Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужно ли менять форум?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Про сайт и форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Надо ли добовлять новые разделы?
Да, надо
59%
 59%  [ 32 ]
Нет, не надо
40%
 40%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 54

Автор Сообщение
imus_2k
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 130
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 23:37    Заголовок сообщения: Нужно ли менять форум? Ответить с цитатой

Может я и viking зря тут предложения вносим, а админ мимо ушей всё пропускает, вы проголосуйте а там уже видно будет, надо или не надо Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зеленый
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 23
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2004 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проголосовал "да", но только не надо сюда всяких футурам и симпсонов Evil or Very Mad
_________________
Я убил Кенни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
imus_2k
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 130
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2004 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеленый писал(а):
Я проголосовал "да", но только не надо сюда всяких футурам и симпсонов Evil or Very Mad

А шо? Rolling Eyes а игры нужны? Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
justin
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2004 1:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Зеленый : да лан... в крайнем случае, можно просто не посещать данные разделы (если они будут).
ps. это я не о себе! Ж)

_________________
это текст, который можно добавлять к размещаемым мною сообщениям. длина его ограничена 255 символами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imus_2k
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 130
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2004 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И обязательно прейти, либо на
1. vBulletin Version
2. Invision Power Board

Лучше конечно 2. Smile возможностей много, да и красиво
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
justin
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 2:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

imus_2k писал(а):
... да и красиво
красиво по умолчанию. графику можно поставить любую.
_________________
это текст, который можно добавлять к размещаемым мною сообщениям. длина его ограничена 255 символами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imus_2k
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 130
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

justin писал(а):
красиво по умолчанию. графику можно поставить любую.

Но всё же покрасивше phpBB
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ChosenOne
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 14
Откуда: South Park

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. vBulletin Version - Рулез, возможностей там больше, надо только уметь их ставить, а красота - если руки растут от куда надо то и из Г. можно конфекту сделать!
_________________
О боже мой, они опять убили Кенни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CactuS
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО - IPB лучше будет, даже лучше, чем VB... Лучше тем, что он проще и каждый поймет что да как... Но однозначно в VB больше функций, чем в пхпББ2 и IPB... А красота, да что красота - иди да скачай новый скин - не проблема....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 13:28    Заголовок сообщения: ИМХО - IPB лучше будет, даже лучше, чем VB... Ответить с цитатой

да, форум можно конечно поменять ( скин) а вот IPB реально хорош, но скинов к нему мало настоящих, тоесть таких, которые не токо цвета но и структуру меняют Smile
Вернуться к началу
Tesurashi
Spooky Fish


Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.igromania.ru/forums/

Лучший форум в техническом плане! Там даже местная валюта есть...

Модифицированный IPB, все патчи можно скачать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
imus_2k
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 130
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И зачем эта валюта нужна?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Satana Claus
Pre-School


Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 21:53    Заголовок сообщения: ^) Ответить с цитатой

Полностью с Вами согасен, уважаемый! Smile валюта нам ни к чему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
монтёр
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 0:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

phpBB своё изжил...Да у игромании хороший форум , но есть и другие отличные форумы-http://fallout-site.ru например и деньги тоже есть-это приносит некое разнообразие.А наприер на форуме букмекерской конторы fonbet-вместо денег опыт.На деньги можно покупать прибамбасы для своего аватара и много чего ещё.Я за деньги vBulletin и новые разделы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M0d3M
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО IPB самый лучший форум.
И было бы не плохо создать раздел "другие мульты". А то их же все равно здесь обсуждают, но во всех разделах сразу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
NenormaL
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеленый писал(а):
Я проголосовал "да", но только не надо сюда всяких футурам и симпсонов Evil or Very Mad

Это точно! Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keS
Pre-School


Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 3
Откуда: Tomsk

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IPB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tracktor
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 90
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhpBB отличный форум. Но вот стиль надо б поменять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mysterious
Pre-School


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Где модератор? Где модератор?
Что за оффтоп ваще. Создайте тему, и обсуждайте там phpBB. ИМХО, Если сейчас поставить новый форум, то проблем будет тьма. Форум уже так оброс, что лучше ничего не трогать.

