Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игрушки и др с south park

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Продажа/Покупка/Обмен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Barsik
Pre-School


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 14:13    Заголовок сообщения: Игрушки и др с south park Ответить с цитатой

Привет! Я делаю всякий стафф с south park'ом, мягкие игрушки, брелки, серьги и др. Игрушки средней мягкости Wink , украшения из ударопрочного пластика. Вот. Если что, пишите на мыло. Я тут видимо не могу оставить фото, кому надо, пришлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на станке делаешь или как7
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barsik
Pre-School


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

medved писал(а):
на станке делаешь или как7

Не, не на станке. Так, вручную Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RagE
Spooky Fish


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты прям мастер на все руки Т0 есть Самоделкин Idea
_________________
Proper pedem vita
Торопись жить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дафначка
Pre-School


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветик))я оч хочу се игрушку кенни))но он мне нужен до 1ого октября,сможешь сделать?и скок ето стоить будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дафначка писал(а):
приветик))я оч хочу се игрушку кенни))но он мне нужен до 1ого октября,сможешь сделать?и скок ето стоить будет?


а можешь, пожалуйста, назвать причину, почему именно до 1 окт?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дафначка
Pre-School


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у моей подруги 1ого октября др))я ей хочу подарить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barsik
Pre-School


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дафначка писал(а):
приветик))я оч хочу се игрушку кенни))но он мне нужен до 1ого октября,сможешь сделать?и скок ето стоить будет?
Привет! Я могу сделать Кенни до 1-го октября. Цена зависит от размера, 10см - 500руб., чем выше Кенни, тем выше цена Smile Вот мой тел. 8-905-757-84-54. Очень надеюсь, что ты из Москвы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как ты делаешь?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Продажа/Покупка/Обмен Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group