Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Молодцы!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Про сайт и форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ChosenOne
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 14
Откуда: South Park

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 22:43    Заголовок сообщения: Молодцы! Ответить с цитатой

Отличный сайт, хорошо, что форум добавили!
Вообщем Супер, развивается проект!
_________________
О боже мой, они опять убили Кенни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZashibiZ
Pre-School


Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 2
Откуда: УУУУ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь.
_________________
..... bastards!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winnfield
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 5:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в избронное =)
Вернуться к началу
imus_2k
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 130
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 23:20    Заголовок сообщения: Re: Молодцы! Ответить с цитатой

ChosenOne писал(а):
Отличный сайт, хорошо, что форум добавили!
Вообщем Супер, развивается проект!

Согласен, сайт хороший, но форум ИМХО слабоват Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
justin
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 2:43    Заголовок сообщения: Re: Молодцы! Ответить с цитатой

imus_2k писал(а):
Согласен, сайт хороший, но форум ИМХО слабоват Smile
в смысле?... народу чтоль мало? или ты о чём?... если ты об этом, то я тут сижу (в принципе) только из-за этого. вот когда тут будет непротолкнуться, когда все будут орать, флэймить, офтопить и флудить... будет просто зашибись. и ничё с этим не поделаешь...
Confused Sad Crying or Very sad

_________________
это текст, который можно добавлять к размещаемым мною сообщениям. длина его ограничена 255 символами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imus_2k
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 130
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 0:07    Заголовок сообщения: Re: Молодцы! Ответить с цитатой

justin писал(а):
В смысле?... народу чтоль мало? или ты о чём?... если ты об этом, то я тут сижу (в принципе) только из-за этого. Вот когда тут будет непротолкнуться, когда все будут орать, флеймить, оффтопить и флудить... будет просто зашибись. и ничё с этим не поделаешь...
Confused Sad Crying or Very sad[/size]

1. Да, к сожалению народу мало, но это только пока Smile
2. Причём тут ты Question все к друг другу, вроде хорошо относятся Smile
3. А если народу много будет, от этого даже лучше станет, а насчёт флейма, не переживай, наверное админ следить будет Rolling Eyes
4. Я имею в виду, что форум посвящённый только Южному Парку, долго развиватся будет, мало о чём поговорить можно Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
justin
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 4:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 imus_2k : да я тут в принципе не при чём...
_________________
это текст, который можно добавлять к размещаемым мною сообщениям. длина его ограничена 255 символами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imus_2k
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 130
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

justin писал(а):
2 imus_2k : да я тут в принципе не при чём...

Сорри, мой тупняк Embarassed я когда читал, то мне показалось, что ты написал следущее "В смысле?... народу чтоль мало? или ты о чём?... если о том что я тут сижу (в принципе) только из-за этого", наверное надо было спать лечь, а то показалась хрень какая то, я ещё подумал, причём тут ты, только сейчас твой пост перечитал и понял... ещё раз сорри Wink
P.S. люди если хотите спать, идите и спите, нечего в и-нете с соными глазами сидеть Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gorbi
Pre-School


Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 4
Откуда: Spb-Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 15:36    Заголовок сообщения: Супер! Повесил ссылку на своем сайте... Ответить с цитатой

http://www.gorbi.msk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Про сайт и форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group