Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Небольшое предложение
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Переводы и русские субтитры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 12:09    Заголовок сообщения: Небольшое предложение Ответить с цитатой

Господа, как насчёт того, чтобы начать начитывать с субтитров 9 и 10 сезоны? Естественно в многоголосье. Здесь, на форуме, обитает множество человек с различными голосами. Можно вывесить в эту тему сэмплы голосов каждого, определить, кто будет кого озвучивать и в таком порядке без смены голосов начитать все беззвучные сезоны...

Хотят принять участие:
1) red devil (Баттерс, Кайл, Пип, Айк)
2) Oxid (Картмэн, Кенни, мистер Гаррисон)
3) zeta (Стэн, Шеф, Барбрэди)
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!


Последний раз редактировалось: zeta (Сб Апр 01, 2006 19:02), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээээ.... а 10 сезон разве уже того?
Что касается 8 и 9, то лично меня, более чем устраивает вариант Oxid'а Smile Может лучше его упросить доозвучить неозвученное и переозвучить то, что озвучено не им?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
red devil
Chef


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 247
Откуда: Московское королевство)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю=) У меня кстати очень хорошо получается озвучивать Баттерса, под него подделываю очень похоже голос=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый пошёл! Very Happy Кто следующий? Щас вывешу свой сэмпл голоса, скажете, кого можно озвучивать... Rolling Eyes
http://rapidshare.de/files/16869267/sample.mp3.html - сэмпл (исполнение небольшой песенки Картмэна из серии про Яковозавров..)
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxid
Нечётный Переводчик


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 262
Откуда: С Одессы

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала сразу скажу, что проет завалится. На то есть много причин. Но если все же покатит, я могу принять участие. Мой голос вы знаете. Больше всего люблю озвучивать Картмана...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oxid писал(а):
Мой голос вы знаете. Больше всего люблю озвучивать Картмана...

Я думаю, без проблем. А я готов взять Шефа..

P.S. Убей в себе Нострадамуса... - (фраза за авторством AVS)
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red devil
Chef


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 247
Откуда: Московское королевство)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто будет Стена и Кайла?
Впрочем если народу будет не хватать могу с удовольствием взять и Кайла, т.к. прикольно получается у меня его озвучивать с эстонским акцентом=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red devil писал(а):
Кто будет Стена и Кайла?
Впрочем если народу будет не хватать могу с удовольствием взять и Кайла, т.к. прикольно получается у меня его озвучивать с эстонским акцентом=)

Я тоже, так думаю... Готов взять Шефа, Стэна и Барбрэди.
Девушку бы найти на женские голоса...
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hatred
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, а у меня как назло микрофон не работает Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxid
Нечётный Переводчик


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 262
Откуда: С Одессы

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, микрофоны, во-первых - не у всех имеются, во-торых - у всех разные. Могут возникнуть проблему. А субтитры надо править, причем конкретно. Там есть такие ляпы... И еще - начать надо с серий никем не переведенных вообще, потом - с серий плохопереведенных. Допустим, моя дебютная серия про Стероиды меня по сей день бесит (кстати, там больше всего субтитровых ляпов)
Ну и вдобавок ко всему могу еще предложить свой голос на Кенни и Мистера Гаррисона.
Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте начнём с пилотной серии. Субтитры у 101 есть. А доперевести 8 минут не так сложно
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red devil
Chef


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 247
Откуда: Московское королевство)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я предлагаю взяцца за десятый сезон - сначала озвучим 1001, потом 1002, и так по мере выхода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
red devil
Chef


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 247
Откуда: Московское королевство)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё не прочь взять тогда (если будем озвучивать 1001) президента "Супер-Клуба Путешествий"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red devil писал(а):
Не, я предлагаю взяцца за десятый сезон - сначала озвучим 1001, потом 1002, и так по мере выхода

Можно и так, просто я думал Oxid уже почти сделал... Rolling Eyes
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxid
Нечётный Переводчик


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 262
Откуда: С Одессы

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифига, 1001 уже перевожу я и осталось совсем немного до ее выхода. А вот на пилот ни у кого рука еще не подымалась. С него и начнем. Кстати, частично можно будет взять за основу перевод Гоблина или МТВ (разумеется, те сцены, что были взяты из пилота)
Предлагаю это делать таким образом: каждый озвучивает свои роли и сохраняет дорожку в мр3 (без оригинальной). Затем кто-то соединяет их воедино. Этим могу заняться я.
Ждем остальных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m1stake
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 406
Откуда: from Lineage 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ребят мысля зашибенная, она даж у меня в голове всплывала давным давно, но вот с тем чтоб это все воедино соединять я даж не знаю что по этому поводу сказать.. а что делать с теми репликами которые произносятся единовременно.. это ж в саунд форже мараться пару дней надо будет ..

