Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внимание, розыск!
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Продажа/Покупка/Обмен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 12:52    Заголовок сообщения: Внимание, розыск! Ответить с цитатой

Ищу звуковые дорожки от 1-3 сезонов в переводе MTV. Качество картинки меня абсолютно не волнует. Только звук. Варианты скаченных лежавших тут ранее дорожек, просьба не предлагать. Мне нужны другие. Надеюсь, что качество будет лучше. Также, не надо предлагать мне Гоблина.
Могу купить, могу обменять. На обмен могу предложить офигенного качества 6, 8 и 9 сезоны. Желающих просто купить у меня их, прошу не беспокоить.

PS:
Собственно говоря, есть у меня все. Но различного качества.
_________________

Я не злой. Я справедливый.


Последний раз редактировалось: Pegucka (Сб Дек 02, 2006 21:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ghoniq
Spooky Fish


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то нет желающих Sad Могу дать почищеный мной 3 сезон. Но дело в том что ОНИ ПОСТ-ПРОЦЕССИНГ обработки а не нормальная запись. Пока сделал 10 серий. На днях остальные доделаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скидывайтесь и покупайте серии у Рыбова.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Томми, иди в шрушер. Может ты у него купишь их и мне перепродашь с наваром? Выгодное предложение Wink

ghoniq
Откуда дорожки?
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ghoniq
Spooky Fish


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял 3 сезон и почистил в MAGIX audio cleaning lab 2005. Лежат на винте в wav 48 кгц. Качество конечно не дтс, но стало получше чем было. Не шипит и не трещит. Большего предложить немогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegucka писал(а):
Томми, иди в шрушер. Может ты у него купишь их и мне перепродашь с наваром? Выгодное предложение Wink

ghoniq
Откуда дорожки?


Я говорю не про Рыбова, который админ форума, ап ро того Рыбова, который саус озвучивает ну он заходил на этот форум. я про него
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghoniq
Spooky Fish


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редис - ты говорил что тебе откликнулся только один человек по поводу этого поста - это что Томми Какашка-Медвед? Wink

Томми - слыш, либо заткнись, либо если хочеш чтоб тебя любили и уважали - свяжись с Гоблином, телекомпаниями Рен-ТВ и МТВ Россия, получи от них звук в высосоклассном качестве, желательно 5.1 или даже 7.1 и выложи его в инет, чтоб мы скачали. Если выложиш - мы тебе простим что ты Говно, ведь каждый дебильный Буратино мечтает стать человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 1:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ghoniq писал(а):
Редис - ты говорил что тебе откликнулся только один человек по поводу этого поста - это что Томми Какашка-Медвед? Wink

Томми - слыш, либо заткнись, либо если хочеш чтоб тебя любили и уважали - свяжись с Гоблином, телекомпаниями Рен-ТВ и МТВ Россия, получи от них звук в высосоклассном качестве, желательно 5.1 или даже 7.1 и выложи его в инет, чтоб мы скачали. Если выложиш - мы тебе простим что ты Говно, ведь каждый дебильный Буратино мечтает стать человеком.
скоро открою свой ВМЗ кошелек - на русские дорожки.
хотите русский звук в суперохуенном качестве - кладите деньги.
потом выкуплю у них.
без шуток.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васик
Pre-School


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 15:08    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Если ты еще не нашел звуковые дорожки 1-3 сезонов, то могу предложить: у меня есть все серии 1-3 сезонов кроме 302 с хорошим качеством звука (44100 Гц, Стерео, 127 Кбит/сек)
304 серия маленько глючит. Если интересует, то могу выложит пару фрагментов звука тока не знаю где и как выкладывать. Пиши на deser@list.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 16:32    Заголовок сообщения: Re: ответ Ответить с цитатой

Васик писал(а):
Если ты еще не нашел звуковые дорожки 1-3 сезонов, то могу предложить: у меня есть все серии 1-3 сезонов кроме 302 с хорошим качеством звука (44100 Гц, Стерео, 127 Кбит/сек)
304 серия маленько глючит. Если интересует, то могу выложит пару фрагментов звука тока не знаю где и как выкладывать. Пиши на deser@list.ru


ааа, у punkrut купил?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васик
Pre-School


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет купил в интернет магазине думаю название не стоит писать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghoniq
Spooky Fish


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васик ты его не слушай. Он дебил полный. Почитай его посты на форуме. Сам все поймеш. Smile
Скажи а источник записей какой - TV - рип или SAT - рип?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васик
Pre-School


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ghoniq писал(а):
Васик ты его не слушай. Он дебил полный. Почитай его посты на форуме. Сам все поймеш. Smile
Скажи а источник записей какой - TV - рип или SAT - рип?



