...а будет она удачная или нормальная Wink ...увидим через пару дней. Я вообще далека от понимания того, как по краткому описанию содержания можно заведомо решить, что серия будет аЦЦтой...это какие то неведомые мне мальчуковые силы))
А Рождество могут упомянуть какой-нибудь праздничной песенкой, да и весь сказ...как уже практиковалось в серии 514 - Butters' Very Own Episode Cool

_________________
The sky is blue and all the leaves are green.
My heart's as full as a baked potato.
I think I know precisely what I mean,
When I say it's a shpadoinkle day!©



Последний раз редактировалось: InSaNiTy (Вт Ноя 14, 2006 16:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Eazin
Chef


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А не могло быть опечаток? Уж очень много подобных серий было с Рэнди Маршем в главной роли...

Название читай! Кубок Стенли а не Рэнди=)

Что нибуть слышно про 11 сезон? март или февраль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
worsT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 306
Откуда: Deutschland Wuerzburg

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A. - Season 10 ends on November 15th, 2006.
Season 11 begins on March 7th, 2007
(southparkstudios.com)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Matr!XER
Chef


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю хоккей. А вообще для конца лучше бы подошли два предыдущих эпизода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T_$0ld!er
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Eazin Блин, реально! А я ведь как раз подумал про настоящий кубок Стенли и, соответственно, раз его всё-таки взрослые мужики разыгрывают, пришёл к выводу, что там скорее будет Ренди.

Кстати, лично я люблю хоккей, и очень рад, что наконец-то сделали серию и про этот вид спорта. Ждёмс с нетерпением!
_________________
...Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а серия уже вышла?
или когда выйдет? хотя мне без разницы
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eazin
Chef


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T_$0ld!er
да, хоккей хорошо, а футбол лучше=))) только сомневаюсь что америкосы сделают эпизод про соккер=((

PS судя по скринам(и головам игроков на них) тренировать он будет детсадовцев Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Resutas
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но моему в саус парке и так много было про спорт...не за много ли
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DalTon1K
Spooky Fish


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*смирившись*
Беру свои слова назад... детсадовцы в хоккейной форме это уже весело.. а уж вспоминая Саус-парковских детсадовцев)...
"Не пинай малыша")))...

Хотя и жаль что по описанию серия все-таки обычная... эээх...
_________________
Много думать вредно, мало- бесполезно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gennadiy
Pre-School


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

InSaNiTy писал(а):

... Я вообще далека от понимания того, как по краткому описанию содержания можно заведомо решить, что серия будет аЦЦтой...это какие то неведомые мне мальчуковые силы))

это не силы, а нытьё! нытьё поклонников картмена
_________________
Солнце светит,
Негры пашут!
Вот такая доля наша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fargus
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 472
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 7:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gennadiy писал(а):
InSaNiTy писал(а):

... Я вообще далека от понимания того, как по краткому описанию содержания можно заведомо решить, что серия будет аЦЦтой...это какие то неведомые мне мальчуковые силы))

это не силы, а нытьё! нытьё поклонников картмена

не совсем согласен, я могу лично для себя на 60% по описанию решить насколько будет крута серия, например перед Go god GO я по описанию понял что серия мне вставит .. так и произошло. Редко несовпадает.
Это описание мне не понравилось, т.к. -
1)хоккей (я не люблю хоккей)
2)явно видно что серия душевная, с какими то именно моральными штуками, и без особого экшена, иногда мне это нравится но не в данном случае, т.к. серия последняя.

Возможно что я и нытик, но Эрик для меня далеко не главный персонаж.
_________________
southparking | http://southpark.org.ru | http://spshop.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
makitka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне сегодня приснилось, что будет еще 15-я и 16-я серия Smile
проснулсо расстроенный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусь
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 89
Откуда: Россия,МО, Щелковский р-н, Монино

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расшифровываю
medved писал(а):
уже должна была выйти
кто смотрел по комедицентрал в 6 утра?



Всё таки правильно говворят:
Не давайте детям интернет, он от них тупеет.
_________________
Лучше клуба не пока,
чем столичный ЦСКА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Десятый сезон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group