Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что будем делать, когда Трей и Мэтт перестанут делать СП?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Опросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что будет с Саутом потом?
Закинем на полку пылиться
5%
 5%  [ 4 ]
Будем пересматривать. Он актуален всегда
78%
 78%  [ 58 ]
Уже потихоньку надоедает Саус
5%
 5%  [ 4 ]
Просто буду смотреть новые проекты Трея и Мэтта
10%
 10%  [ 8 ]
Я его и не смотрю особо
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 74

Автор Сообщение
Flash Gordon
Chef


Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 176
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 20:42    Заголовок сообщения: Что будем делать, когда Трей и Мэтт перестанут делать СП? Ответить с цитатой

Есть слухи, что девятый сезон будет последним... некоторые считают это правильным даже... Возможно серии продлятся и до 10 сезона. Но понятно, что СаусПарк не вечно будут выпускать, это не дешевая попса... Wink
Что будем делать потом с Саусом? Многие ведь пересматривают серии каждый день... Просто закинем на полку пылиться и все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 282
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что еще остается делать когда заканчивается какой нибудь сериал...только изредка пересматривать его по новой.
И конечно же когда господа Трей и Мэтт будут выдавать свои очередные творения (надеюсь что будут) то мы будем принимать их с радостью!! Вот.. Wink
А вообще надеюсь что будет 10 сезон.....и 11 и 12 и 1..... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NenormaL
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду пересматривать потому что мне он никогда не надоест! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, Саут Парк будет актуален всегда! И он не будет пылиться на полках! А вдруг через 50 лет он дорастёт до уровня Тома и Джерри?
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
доктор зло
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 158
Откуда: известно

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю что в том интервью трей и мэтт просто погарячились , если нет буду пересматривать .
_________________
-о боже мой они убили кенни
-вот сволочи


Последний раз редактировалось: доктор зло (Вт Фев 08, 2005 10:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лестат
Spooky Fish


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 51
Откуда: мы все из этого места

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 0:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ничего мы не будем делать, поноем, потом еще поноем. Потом заткнемся и забудем. Периодически будет устаивать пересмотры и хвастаться детям\внукам. Помянем добрым словом, а потом у всех появяться новые интересы. Не бывает вечной любви\привязанности\фанатизма к какой-либо вещи, особенно когда не происходит эволюции...

Кс, схлопочу по морде за сравнение... Но СП можно сравнить (метафорически, не принимая во внимание различия) с романами Ф. М. Достоевского: перечитвая\пересматривая в разном возрасте, всегда открываешь в якобы тебе давно известном, что-то новое... да... +эпоха хорошо чувствуется
_________________
человек - всего лишь бандероль со стандартными надписями: отправитель-родители, адресат - могила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
6ETOH
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я сразу пойду и удавлюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лестат
Spooky Fish


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 51
Откуда: мы все из этого места

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6ETOH писал(а):
Лично я сразу пойду и удавлюсь.



ееееееееееееееееееееесссс Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


а вообще...не стоит))) сами будем рисовать Twisted Evil
_________________
человек - всего лишь бандероль со стандартными надписями: отправитель-родители, адресат - могила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ice teh mighty :o
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 10
Откуда: здесь.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что делать, что делать - сухари сушить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Tarasent
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 77
Откуда: ...там где руины превращаются в нас

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпью водки и .............
_________________
Я ХОЧУ РОК!!!
АНАНЭ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Георгий Делиев
Spooky Fish


Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конец Сауз-Парка не означает конец всего.Трэй и Мэтт возьмуться за что-нибудь другое.Если же вы так привыкли к героям как к родным это не очень хорошо.Это своего рода попсовое отношение.Главное не герои,главное идеи.Ну нет у них идей больше!Может они люди творческие и не любят зацикливаться на одном и том же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexus (Лексус)
Pre-School


Зарегистрирован: 11.12.2004
Сообщения: 6
Откуда: г.Лыткарино

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дай бог такое случится! Не знаю как вам, а лично мне об этом подумать страшно Sad . Очень надеюсь, что Т и М передумают и продолжат СП, этак сезона до 100ого Very Happy . Но уж в крайнем случае буду пересматривать что есть.
_________________
Заходите к "Изюминкам".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FrAntiC
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 12
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeta писал(а):
Я считаю, Саут Парк будет актуален всегда! И он не будет пылиться на полках! А вдруг через 50 лет он дорастёт до уровня Тома и Джерри?

