Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте сделаем DVD-Video с South Park 1, 2, 3 ....
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Pазговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexTripleD
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, это ихз месть тебе, за то что ты файлы убил )
Скоро на всех пиратских точках будуд диски с надписью Саут Парк от tasoR'A
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghoniq
Spooky Fish


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы думаете это Гоблин? http://films.lpros.ru/south_park_1_6_series.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knight
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там написано, что Tycoon - это лучшая неофф. студия переводчик, они Firefly перевели идеальноSmile Жаль что она больше не существует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так...
1. Firefly переведен неплохо. Озвучен - ХУЖЕ НЕКУДА!
2. СП 1 и 2 сезоны переводили Г, МТВ и РенТВ.
3. В таком варианте ДВД продаются только ТВ-рипы РенТВ с моно дорожкой от Г.
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Knight
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на вкус и цветSmile
на мой взгяд вся их работа проделанная при переводе и озвучке Firefly сделана отлично, имхо, очень многие полюбили Тайкун после этого.
Ещё "Дьюки из Хаззарда" от тоже перевели и озвучали отлично.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghoniq
Spooky Fish


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegucka писал(а):
Так...
1. Firefly переведен неплохо. Озвучен - ХУЖЕ НЕКУДА!
2. СП 1 и 2 сезоны переводили Г, МТВ и РенТВ.
3. В таком варианте ДВД продаются только ТВ-рипы РенТВ с моно дорожкой от Г.


Выходит одно и тоже что брать дорогу с этих тех двд что с тв рипов одно и тоже?

Гдето на сайте р7 (а может еще где) писалось что-то вроде этого: "Официально Тайкун только и издает двд с "правильным преводом Гоблина" а пиратят все остальные"
За точность цитаты не ручаюсь но было примерно так (хотя как может быть "официально" если тайкун сама по себе неофициальная (полуофициальная) контора).

Просто есть возможность достать эти 4 двд и выковырять оттуда дороги. Вы мне только скажите оно того стоит? Если конечно вкурсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghoniq
Spooky Fish


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexTripleD писал(а):
Гы, это ихз месть тебе, за то что ты файлы убил )
Скоро на всех пиратских точках будуд диски с надписью Саут Парк от tasoR'A


Да про него никто ничего не собирался писать Smile А вот пиратить возможно и будут Smile. Если конечно к тому времени не выйдет какое-нибудь официальное R5 издание Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghoniq
Spooky Fish


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
там написано, что Tycoon - это лучшая неофф. студия переводчик, они Firefly перевели идеальноSmile Жаль что она больше не существует.


Перевод конечно у них на уровне, был. Теперь нет. И пока похоже на их место никого ненайдется, кроме конечно вот этой бравой прочки http://r7.org.ru/voice/drova.mp3 Wink))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diesel
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 8:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ghoniq писал(а):
Как вы думаете это Гоблин? http://films.lpros.ru/south_park_1_6_series.htm


Гоблин, да. Но авторитетно заявляю, что этот релиз - не очень хорошего качества, мягко говоря. Если интересно, могу тебе поменять дивыксы 1-2 сезонов от мегакино.ру [был такой магазин Sad ] на какие-нибудь другие сезоны.
_________________
sticking feathers up your butt yet doesn't make you a chicken
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ghoniq
Spooky Fish


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diesel писал(а):
ghoniq писал(а):
Как вы думаете это Гоблин? http://films.lpros.ru/south_park_1_6_series.htm


Гоблин, да. Но авторитетно заявляю, что этот релиз - не очень хорошего качества, мягко говоря. Если интересно, могу тебе поменять дивыксы 1-2 сезонов от мегакино.ру [был такой магазин Sad ] на какие-нибудь другие сезоны.


Я конечно не жадный, поменятся могу, но как-то стремно мне тебе светить свой почтовый адрес, хоть я и не по тому удресу живу Smile, но все равно, как-то боюсь тебя Wink вдруг ты с меня оплату потребуеш, за свою работу. Почасовую. Smile. Хотя посмотрим, пиши на мыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васик
Pre-School


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 18:49    Заголовок сообщения: Круче Ответить с цитатой

На мой взгляд лучше сделать не DVD, а Avi (DVD-rip с официальных изданий) с несколькими звуковыми дорожками. Я так хочу сделать, так что если кто можеть дать мне DVD-rip с официальных изданий пишите на deser@list.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghoniq
Spooky Fish


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 19:51    Заголовок сообщения: Re: Круче Ответить с цитатой

Васик писал(а):
На мой взгляд лучше сделать не DVD, а Avi (DVD-rip с официальных изданий) с несколькими звуковыми дорожками. Я так хочу сделать, так что если кто можеть дать мне DVD-rip с официальных изданий пишите на deser@list.ru


Вопервых рипы уже давно есть, вовторых если учесть низкое качество исходных двд, то рипы получаются соответсивенно еще более деградированного качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghoniq
Spooky Fish


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexTripleD писал(а):
Гы, это ихз месть тебе, за то что ты файлы убил )
Скоро на всех пиратских точках будуд диски с надписью Саут Парк от tasoR'A


