Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Медляки

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Pазговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
red devil
Chef


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 247
Откуда: Московское королевство)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 22:43    Заголовок сообщения: Медляки Ответить с цитатой

Не хотят нам создавать раздел "Музыка", так что я решил создать тему здесь) Но в этой теме я думаю не стоит обсуждать любимая группа-любимая песня, я предлагаю в этой теме писать немного о другом. Как я понимаю на этом форуме большинство - металисты и рокеры, а у меня ещё в последнее время грустное или грустно-романтическое настроение, и поэтому хотелось было б поинтересоваться о Ваших любимых медляках в следующем порядке:
1. Медляк с большой буквы, т.е. такой возможно пафосный, помпезный может, в общем самый что ни на есть металический или хард роковый медляк. Ну, навскидку, Helloween - Forever and one, Light the Universe; Gamma Ray - Lake of Tears, Pray; Dream Evil - The End и т.д.
2. А под вторым пунктом напишите медляк как говорится под плохое, грустное настроение, когда хочется о чём-то подумать под музыку, не обязательно естесственно тяжёлый, может быть даже альтернативнороковый или слоуроковый т.е. сам по себе грустный, или романтичный, быть может слюнявый, но в любом случае при слушании которого наворачиваются в той или иной степени слёзы на глаза (у менее сентиментальных - в душе, у более - наяву).
Под каждый пункт, конечно, можете поместить несколько композиций)
_________________
Ищется басист для хард-энд-хэви группы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По первому пункту однозначно лидируют Скорпы. "Still lovin' you" и "Holyday" это классика. Были у них, конечно и до этого баллады, но всемирную известность им принесли именно они. Собственно говоря, они и стали родоначальниками этого направления в рок музыке. С ними могут поспорить только их земляки Accept. Но они, скорее относятся ко второму пункту.

Пункт два:
Grave Digger "Yesterday". Адназначна!

ЗЫ:
Вообще, у меня все наоборот получилось Very Happy Но лично меня под плохое настроение больще тянет на злую музыку.
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
makitka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравятся медленные темы у Within Temptation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eazin
Chef


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анфогивен на века и ниибет.
пожалуй соглашусь с Пегукой насчет настроения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
worsT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 306
Откуда: Deutschland Wuerzburg

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 2:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIM - join me in death
Slipknot - Vermilion II
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Михаил
Chef


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. из каких-то романтических медленных композиций, которые мне нравятся вспоминается тока заглавная песня из Титаника.. забыл название.
_________________
Про монашью святость в мире этом
знаем толки все наперечет, —
Все равно того, кто чтит богатство,
к золоту и серебру влечет,
Алчный человек весь век свой долгий
сетует, что мало накопил,
А потом его сомкнутся очи,
звон монет от смерти не спасет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
red devil
Chef


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 247
Откуда: Московское королевство)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, далеко не обязательно романтическмх - просто грустных
_________________
Ищется басист для хард-энд-хэви группы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Gandalf2011
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 139
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, чё-то терминыя хреново помню. Но если помню правильно, то
1) Accept - Can`t stand the night, Ария - Ангельская пыль(можно и в 1, и в 2)
2) Обратно Accept - Winter dreams и обратно Ария - Осколок льда.
Михаил писал(а):
заглавная песня из Титаника

Celine Dion - My heart will go on, она?
_________________
Свет в конце тоннеля есть, но тоннель, сука, не кончается! (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaile
Chef


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 244
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)My Dying Bride-Песни со старых альбомов,Cianide "The Dying Truth",Slayer "Reign In Blood" и остальные ранние альбомы
2)Tristitia"Crucidiction" и Thergothon"Steam From The Heavens"
_________________
SOUTH PARK-FOREVER!
Я ЗНАЮ КАК ПИШЕТСЯ ИМЯ КАЙЛА!
Мои переводы: http://forum.south-park.ru/viewtopic.php?t=1886
http://south-park.moy.su/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
red devil
Chef


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 247
Откуда: Московское королевство)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кстати яркий представитель второго пункта: Brad Paisley - Find yourself. Если кто-то ещё не понимает, что я имел под вторым пунктом - просьба послушать песнюWink Необязательно конечно такую лёгкую.
_________________
Ищется басист для хард-энд-хэви группы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
T_$0ld!er
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

placebo - in the cold light of morning
placebo - without you I'm nothing
_________________
...Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Pазговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group