Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто нить скачал TA?
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Team America, Cannibal!, Orgazmo, Baseketball
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stalker
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 282
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SBerT
http://mp3files.int.ru/pub/mp3/DISK_2/upload/Komah6a.Amepuka.(rus).ShareReactor.ru.avi
Перевод хреновый, но другого в инете нету..или я искал плохо. К слову там он называется "Бригада Америка" если конечно он действительно с Шара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalker
Ну, во-первых, не качается. Во-вторых, я по-моему именно оттуда качал. Меня интересуют остальные переводы — тот, где "хуй — пизда — жопа", и тот, где "долбоёбы — ебанутые — мудосранцы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 282
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SBerT писал(а):
Stalker
Ну, во-первых, не качается. Во-вторых, я по-моему именно оттуда качал. Меня интересуют остальные переводы — тот, где "хуй — пизда — жопа", и тот, где "долбоёбы — ебанутые — мудосранцы".

Ну во-первых качается, но не всегда...в общем вот: http://kinokabra.ru/film.php?id=392 Arrow А во-вторых в инете других переводов не наблюдается..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShiBate
Pre-School


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 2:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I think you are right guys! Smile
_________________
Noway to hell!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
engraver
Pre-School


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 1:16    Заголовок сообщения: TeamAmerica в переводе Гоблина Ответить с цитатой

Лучшие люди сваяли совмещение аудиодорожки Гоблина и видео от Тайкун, взятых отсюда http://forum.south-park.ru/viewtopic.php?t=772

То, что получилось, некоторое время будет лежать тут:
ftp://team:america@engraver.no-ip.info:2121
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hatred
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, заценим! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

engraver
Качаю FlashGet-ом, не качается, хотя сам файл видит. Download-менеджеры вообще поддерживаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hatred
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня все качается, осталось 25%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

engraver
А сколько этот FTP поддерживает одновременных закачек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
engraver
Pre-School


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SBerT
Я предлагаю больше чем в 2 нитки не лить. Желающих много, а вот канал у меня, мягко говоря, не резиновый, увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexTripleD
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 3:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня перевод Tycoon Studio - крутейший перевод, Гоблин просто отдыхает. Вот как раз там переведено почти дословно и логика сохранилась. А перевод такой:
"Существует два типа людей: хуй, пизда и жопа. "


Был такой вариант, но брат кому то болванку сплави, сейчас никак не могу найти... Sad((

Максимум что я нашел, так это


Цитата:
Есть три вида людей: долбоёбы, ебанутые и мудостранцы


( кстати, по моему те же люди переводили и варианты только в этом монологе отличаются )

А нащет перевода гоблиа, то там муть какая то, дорожка, что тут выложенна была с моим видео ( Есть три вида людей: долбоёбы, ебанутые и мудостранцы ) расходится в 5 минут, я не знаю с чем этто связано ( пока не занимался ) но можно узнать на какое количество фпс была дорожка налложенна ?

Цитата:
Лучшие люди сваяли совмещение аудиодорожки Гоблина и видео от Тайкун, взятых отсюда http://forum.south-park.ru/viewtopic.php?t=772

То, что получилось, некоторое время будет лежать тут:
ftp://team:america@engraver.no-ip.info:2121


Это эта дорожка лежит в теме http://forum.south-park.ru/viewtopic.php?t=772
?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexTripleD
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел ещё один вариант видео тоже что и на "долбоебы мудосранцы и т.д" нро ткоа там не обрезанны титры + английская дорожка

Так там Гандоны киски и засранцы...

Но вот именно хуй пизда и жопа не могу найти ( наверное придется просить знакомых чтоб качали с ссылок )

И ещё раз вопрос, как я понял в ссылках выложен тайкуновский перевод ( хуй пизда и жопа ) + синхронизированная (????) дорожка от гоблина...

Так ли это ???

Просто меня смущает разница в пять мину, одним отличием в фпс это не обьяснишь !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexTripleD
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, все, оказалось дело было в фпс, поменял ссинхронизировал идеально практически !

Теперь у меня будет 4 файла - 5 дорожек...

хотя, если будет время дябну на один файл третью дорожку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Team America, Cannibal!, Orgazmo, Baseketball Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group