да ну зачем?
не думаю, что Саус будет актуален через лет даже 15, но, думается мне, что пересматривать его я буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Какту$
Chef


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 199
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 16:12    Заголовок сообщения: Re: Что будем делать, когда Трей и Мэтт перестанут делать СП Ответить с цитатой

Я повешусь или что-нибудь ещё сделаю - я только им и живу! Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BTDI
Spooky Fish


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну что, всему, даже самому лучшему всегда приходит конец... Зато это ж какая классика будет! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GruZ
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 113
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 17:35    Заголовок сообщения: Re: Что будем делать, когда Трей и Мэтт перестанут делать СП Ответить с цитатой

Я буду пересматривать серии по новой! Но всё же счастье не бесконечно. Rolling Eyes
_________________
Пишите:eric_cartman26_9@mail.ru

Жду писем (интересных).

Кайл ты жидяра!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
daronka
Spooky Fish


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 6:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внатуре продолжим работу Трэя и Мэта! Будем сами рисовать, придумывать, у меня много идей))))
_________________
Towelieloveforeva!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVS
Scuzzlebutt


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 121
Откуда: Химки (Московская обл.)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Боже, что делать, что делать?...
-Сухари сушить. Хы-хы-хы!...
(с) "Берегись автомобиля"
Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
worsT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 306
Откуда: Deutschland Wuerzburg

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошёл ставить свечку на вечную креативность,бесконечное спонсорство и мицинатсво сериала....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Перец Моисеевич
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 308
Откуда: Одесса! Таки-да! А вы думали?

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeta писал(а):
Я считаю, Саут Парк будет актуален всегда! И он не будет пылиться на полках! А вдруг через 50 лет он дорастёт до уровня Тома и Джерри?


Нет, не дорастёт. Не в том смысле, что он хуже.. Просто у этих сериалов ориентации разные... Том и Джерри рассчитан на все категории населения, на все возрасты. Его смотрят и взрослые и дети. Другое дело Саут Парк. Хорошо в этой теме заметили, что это не дешёвая попса, мультик не для всех. Родители (многие из них) запрещают смотреть его детям, многие не далёкие просто его не понимают... Зато те кто действительно его смотрят и ценят, всегда будут держать его на первом месте своего личного хит-парада!!!
_________________


В туалете лучше быть юзером, чем админом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Перец Моисеевич
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 308
Откуда: Одесса! Таки-да! А вы думали?

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daronka писал(а):
Внатуре продолжим работу Трэя и Мэта! Будем сами рисовать, придумывать, у меня много идей))))


Не-не, плиз, только без самодеятельности...
_________________


В туалете лучше быть юзером, чем админом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Перец Моисеевич
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 308
Откуда: Одесса! Таки-да! А вы думали?

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многим в детстве нравился мультик "Ну погоди". В детстве многие тоже называли его своим самым любимым мультиком (может потому, что тогда другого ничего не было??). А сейчас, хоть кто-то вспоминает, что был такой мульт..??? С Саут Парком будет что-то типа такого.... Все будем бережно хранить все эпизоды, возможно иногда пересматривать... Ведь всегда появляется что-то новое.. А потом семья, дети, совсем не до мультиков.... Вот так вот....
_________________


В туалете лучше быть юзером, чем админом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hatred
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 6:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Многим в детстве нравился мультик "Ну погоди". В детстве многие тоже называли его своим самым любимым мультиком (может потому, что тогда другого ничего не было??). А сейчас, хоть кто-то вспоминает, что был такой мульт..???

Я вспоминаю и очень часто смотрю. Не понял к чему тут такое сравнение. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexTripleD
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Футурама и конечно симпсоны ( голосовал за футураму )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
want-LIVE4ver-
Pre-School


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 8
Откуда: Беларусь,Гомель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млин ...а таком и думать млин ...страшно что за кончится... мну все же не расклеиться и будет долго пересматривать И мот поменяеться у мну взгляд на те или иные эпизоды и они будут мной воспринимать как свежие новые... -) (млин дорвался я все же до этого форума -) )

А ВАЩЕ РЕБЯТ ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО ВЫШЕ НОС И ВСЕ БУДЕТ З*ИСЬ Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
torin
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пересматривать пересматривать и ещё раз пересматривать Smile а потом осваивать майку(или картон) и клепать свой сауф парк =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maratori
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рано или поздно сериал выдохнется, так же как сейчас симпсоны, начнутся высосанные из пальца сюжеты и тому подобное, поэтому уж лучше пусть он закончится в пору своего пика, например сейчас =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexTripleD
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бдует наверное сезонов 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brakses
Новый переводчик


Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 185
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 0:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будем пересматривать!=)
_________________
-------------------------------------------------------
Добро пожаловать на мою домашнюю страницу http://www.matinfo.ru
-------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
K.M.
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотреть снова,снова,снова,снова,снова......
_________________
Пошли вы все в жопу, а я пошел домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Опросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group