Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Готов 801 эпизод в переводе WESTRUM'а

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Переводы и русские субтитры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
westrum
Переводный Переводчик


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 23:55    Заголовок сообщения: Готов 801 эпизод в переводе WESTRUM'а Ответить с цитатой

Э...скажите куда закачать, где есть место около 140-150 мегов , и чтоб за один раз закачать. А то мне всё время в он-лайне быть - не прикольно.

Как вам мой 807 эпизод?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
westrum
Переводный Переводчик


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 0:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем вот, временная ссылка, будет доступна в Субботу с 0:50 по 23:59 МСК.

Хотя может мне кто-нить объяснит: как правильно выкладывать свои ословые линки, как их делать, как релизить серии с моего компа.

ed2k://|file|South.Park.801.Good.Times.With.Weapons.RUS.by.Lushin.Westrum.Alexander.avi|
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

westrum
Ммм... Ты уверен, что это правильная ссылка? А то она какая-то длинная. К 807 ты ведь тоже сначала кривую дал, а потом нормальную?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
westrum
Переводный Переводчик


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажи как делать правильные ословые ссылки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash Gordon
Chef


Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 176
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 1:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ты просто выложи на фтп?Так проще будет...И людей больше скачает...Ну решай сам короче...Я например с осла качать не собираюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jdy
Pre-School


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 2:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на осле только 3 источника :((
поставь приоритет shared файлу - RELEASE.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
westrum
Переводный Переводчик


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФТП....подскажите этот самый фтп, или хостинг какой-нить на который можно за раз залить 150 мег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
westrum
Переводный Переводчик


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://fintiflushki.vov.ru/027/South.Park.801.Good.Times.With.Weapons.RUS.by.Lushin.Westrum.Alexander.avi

- удалось только 10 мег залить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jdy
Pre-School


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

westrum писал(а):
http://fintiflushki.vov.ru/027/South.Park.801.Good.Times.With.Weapons.RUS.by.Lushin.Westrum.Alexander.avi

- удалось только 10 мег залить.


слил, но запустить не удалось. выдает ошибку Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
westrum
Переводный Переводчик


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы готовы скачать 17 архивов по 10 мег? С моего сайта?

Нав будущее:
Я щас на один сервис залью за раз все 150 мег - будет доступен в течении недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
z4r
Pre-School


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходишь на ALLFILES.RU , загружаешь свой файл через веб-интерфейс, в случае обрыва файл докачается. Регистрации не надо. Отличный хостинг для хранения файлов - один раз залил и почти на вс жизнь. Не забудь скопировать линк, по которому можно будет скачать залитый тобой файл. И заодно залей 807 серию в своём переводе ПЛЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
westrum
Переводный Переводчик


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуем, ждите ссылки завтра, днём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
westrum
Переводный Переводчик


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем пред получился...на allfiles.ru - залить не удалось.

Вот 17 ссылок на куски архивов - все они по 9-10 мегов. Скачайте хоть кто-нибудь и залейте на allfiles.ru, Mkay?

Вот собсно ссылки:

Сайт мой прикрыли...вот ословые ссылки:

807 - Высокое качество картинки:

ed2k://|file|South.Park.807.The.Jeffersons.RUS.by.Westrum_High_Quality.avi|154288128|60B1B87A001CC537646CC9 7F789EC812|h=PPAH6D2OOEC4VUTV2R6YKZ24UNUGDNPP|/

801 эпизод - теперь кодек - DivX:

ed2k://|file|South.Park.801.Good.Times.With.Weapons.RUS.by.Westrum.avi|171134430|B078FAD2DC3027F012D751B4FE DAE0D5|h=URI4WCJKVMVSGECPX3MY6LWBEJG6HE7I|/


Все *.txt переименовать в *.rar! Но это уже после скачки!

Пароль на архивы: http://fintiflushki.vov.ru

Качайте качалкой IE или Оперы - Качалки другие вроде как не качают...


Последний раз редактировалось: westrum (Чт Дек 23, 2004 19:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
westrum
Переводный Переводчик


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...смотрю не понравилолсь...на sharereactor.ru не любят меня...убираю ссылку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxpain89
Chef


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 243
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

westrum писал(а):
Хм...смотрю не понравилолсь...на sharereactor.ru не любят меня...убираю ссылку...

Блин, вот надо такому случится, что удалили с этого хоста http прям когда я качал=(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
z4r
Pre-School


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 0:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да блин, насри на них. Выложи ссылки обратно, я уже половину скачал ПЛЗ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
westrum
Переводный Переводчик


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, сылки я восстановил, но пожалуйста: критику - всю подробную давайте, это очеень важно, по крайней мере для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jdy
Pre-School


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал
South.Park.801.Good.Times.With.Weapons.RUS.by.Lushin.Westrum.Alexander.avi
с emule.

посмотрел первые несколько минут. неплохо.

впечатления:
1. голос нормальный
2. но, на фоне твоего голоса не слышно оригинальных голосов.
3. микрофон который ты использовал или микшер оочень плохой, надо обрезать частоты, как у гоблина, тогда будет легче слышать твой перевод.
4. еще может мне показалось, но лучше всего начинать говорить через 0.5 сек после того как говорит оригинал, а не во время или до него.
5. млин, я может много хочу, всетаки mtv с многоголосным переводом рулит :>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
westrum
Переводный Переводчик


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jdy:

По пунктам:
1. спасибо
2. ещё громче? Постараюсь
3. здесь рааскажи поподробнее, в этих делах я не разбираюсь
4. если буду успевать.
5. я всё таки любитель, я один озвучиваю. Как могу уж, извините, но с опытом наверно получится лучше.

И к вам одна просьба:
Что делать? Я разместил Саут на своём сайте, меня прикрыли там за траффик! Как мне не потерять всех, кому я дал страй адрес сайта, перейти на новый! Или лучше с тех поддержкой по-человечески договориться?
Что лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jdy
Pre-School


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

westrum,

надо не громче, даже наоборот тише, так чтобы были слышны оригинальные голоса и интонации.
а как обрезать частоты я не знаю, я не работал с этим програмным обеспечением, я думаю надо какой-то фильтр применить к твоей звуковой дорожке. Послушай как у гоблина его четко слышно, у него нет баса, просто бас надо обрезать.

Распространять надо только через edonkey, это стандарт де-факто. На всех хостингах твои файлы будут удалять. Хостингам нужны показы рекламных баннеров, а не твои огромные файлы чтобы траффик нагоняли. Если у тебя нет сервера на котором ты бы мог установить emule и поставить свою avi на release, то попроси на board.sharereactor.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maoos
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, заливай на этот сервак 84.252.140.85 (логин и парол - anonimous, а вообще - можно не указывать) Качать можно сколько хочешь, нельзя только удалить папки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Переводы и русские субтитры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group