Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу "Покемонов".

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Pазговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 1:03    Заголовок сообщения: Ищу "Покемонов". Ответить с цитатой

Я, конечно, понимаю, что это не соответствует тематике форума (хотя и раздел для флуда), но всё же, нет ли у кого "Покемонов" на дисках или кассетах (кроме 1 и 2 мувиков на кассетах на русском)? Особенно востребованы записи ОРТ (в том числе, программа-своеобразный making of – "Охота на покемонов"). Может у кого-нибудь есть пусть даже совсем уж завалящие записи пары серий?
Готов обменять на Саут-Парк или купить нужное (конечно, за божескую цену). Кассету могу даже вернуть, просто на недельку одолжить для оцифровки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 282
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 1:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты даешь блин! Very Happy Покемоны Laughing Laughing Порадовал Laughing
Не, извини, таких не держим, за всех не отвечаю конечно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 1:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalker
Ну, в первой половине 2001-го была натуральная покемания (оригинальней не скажешь Confused ), у кого-то по-любому, хоть одна серия, да завалялась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
доктор зло
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 158
Откуда: известно

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так это всё НЕ шутка ?
_________________
-о боже мой они убили кенни
-вот сволочи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 282
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SBerT писал(а):
Stalker
Ну, в первой половине 2001-го была натуральная покемания (оригинальней не скажешь Confused ), у кого-то по-любому, хоть одна серия, да завалялась.

Так ты что относишь себя к покемономанам? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Broflovsky
Spooky Fish


Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 15:01    Заголовок сообщения: Re: Ищу "Покемонов". Ответить с цитатой

SBerT писал(а):
Я, конечно, понимаю, что это не соответствует тематике форума (хотя и раздел для флуда), но всё же, нет ли у кого "Покемонов" на дисках или кассетах (кроме 1 и 2 мувиков на кассетах на русском)? Особенно востребованы записи ОРТ (в том числе, программа-своеобразный making of – "Охота на покемонов"). Может у кого-нибудь есть пусть даже совсем уж завалящие записи пары серий?
Готов обменять на Саут-Парк или купить нужное (конечно, за божескую цену). Кассету могу даже вернуть, просто на недельку одолжить для оцифровки.

Вообще, анимешники все смотрят с субтитрами, а на инглише или с английскими сабми достать не проблема Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Broflovsky
В е-муле нет ни фига, в торренте тоже мало чё нашёл, а вообще меня интересует по большей части именно запись с ОРТ, остальное-то со временем всё найду, если захочу.

доктор зло
Цитата:
так это всё НЕ шутка ?

А почему это должно было быть шуткой?

Stalker
Цитата:
Так ты что относишь себя к покемономанам?

Не очень-то приветствую "манию", а про покемонов вспомнил неделю назад, не могу сказать, что данное аниме мне не нравится.
Или всё идёт к тому, что меня сейчас взашей выгонят, вместо того, чтобы помочь? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 282
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SBerT писал(а):
Stalker
Цитата:
Так ты что относишь себя к покемономанам?

Не очень-то приветствую "манию", а про покемонов вспомнил неделю назад, не могу сказать, что данное аниме мне не нравится.
Или всё идёт к тому, что меня сейчас взашей выгонят, вместо того, чтобы помочь? Confused

Да никто тебя не выгонет, просто не пойму чего это ты покемонами увлекся. Весеннее обострение чтоли? Laughing
Сомневаюсь что кто-нибудь держит их у себя на компе. К тому же именно запись с ОРТ.
Ты бы еще телепузиков запросил ей богу Laughing Smile
Ладно, без обид только Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 6:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalker
Да я вроде и не охладел к ним за эти четыре года, только интерес ничего не подогревало, да ещё куча других новых вещей была на переднем плане. А недавно на сайте с переводом манги увидел статью, иллюстрирующую жёсткую цензуру манги в Америке, и там был пример с "Покемоном", вот и вспомнил. Smile
Цитата:
Сомневаюсь что кто-нибудь держит их у себя на компе.

Так ясно, что нет. Мне бы хоть VHS с парой задрипанных записей (ну или с одной, хотя бы), а уж оцифрую я сам.
Цитата:
Ты бы еще телепузиков запросил ей богу

Из "Телепузиков" я видел одну сцену в течение трёх секунд, когда по каналам скакал, а так только в школе прикалывались. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BTDI
Spooky Fish


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 8:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие там Покемоны! Чипокомон рулит! Laughing

Down with America! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GruZ
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 113
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 19:51    Заголовок сообщения: Re: Ищу "Покемонов". Ответить с цитатой

Какие там покемоны, вот сп да это класс! Twisted Evil
_________________
Пишите:eric_cartman26_9@mail.ru

Жду писем (интересных).

Кайл ты жидяра!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чё вы пристали к моим Покемонам? Confused Ну если не можете по сабжу помочь, зачем тему-то засорять?
Кстати, про Саут-Парк никто и не спорит. Но только у меня есть большое количество и других увлечений. И абсолютно из другой категории тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел у себя на старых кассетах 3 полных серии Покемонов с ОРТ и кусок еще одной серии. Записал на DVD. Имею фильм "Покемон 3". Но проблема одна - я из Москвы. А так я готов поменяться на СП! Very Happy
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeta
У меня несколько вопросов. Какие конкретно серии (названия или описания, куска тоже)? Какое качество (помехи ТВ-вещания)? С какими параметрами оцифровано? Зачем на DVD и какой DVD (+/–, R/RW)? Что из СП интересует? Есть очень много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серии (их как оказалось 2):
1) Про бой Пикачу с Райчу
2) Про маяк с иследователя древних покемонов
Отрывок:
Слоупок и Слоубро + силы Пседака (7 минут)
Помех почти нет, но есть в некоторых местах дефекты пленки.
Записано через пищущий DVD на DVD-R.
Интересует 3 и 4 сезоны СП (желательно в долбаном переводе Ren-TV)
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GruZ
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 113
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 19:50    Заголовок сообщения: Re: Ищу "Покемонов". Ответить с цитатой

А вот я нашёл одну кассету про Пакемонов.Покемон 2000. Razz
_________________
Пишите:eric_cartman26_9@mail.ru

Жду писем (интересных).

Кайл ты жидяра!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Какту$
Chef


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 199
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 12:05    Заголовок сообщения: Re: Ищу "Покемонов". Ответить с цитатой

SBerT, надо было тебе записывать своих "покемонов" когда их
крутили по 1 каналу!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Pазговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group