Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переводы Серий

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Переводы и русские субтитры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
05
Pre-School


Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 20:19    Заголовок сообщения: Переводы Серий Ответить с цитатой

Кто-нибудь может кинуть текстовым файлом переводы серий с 3-го по 9-е сезоны? А то на русском не найти, а о чём речь понять хочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shurik22
Pre-School


Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 2
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть вообще такие переводы текстов на русский.Я что-то не видел в нете.Сам очень хочу такой перевод т.к. с английским не дружу.Может кто выложит если найдёт.Я так понял у тебя есть 1 и 2 сезоны?Может кинешь?
_________________
Я не жирный - я празднично пухлый!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 282
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurik22 05
Хочу сообщить вам суперсенсационную новость: вообще-то сериал South Park переведен на русский язык и следовательно логичнее качать на русском, да?..кх.. Confused ..если вы про субтитры то они в основном к 3 и 8 сезонам есть...ищите на форуме в соответствующих темах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shurik22
Pre-School


Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 2
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalker писал(а):
Shurik22 05
Хочу сообщить вам суперсенсационную новость: вообще-то сериал South Park переведен на русский язык и следовательно логичнее качать на русском, да?..кх.. Confused ..если вы про субтитры то они в основном к 3 и 8 сезонам есть...ищите на форуме в соответствующих темах


Stalker ты конечно извини,но ты меня не понял и возможно я не понял 05,но я говорил о сценариях мультфильма,т.е. текстовые файлы которые можно распечатать на листах бумаги и читать как книжку. И их то как раз нет нигде, вернее есть, но они на ENGLISH. А очень хочется на РУССКОМ.

З.Ы. Они д.б. расписаны по ролям.
_________________
Я не жирный - я празднично пухлый!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
05
Pre-School


Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurik22, всё правильно, это я и имел в виду... Короче, скрипты к сериям на русском нужны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 282
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не найдете вы такого...к сожалению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Переводы и русские субтитры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group