Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mr Hankey's Christmas Classics

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Опросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы думаете, МТВ испоганят один из лучших эпизодов или нет?
Да
66%
 66%  [ 6 ]
Нет
33%
 33%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
GrimReaper
Spooky Fish


Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 23:45    Заголовок сообщения: Mr Hankey's Christmas Classics Ответить с цитатой

Как вы думаете?
_________________
Just another conformist bitch...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rus
Spooky Fish


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не испаганит! абудут показывать когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GrimReaper
Rus
А мне вот что подумалось — MTV не показали 302 серию из-за того, что не смогли обыграть erection --> resurrection. Откуда следует, что и 315 вполне могут не показать. А если и покажут, то получится на уровне 110, а если учесть, что 315 вся построена на песнях... В общем, и так, и так — испоганят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 282
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не видел этого эпизода, так что не знаю. Кстати вчера видел эпизод (видимо из 3 сезона какой-то..не смотрю щас к сожалению, некогда Crying or Very sad ), так вот он по моему уже гораздо лучше переведен чем 1,2, те уже на уровне 5,6,7, а если так я всегда был и буду за МТВ! (всмысле за перевод и озвучку а не за канал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GrimReaper
Spooky Fish


Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...Если они переведут ПЕСЕНКИ, я повешусь!!А errection->ressurection могли сказать типа "не встаёт->восстаёт"!кучча вариантов!при желании можно придумать!!МТВшники ваще лохи отстойные!!"Мистера Говняшку" я им никогда не прощу!! Twisted Evil
_________________
Just another conformist bitch...


Последний раз редактировалось: GrimReaper (Ср Июл 20, 2005 19:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Matr!XER
Chef


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не только говняшку, да ещё и щепку.
Испоганят, куда уж они денутся. По-человечески они не умеют. Или просто не покажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nerevar
Pre-School


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я-Grim(винду переставлял...)Ебучие эмтивишники сейчас показываю мою любимую серию в выебанном варианте!!Ненннавижу!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Мои худшие прогнозы оправдались!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ottorva
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все они - кучка конформистов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перец Моисеевич
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 308
Откуда: Одесса! Таки-да! А вы думали?

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ottorva писал(а):
все они - кучка конформистов

Все они кучка онанистов.. Хотя я могу и ошибатся....
_________________


В туалете лучше быть юзером, чем админом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Опросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group