Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игрушки Саус Парк в Москве
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Продажа/Покупка/Обмен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
agr0
Spooky Fish


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то я не нашел трусов на амазоне...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishanya
Spooky Fish


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 41
Откуда: Из солнечного Крыма.Украина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какая разница,всё равно не пришлют.
http://www.amazon.com/s/ref=sr_nr_i_2/103-0532633-5035801?ie=UTF8&keywords=south%20park&rh=i%3Aaps%2Ck%3Asouth%20park%2Ci%3Aapparel

Вот вчера зашёл в секонд и нашёл там такой трю галстук.

http://www.amazon.com/Garrison-South-Park-green-polyester/dp/B000M4V8Q4/ref=sr_1_3/103-0532633-5035801?ie=UTF8&s=apparel&qid=1174947436&sr=1-3

А цена? Не поверите - 1 грн (20 центов).
Моя братва чуть не умерла от зависти.


Последний раз редактировалось: Mishanya (Вт Мар 27, 2007 1:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zvezdochkina
Pre-School


Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще просто в шоке от вашего разглагольствования. вот так. даже пришлось зарегиться что бы вам всем ответить Smile)

У меня целая коллекция игрушек из Сауз Парка. даже 2. Почти все мягкие. И все их я купила в Секонд Хенде. Ну еще пару футболок есть, но их мой молчел носит.

У нас (а я из стольного града Киева) их только там и можно купить. В магазинах у нас только значки с СП продаються по 2 дол. за штуку.

А у меня большая уже коллекция. Правда продавать я ее не собираюсь. Так хвастаюсь просто Smile) Есть даже один не очень красивый Кенни из Испании. (его могу продать Smile ) их там штампуют неофициально.
И картман у меня большой есть который разговаривает, когда ему на руку нажимаешь. И Кенни в виде ангела и еще один как замороженый, но этот не у меня живет Smile) И всякие Филипы с Теренсами и мистер Какашка


Так что я к чему это все.....Недооцениваете вы возможности Секонд Хенда Smile) гггг......

п.с. Галстук у мну тоже есть с Поваром на весь галстук Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishanya
Spooky Fish


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 41
Откуда: Из солнечного Крыма.Украина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напиши свою аьку или мыло.Свяжемся.
Может что и куплю у тебя.Я кстати, в Киеве 15 буду на Hatebreede
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галстуки и в Москве одно время были, и в области. Стоили, помнится, около четырёхсот рублей.
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Продажа/Покупка/Обмен Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group