Вот "Саут Парк" точно нужно разделить. Ведь форум-то и посвящен Саут Парку. А то неудобно - 25 страниц уже сейчас. Хорошо было бы сделать категорию "Саут Парк", а там уже разделы типа "Переводы и субтитры", "Обсуждение персонажей", "Песни в South Park", "Опросы" и так далее... А то в этом хламе, который сейчас, рыться не супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K E N N Y
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 14
Откуда: South Park

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IPB 2.0 хрш бл б пствть...
_________________
- Oh my God, they killed Kenny!
- You, bastards!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перец Моисеевич
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 308
Откуда: Одесса! Таки-да! А вы думали?

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mysterious писал(а):
- Где модератор? Где модератор?
Что за оффтоп ваще. Создайте тему, и обсуждайте там phpBB. ИМХО, Если сейчас поставить новый форум, то проблем будет тьма. Форум уже так оброс, что лучше ничего не трогать.

Вот "Саут Парк" точно нужно разделить. Ведь форум-то и посвящен Саут Парку. А то неудобно - 25 страниц уже сейчас. Хорошо было бы сделать категорию "Саут Парк", а там уже разделы типа "Переводы и субтитры", "Обсуждение персонажей", "Песни в South Park", "Опросы" и так далее... А то в этом хламе, который сейчас, рыться не супер


Хорошо сказано, а главное по-сути! Я тоже предлагаю не менять ничего, потому что кто знает, что потом будет. Вдруг все орать ночнут "Верните нам старый форум!", как сейчас орут "Даёшь новый!". Самое главное, что данный форум выполняет все функции форума. Это как старый мобильный телефон: звонить можно, сообщения отправлять можно. А все камеры, ММС, это уже фанатизм.
_________________


В туалете лучше быть юзером, чем админом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Перец Моисеевич
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 308
Откуда: Одесса! Таки-да! А вы думали?

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K E N N Y писал(а):
IPB 2.0 хрш бл б пствть...


Парень, не гони так гнать.. Ты вроде и на русском пишешь, но это не более понятно, чем китайская граммота.. Не удивляйся потом, если твои слова будут постоянно игнорировать.. Чертовски трудно сразу сориентироватся, потому что порой возникает несколько вариантов.....
_________________


В туалете лучше быть юзером, чем админом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANFEcoR
Spooky Fish


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум довольно красивый и удобный, я посоветовал бы добавить несколько вещей:
1) Внизу форума было бы окошко, в котором бы отображались последние отвеченные темы;
2) рядом с ником значок On-Line/Off-Line;
3) и включить счётчик кармы.. Хотя на некоторых форумах он ведёт к повыщению количества флуда, и накрутки рейтинга, но всё же это хорошая вещь, для выражения благодарности автору Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Какту$
Chef


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 199
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо бы формы быстрого ответа добавить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 1:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы еще дал авторам топиков возможность модерировать сообщения в них. Чтобы таких вот Tommy с их "круто" в каждой теме по всему форуму можно было порезать не дожидаясь админа или модератора.

Из флудеров вырастают спамеры! Evil or Very Mad Twisted Evil Evil or Very Mad Twisted Evil
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tommy
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто угараю так.


__________________________
доугарался уже.
больше так не делай.


можешь считать это последним предупреждением.


ryb
Вернуться к началу
alexey08
Chef


Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tommy писал(а):
Я просто угараю так.


Ты просто посты набиваешь. Иди поугарай в другом месте!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommy
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего я не набиваю. Это последний раз, больше так НИКОГДА не буду, просто не в себе немного был Laughing Так что прошу меня простить и ... сделать модером...
Вернуться к началу
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tommy писал(а):
и ... сделать модером...

... а также дать логин и пароль для прямого доступа к FTP Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegucka писал(а):
Tommy писал(а):
и ... сделать модером...

... а также дать логин и пароль для прямого доступа к FTP Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Жжошь... Mr. Green Mr. Green
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Про сайт и форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group