семи ногами голосую за перевод пилоота, но вот опять же соединение селф перевода с мтвишным допустим мне не по духу.. ну сами подумайте сперва картман говорит одним голосом, через секкундочку буквально другим..
_________________
сайт coming soon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, я начал... Wink
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m1stake писал(а):
Да ребят мысля зашибенная, она даж у меня в голове всплывала давным давно, но вот с тем чтоб это все воедино соединять я даж не знаю что по этому поводу сказать.. а что делать с теми репликами которые произносятся единовременно.. это ж в саунд форже мараться пару дней надо будет ..

семи ногами голосую за перевод пилоота, но вот опять же соединение селф перевода с мтвишным допустим мне не по духу.. ну сами подумайте сперва картман говорит одним голосом, через секкундочку буквально другим..

Не, перевод будет нашими голосами, а за основу перевода пойдет Гоблинский и МТВ.
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommy
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Первый пошёл! Кто следующий? Щас вывешу свой сэмпл голоса, скажете, кого можно озвучивать...
http://rapidshare.de/files/16869267/sample.mp3.html - сэмпл (исполнение небольшой песенки Картмэна из серии про Яковозавров..)


Побольше фору... А вцелом неплохо.
Кстати, я хорошо бы озвучил Картмэна, но, во-первых у меня вроде микрофон не работает, во-вторых записывает он с шумами...



Цитата:
Предлагаю это делать таким образом: каждый озвучивает свои роли и сохраняет дорожку в мр3 (без оригинальной). Затем кто-то соединяет их воедино. Этим могу заняться я.
Ждем остальных.



Не думаю, что хорошо получится. Каждый должен слышать своего собеседника. Это будет все равно что автоответчик говорит цифры, записанные заранее в другом порядке...
Вернуться к началу
Oxid
Нечётный Переводчик


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 262
Откуда: С Одессы

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда так: Сначала записывает один, потом присылает ссылку другому. Он записывает поверх, и т.д. до полной озвучки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tommy
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и каждая серия будет озвучивать минимум месяц. А другого выхода нет.

Правда, если организовать "прямой эфир", чтобы все озвучивающие люди одновременно находились на своих местах и в сети и озвучивали... организовать такое крайне сложно, но можно.
Вернуться к началу
Oxid
Нечётный Переводчик


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 262
Откуда: С Одессы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 1:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сразу сказал, что неуверен в том, что это реализуется. Но попробовать можно, и лично я сделаю все от меня зависящее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oxid писал(а):
Я сразу сказал, что неуверен в том, что это реализуется. Но попробовать можно, и лично я сделаю все от меня зависящее.

К вечеру сегодня запишу свою партию, и выложу...
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxid
Нечётный Переводчик


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 262
Откуда: С Одессы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если никто не против, я буду записываться в последнюю очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tuxedomask
Pre-School


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если нужен голос Тимми лучше меня не найдёте Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто все это сводить будет?
Кстати, меня на Шефа возьмете? Если да, то киньте плз текст. Или титры целиком. Или хотя бы от 101 Smile
kai_hansen@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oxid
Нечётный Переводчик


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 262
Откуда: С Одессы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шеф уже есть, Тимми озвучка не нужна. Нам сейчас нужна дэвушка на женские роли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oxid писал(а):
Шеф уже есть, Тимми озвучка не нужна. Нам сейчас нужна дэвушка на женские роли.

А ещё нам нужен Пип, пятиклассники, фермер и Айк...
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрипт на английском к пилоту: http://spscriptorium.com/ScriptGuideIndex.htm
Русские субтитры к 101: http://rapidshare.de/files/16949489/South_Park_1x01_Cartman_Gets_An_Anal_Probe_RUS_1997.rar.html
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red devil
Chef


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 247
Откуда: Московское королевство)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипа и Айка могу взять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Переводы и русские субтитры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group