Скорей всего ТВ rip
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васик, если не сложно, выложи чтонить из 1 и 2 сезонов на http://www.rapidshare.ru/
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Васик
Pre-School


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 5:12    Заголовок сообщения: лови Ответить с цитатой

Pegucka писал(а):
Васик, если не сложно, выложи чтонить из 1 и 2 сезонов на http://www.rapidshare.ru/


На рfпиду не смог закинуть там ошибка, закyиул на http://ifolder.ru/663371
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтож. Если весь звук такой, то меня это устраивает. Как и на что меняться будем? Меня первые два сезона интересуют.
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Васик
Pre-School


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegucka писал(а):
Чтож. Если весь звук такой, то меня это устраивает. Как и на что меняться будем? Меня первые два сезона интересуют.

Вообщем получается 2DVD.
Меняться по почте будем (если согласен)
Согласен на обмен т.е 2DVD на 2DVD.
Т.е больше всего интересует 6 сезон,
а 8 и 9 у меня есть, но если все это
влезет на 2 DVD, то их можно. Мой адрес deser@list.ru

Вот еще из 2 сезона чтобы не было непоняток : http://ifolder.ru/664768
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 1:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васик писал(а):
Нет купил в интернет магазине думаю название не стоит писать

скажи плиз название.
Редискин, выложь плиз потом звукSad
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 1:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гомми, нах тебе звук, если ты забил и сасёшь?
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 1:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну посмотреть все равно интересно
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghoniq
Spooky Fish


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 2:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

medved писал(а):
ну посмотреть все равно интересно


Гомодрил - сари вниматочно у тебя в подписи картинка, а на картинке надпись (в зайце утка в утке яйцо, прям Кащей Бессмертный Wink). Так вот на картнке надпись "НАДОЕЛ САУЗ ПАРК". Каой может быть инетерес?

И ты же хотел собирать деньги на качественные дорожки? Много ли собрал? На сколько дорожек хавтило?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lent_Kelm
Spooky Fish


Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 4:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как здесь с качеством??? Вроде 128 kb/s, все дела... Хотя вытягивать ради звуковых дорожек 4 гига, накладно, наверное...Rolling Eyes

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=72600
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tasoR
Злобный Меценат


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 198
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 7:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это те что писались мною и лежали здесь год.. Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ghoniq писал(а):
medved писал(а):
ну посмотреть все равно интересно


Гомодрил - сари вниматочно у тебя в подписи картинка, а на картинке надпись (в зайце утка в утке яйцо, прям Кащей Бессмертный Wink). Так вот на картнке надпись "НАДОЕЛ САУЗ ПАРК". Каой может быть инетерес?

И ты же хотел собирать деньги на качественные дорожки? Много ли собрал? На сколько дорожек хавтило?


еще не объявлял. только без шуиток это на самом деле выкуполю их.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говноед елду сосавший
Цитата:
на самом деле выкуполю их

Да ты уже и сам в достаточной степени довыкуполивался Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SBerT писал(а):
Говноед елду сосавший
Цитата:
на самом деле выкуполю их

Да ты уже и сам в достаточной степени довыкуполивался Laughing


вали в пизду мудачок гребанный
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семявыводящий проток
Цитата:
гребанный

Правильно "грёбаный". Русскому языку научись, а потом уж баклань Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васик
Pre-School


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegucka писал(а):
Чтож. Если весь звук такой, то меня это устраивает. Как и на что меняться будем? Меня первые два сезона интересуют.


Почему не отвечаешь? Так что ты решил, точно напиши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васик писал(а):
Pegucka писал(а):
Чтож. Если весь звук такой, то меня это устраивает. Как и на что меняться будем? Меня первые два сезона интересуют.


Почему не отвечаешь? Так что ты решил, точно напиши
он ушел из сауса парка. Недавно он мне стукнул в аську, и сказал, что покидает этОт форум.
он даже тему создавал в каком-то разделе, но ее стерли.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghoniq
Spooky Fish


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложил семплы.
ССЫЛКИ ИСПРАВИЛ. ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКУ.

Было - www.antoha.kz-mtu.ru/sample/312_nois.mp3

Стало - www.antoha.kz-mtu.ru/sample/312_clean.mp3


Последний раз редактировалось: ghoniq (Пт Дек 22, 2006 1:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Продажа/Покупка/Обмен Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group