Я думаю встетаки пиратить никто нестанет, народу хватает и говносборников "100 в 1". Саут парк уже давно в таком формате продается. Скупают влет. Там же на коробке написано "Колекционное издание", и выпускает его известная компания "Суперхит" (не путать с "Супербит" Wink) Купиш такое "коллекционное издание", где "все сезоны на одном диске", и уже есть что на полку поставит, и есть чем гордиться. И экономия опять-же, ненужно покупать много дорогих дисков если можно купить один за 100 рублей, и "они по качеству ничем неотличаются почти" от лицензионных (Покупая в магазине двд R5 Первого сезона Lost (Дешовый варинат для русского Ивана за 400 рублей) "мудрый" продавец консультант поспешил заметить что у них в другом отделе говносборников есть "лицензионный дик со всеми сериями 1 сезона" но после того как я его спосил чем отличается диск двд-5 от двд-9 он поспешил удалиться Smile. Вот таки вот "продавцы-консультанты" в Калуге есть. Им также ка и рядовым потребителям нет разницы будь то девятка или пятерка, лицензия или пиратка, единственное что они могут заметить это то что кино - экранка и то тогда только если увидят что в зале где его снимали кто-то ходит. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knight
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясни мне, чем отличаются для моего глаза R5 и R9, по идее, на R5 можно записать 120 минут видео, и соответсвенно, если фильм идёт 2 часа, то почему бы так и не делать?Smile
Сам по возможности покупаю фильмы на лицензии R9, только из-за наличия английской дорожки и русских субтитровSmile
Вот сегодня режисёрскую версию Звездных Врат приобрёл, и Лигу Выдающийхся ДжентельменовSmile
Да и вообще, из-за своей привередливости, предпочитаю HDTV)Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight
Не R5 и R9, а DVD-5 и DVD-9. R5 - это зона распространения.
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopold
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 24
Откуда: planet of Australia

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 3:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight, неужто у приверед уже есть рыночная альтернатива с HDTV? Носитель, плеер, ящик, наконец - всё это доступно? Видимо, предпочтения черпаем лишь из спутниковых демок, прокручиваемых с тормозами на семнашке?
А по поводу ёмкости DVD5 вам как нельзя лучше расскажет бумажка на диске от любого производителя: HQ=1h - и это правильно для того, кто считает себя привередой Laughing
_________________
son of the biscuit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knight
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeta, да, это я и имел ввидуSmile
Leopold, у меня уже есть около 40 фильмов в HDTV с разрешением 1280 на 720, имхо, больше и не нужноSmile Собираюсь себе монитор 21 дюймовый панорамный для этого дела братьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopold
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 24
Откуда: planet of Australia

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
у меня уже есть около 40 фильмов в HDTV с разрешением 1280 на 720
В HDTV? Точно не wmv-HD? Вы уверены? Shocked А объём каков?

ЗЫ Сам-то я знаком только с 1080i, да и то по демкам, что на Euro1080 HD5 крутят, но объём такого видео мне, чесгря, показался попросту страшным - 2 минуты ~ 250 метров
_________________
son of the biscuit


Последний раз редактировалось: Leopold (Вс Дек 03, 2006 22:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knight
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверен абсолютноSmile
Перекодированный с помощью xvid, divx, либо других кодаков занимает один DVD, исключения составляют такие фильмы как Властелин Колец и Гладиатор - они по 2 DVD занимаютSmile
Для сравнения, хороший DVDRIP фильма - 1,4Гига, а тут около 4,7Smile
Как правило, их снабжают парой звуковых дорожек в AC3, либо DTS, иногда бывает 1, либо 3 и больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopold
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 24
Откуда: planet of Australia

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё-т я не понял... речь о HDTV или о HDTV-рипах?
_________________
son of the biscuit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knight
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

речь о HDTV-рипах, потому что сами HDTV-диски бессмысленны.
нет резона качать 30ГБ образыSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghoniq
Spooky Fish


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется - оффтоп Smile Перемещаемся в техн. раздел Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghoniq
Spooky Fish


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется - оффтоп Smile Перемещаемся в техн. раздел Smile Даеш SP в HDTV!!! Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopold
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 24
Откуда: planet of Australia

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ghoniq писал(а):
Даеш SP в HDTV!!! Smile)
По мне, так для СП и более-менее приличных рипов за глаза и за уши, а уж в высокой чёткости вообще потребы нет
_________________
son of the biscuit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vhl
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leopold писал(а):
ghoniq писал(а):
Даеш SP в HDTV!!! Smile)
По мне, так для СП и более-менее приличных рипов за глаза и за уши, а уж в высокой чёткости вообще потребы нет
Это я думаю про тебя:
ghoniq писал(а):
Им также ка и рядовым потребителям нет разницы будь то девятка или пятерка, лицензия или пиратка, единственное что они могут заметить это то что кино - экранка и то тогда только если увидят что в зале где его снимали кто-то ходит. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexTripleD
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я считаю,что в ДВД формате имеет смысл смореть только оригинал, а MTV можно и в рипах посмотреть.
Хотя, я бы не отказался.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopold
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 24
Откуда: planet of Australia

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vhl писал(а):
Это я думаю про тебя:
ghoniq писал(а):
Им также ка и рядовым потребителям нет разницы будь то девятка или пятерка, лицензия или пиратка, единственное что они могут заметить это то что кино - экранка и то тогда только если увидят что в зале где его снимали кто-то ходит. )
Подумай ещё раз, но без ложных обобщений и трезво оценив художественные достоинства именно СП
_________________
son of the biscuit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knight
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, смысла нет в СП в ХД, так как там не на что смотретьSmile
вот масштабные фильмы созданы для ХДSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghoniq
Spooky Fish


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот образец меню, заценяйте. Конечно о вкусах не спорят, но мне нравится Smile



а тут покрупнее http://antoha.kz-mtu.ru/img/menu.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghoniq
Spooky Fish


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если администрация против - нижнюю строчку с URL и логотипом могу убрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Pазговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group