Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кличко vs. Сандерс

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Pазговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
imus_2k
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 130
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 22:36    Заголовок сообщения: Кличко vs. Сандерс Ответить с цитатой

Кто нибуть смотрел сей поединок? я за Сандерса болел, а он проиграл Sad ну какой из Кличко чемпион, с ветераном еле как справился, а выйдет против Туа Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зеленый
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 23
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


[05:07:56] Гонг. Первый раунд. Виталий держит дистанцию. Сандерс наносит удар левой не очень сильный и Виталий его блокирует перчаткой. Виталий жмет Сандерса и Сандерс вспыхивает атакой, от которой Виталий уходит. Каждый ждет большего от своего соперника.

[05:13:27] Второй раунд.
Сандерс бросает джеб и отходит уступая Виталию ринг, выжидает когда Виталий кинется на него, чтобы быстро стартовав ответить контратакой. Виталий сохраняет дистанцию. Сандерс бросается вперед, Виталий пробует его связать и еле успевает отойти. Виталий сам пробует атаковать жесткой двойкой. Сандерс клинчует и сам атакует.
Виталий запер Сандерса в угол и бомбит его. Сандерс пропускает несколько сильных ударов, сблокировав их перчатками и кидается вперед очень быстро и резко. Виталий уходит и встречает его двумя короткими ударами на встречу.
Сандерс ведет бой спокойно, заставляя Виталия делать больше и снова взрывается. ГОНГ.

[05:13:47] Сандерс получил гематому под правым глазом. Виталий повреждений не имеет.

[05:18:24] Третий раунд.
Снова Виталий останавливает Сандерса джебом и пробует запереть его у канатов, но Сандерс успевает выйти. Виталий снова заставляет Сандерса елозить спиной по канатам. Сандерс пятиться и выжидает. Виталий не активизирует свои действия, стараясь найти джебом корпус Сандерса. Виталий достает Сандерса джебом, но Сандер тут же в ответ бьет левой несколько ударов, заставляя пятиться уже Виталия.
Виталий сумел восстановить дистанцию и снова выцеливает возможность жестко ударить. Сандерс бросается вперед с ударами левой и Виталий встречает его нескольким ударами. Сандерс терпит и отвечает. Идет размен и Сандерс выкладывается полностью. Леннокс стоит на своем стуле и кричит Сандерсу.

[05:18:36] Похоже, что у Сандерса кончается бензин. Однако Сандерс по-прежнему очень опасен. Виталий похоже находит свою дистанцию.

[05:21:57] Четвертый раунд.
Виталий опять поджимает Сандерса, который спокойно отходит и внимательно следит за действиями Кличко. Виталий играя раслабленными руками бьет жесткий джеб. Очень много позиционной игры. Сандерс старается сохранить дистанцию. Виталий бьет правой, чуть присев, в корпус Сандерса в солнечное сплетение и в печень.
Сандерс отмахивается джебом. Он внимательно следит за действиями Виталия, пробуя атаковать, но чисто для проформы и взрывается жестким ударом левой, от которого Виталий уходит. Сандерс обостряется к концу раунда, но Виталий уходит. Гонг.

[05:22:11] Спокойный раунд. Темп выгоден для Сандерса. Он получил возможность восстановиться. Виталий получил легкое рассечение на левом веке.

[05:25:56] Пятый раунд.

[05:29:25] Шестой раунд.

[05:30:18] У Сандерса разбит нос. У Виталия легкое и почти незаметное рассечение. Оба бойца устали.

[05:33:53] Седьмой раунд.
Бойцы в центре ринга. Виталий легко бросает джеб и проводит удар правой, откидывая Сандерса на канаты. Виталий не идет вперед, поскольку Сандерс все еще опасен. Виталий бьет жесткие джебы и Сандерс пропуская их, отходит назад. Сандерс сам переходит в атаку, стараясь заставить Виталия откинуться на канаты и достать его своим свингом слева. Сандерс пропускает жесткий джеб и удар правой. Виталий разбивает Сандерса, который пробует атаковать левой не глядя. Виталий уходит от удара Сандерса левой и встречает противника ударов правой на встречу и идет в клинч. Сандерс идет на размен ударами, но Виталий уходит корпусом из стороны в сторону, не давая Сандерсу прицелиться. ГОНГ.

[05:34:39] Вопрос выносливости ставится во главу угла. Виталий устал. Устал и Сандерс. Однако Сандерс делает меньше и это ему помогает взрываться быстрой атакой. Виталий более занят, а занчит более устает.

[05:38:18] Восьмой раунд.

[05:39:18] Лицо Сандерса - кровавая маска. Виталий чемпион мира в тяжелом весе.

[05:40:18] Майкл Баффер объявляет, что пообеду в восьмом раунде техническим нокаутом одержал Виталий Кличко.




ВИТАЛИЙ КЛИЧКО ПОБЕДИЛ !!![/img]
_________________
Я убил Кенни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Pазговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group