Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

любимый взрослый персонаж !
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Опросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

кто ваш любимый взрослый персонаж ?
миссис гарисон
13%
 13%  [ 12 ]
шеф
45%
 45%  [ 40 ]
теренс и филип
9%
 9%  [ 8 ]
рэнди марш
17%
 17%  [ 15 ]
санта клаус
4%
 4%  [ 4 ]
мистер мэки
9%
 9%  [ 8 ]
мэр
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 88

Автор Сообщение
T_$0ld!er
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иисус, который стреляет из пистолета, дерётся с моджахедами, показыват карточные фокусы и ведёт своё ток-шоу, по-моему, вне конкуренции!
Его фраза "...Дети мои, посмотрите на меня, познайте меня... Вам следует знать... что я укомплектован по полной!" сделала меня фаном Саут-Парка навечно!
Иисус рулит! Exclamation

Из предложенных, разумеется, Санта.
Лучшая его выходка - в 814-ой серии: расстрел животных из дробовика (пусть и в фантазиях Картмана)...
_________________
...Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirpichenie
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 14
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэнди Марш..... тупее пробки наверное.... Smile но смешной....
Еще шеф и Мистер Гэррисон
прикольно когда дети жалуются шефу на то что мистер Гэррисон ведет себя "realy, realy gay" и рассказывают про мистера Слэйва и Леммиуинкса, Шеф говорит "Children, there is a big difference between gay people and Mister Garrison..." Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
"Every time I learn something new, it pushes some old stuff out of my head"
Homer Simpson
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kartman061
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из взрослых меня прикалывают практически все, в особенности Барбрэди, Шеф и его родители, миссис Картман и Рэнди Марш, дядя Джимбо и Нэд Smile . Но вот кого я терпеть не мог на протяжении всего сериала это отец Баттерса ( полный педик), джаковазавры и Джордж Буш.
Шеф прикалывает своими песенками типа ДАВАЙ ЖЕ ЗАЙМЁМСЯ ЛЮБОВЬЮ и НИКЕМ ТЕБЯ НЕ ЗАМЕНИТЬ Razz. родители Шефа тем, что бесконечно рассказывают про лохнесского чудища ( Три пятьдесят), Барбрэди постоянно отмачивает вроде того случая, когда пошёл учиться читать или когда орально удоволетворял мэра. Миссис Картман ваще обажаю: зашибись баба... гермафродит, верней Embarassed, постоянно пацаны видят её на обложках порнухи или на кассетах садо-мазо. Ну и конечно Рэнди - кул чел: устраивал на каждом матче своего сына такую бойню, что его обязательно арестовывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ручная граната
Spooky Fish


Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравился мистер Гаррисон (как персонаж, так что без пошлостей!! Twisted Evil ), но он сменил пол. Мне нравился шеф, но он умер. Из оставшихся пришлось выбрать мистера Мэки, т. к. он всё-таки привычнее остальных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Троянец
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шеф круче всех!Он мой самый любимый взрослый персонаж!
_________________
гы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фанатка Картмана
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю,шеф рулит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N!cht
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 19
Откуда: Da p!nk UFO

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы Гаррисон не стал трансом, выбрала бы его. Бабой он совершенно не жжот, имхо. Поэтому голосовала за Мэки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
RagE
Spooky Fish


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 5:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теранс и филип, шеф и рэнди марш жгут Very Happy
_________________
Proper pedem vita
Торопись жить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Liga18
Pre-School


Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 8
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где мамка Картмана, я бы её выбрал!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Опросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group