Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему вы начали смотреть СП?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Опросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vandy
Pre-School


Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 5
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 17:52    Заголовок сообщения: Почему вы начали смотреть СП? Ответить с цитатой

Я на самом деле не сразу прониклась этим мультом. Наверно в классе 11 (а может и раньше) увидела одну серию, про презерватив, и мне как-то не понравилось. Подумала, что глупость какая-то. А потом на курсе 2 мне один друг прошареный посмотреть посоветовал. Так что до сих пор смотрю и всем советую!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ciра Тварiна
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 134
Откуда: Из Питера

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vandy, я нашла ещё одну тему (долго пришлось искать...)
http://forum.south-park.ru/viewtopic.php?t=483
_________________
Полное имя - Сира пухтаста полохлива довговуха тварина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chelovek X
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 128
Откуда: УкраИНа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще об СП я услышал от друзей ещё давно. Потом увидел зборник с несколькими другими мультами и 1-2сезонами Саут Парка(Гоблин). Ну и заинтересовался Very Happy .потом однокласник дал DVD посмотреть ну и пошло,поехало Very Happy
_________________
Да будет флуд-сказал флуддер
И его забанили(
http://interestforum.flyboard.ru/-классный форум!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фанатка Картмана
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Услышала от знакомой дальней,заинтерисовалась,достала с нета-понравилось,начала смотреть.Всё просто.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троянец
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 4 года смарел-посчитал что тупо,и предки тоже,и запретили,а сейчас...как то случайно переключал каналы,и включил случайно MTV,и там серию номер 801 посмарел,сначала подумал,что китайский мульт,а потом увидел что СП.А потом ржал,када смарел,чё они с Баттерсом сделали)
_________________
гы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ручная граната
Spooky Fish


Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрела по вечерам, когда по телевизору показывали. Даже не знаю, почему он мне тогда понравился. Маму отправляла куда-нибудь в другую комнату. Very Happy А потом, год назад, летом, достала все серии на дисках и просмотрела буквально за 4 недели, не оттащить меня было от компа!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zNok
Spooky Fish


Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 7:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил пиратский сборник, от нечего делать посмотрел South-Park bigger, longer, uncut пересматривал его каждый день пока не нашёл все сезоны, теперь каждый день смотрю их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RagE
Spooky Fish


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да теперь ты помешан на нём Exclamation
_________________
Proper pedem vita
Торопись жить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zNok
Spooky Fish


Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да теперь ты помешан на нём


Точно и исправляться не собираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liga18
Pre-School


Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 8
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такой сижу за компом а мой друг так вот обана зацини а я вау круто, давай смотреть и так начал всасываться!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Опросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group