Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про оверквотинг

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Про сайт и форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 1:13    Заголовок сообщения: Про оверквотинг Ответить с цитатой

Значит так.

Не кажется-ли Вам, что некоторые посетители форума, перебарщивают с цитированием?
Вместо того, чтобы прочитать нормальный ответ, часто видишь цитату цитирующего цитируемого на пол-экрана, а потом коротенькое IMHO в три слова Twisted Evil

Если хотели что-то процитировать, то оставьте только это. Все остальное сотрите! Люди не идиоты. И по несколько раз, один и тот-же пост им читать не надо. Уважайте собеседников!

Впредь, все подобные посты в подвластных мне темах, будут удаояться без предупреждения.

Если администрация со мной не согласна, то я извиняюсь и складываю все свои полномочия.
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexTripleD
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 2:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что на всех цивилизованных форумах это давно уже обсудили, меня лично это тоже сильно напрягает...
Если и делать цитату, над удалять ВСЕ ЛИШНЕЕ оставляя лишь ту фразу, на которую опирался при написании ответа...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 5:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegucka
Цитата:
Впредь, все подобные посты в подвластных мне темах, будут удаояться без предупреждения.

Присоединяюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eazin
Chef


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю все итак знают кто тут первый мегацитатник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makitka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 20:06    Заголовок сообщения: Re: Про оверквотинг Ответить с цитатой

Pegucka писал(а):
Значит так.

Не кажется-ли Вам, что некоторые посетители форума, перебарщивают с цитированием?
Вместо того, чтобы прочитать нормальный ответ, часто видишь цитату цитирующего цитируемого на пол-экрана, а потом коротенькое IMHO в три слова Twisted Evil

Если хотели что-то процитировать, то оставьте только это. Все остальное сотрите! Люди не идиоты. И по несколько раз, один и тот-же пост им читать не надо. Уважайте собеседников!

Впредь, все подобные посты в подвластных мне темах, будут удаояться без предупреждения.

Если администрация со мной не согласна, то я извиняюсь и складываю все свои полномочия.


согласен. лол Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Chef


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема действительно есть, особенно у некоторых личностей.. Лично мне это практически не мешает. Ну может быть только иногда.. Однако такое цитирование искоренить вряд ли удастся. Все зависит от воспитания человека и его уважения к собратьям-форумчанам.
_________________
Про монашью святость в мире этом
знаем толки все наперечет, —
Все равно того, кто чтит богатство,
к золоту и серебру влечет,
Алчный человек весь век свой долгий
сетует, что мало накопил,
А потом его сомкнутся очи,
звон монет от смерти не спасет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

редискин...
ты сначала писать научись прежде чем такие умные мысли говорить.
а то всяки "так-же", "кажется-ли" и тд.
сначала русский подучи нигга

Цитата:
удаояться


зачот!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
... искоренить вряд ли удастся. Все зависит от воспитания человека ...

Не. Все удастся. Все зависит от модераторов. Даже хамы и придурки быстро учатся. Далеко ходить не надо. Вон, то-же самое Говно, в моих темах не срет больше. Потому что знает, что будет незамедлительно послан в одинокое эротическое путешествие Mr. Green
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 5:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

medved писал(а):
редискин...
ты сначала писать научись, прежде, чем такие умные мысли говорить.
а то всякие "так-же", "кажется-ли" и т.д.

А вообще, кака-мэн, для тебя лучший способ написать что-нибудь осмысленное — сесть попой на клавиатуру Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 0:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SBerT писал(а):
medved писал(а):
редискин...
ты сначала писать научись, прежде, чем такие умные мысли говорить.
а то всякие "так-же", "кажется-ли" и т.д.

А вообще, кака-мэн, для тебя лучший способ написать что-нибудь осмысленное — сесть попой на клавиатуру Shocked


да?
попробуем щас:

афврфафаафгпгшфкпфжшпфкщпкппкфпошм ф9у0485еп 905 9054 0х09540990 4х 940хцйхфй


пойдет?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaile
Chef


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 244
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

medved
Тебе же сказали,надо писать жопой,а по последовательности букв и цифр,сразу ясно,что ты просто быстро щёлкал по клавиатуре!!
Вот так!
_________________
SOUTH PARK-FOREVER!
Я ЗНАЮ КАК ПИШЕТСЯ ИМЯ КАЙЛА!
Мои переводы: http://forum.south-park.ru/viewtopic.php?t=1886
http://south-park.moy.su/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 1:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может хватит уже отвечать на каждое идиотское заявление идиота? Его-же прет от этого. А вы как клоуны перед ним пляшете Twisted Evil

Ни Томми ни Медведа нет. Все его ёрничества идут под нож!
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaile
Chef


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 244
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 2:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит будем игнорировать!!!! Twisted Evil
medved,только не думай что ты стал призраком,как Картман в 906 эпизоде,а то ещё в психушку посадят! Laughing
_________________
SOUTH PARK-FOREVER!
Я ЗНАЮ КАК ПИШЕТСЯ ИМЯ КАЙЛА!
Мои переводы: http://forum.south-park.ru/viewtopic.php?t=1886
http://south-park.moy.su/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 5:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я его в принципе уже давно игнорирую, просто фраза про попу очень приколола Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Про сайт и форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group