Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

любимая компьютерная игра...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Pазговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
agr0
Spooky Fish


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

worsT писал(а):
agr0 сразу видно, что ты ламер.... Rolling Eyes

скилл 1х1 можешь показать в кваке и ut но не как в кс .... www.c58.ru задай там такой вопрос посомтрим как быстро тебя там опустят Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
worsT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 306
Откуда: Deutschland Wuerzburg

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тебе известно, что проводятся такие турниры и тоже среди топ игроков... В 5 на 5 там коммандная игра, в 1 на 1 больше аим... А это и есть основная часть скилла...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А Counter-Strike - игра действительно всех времён, которая никогда не надоест


это говнище мне надоело после второго раза играния. это тупо, это бессмысленно, это игра дебилизирует всех! это тупе бегание по карте и тд, я терпеть не могу кс.

Цитата:

Томми(ака медвед) иди нахуй!
Мудак ты... Сиди играй в барби коль не играешь в хорошие игры...
Ламер? Давай может как-нибудь сыграем 1х1 в эту же КС, а ?
_________________


сам иди нахуй. я в говно не играю, играю в хорошие игры.
и в кс не буду играть 1х1. хотя могу попробовать.
хотите верьте хотите нет, но когда я пришел кое-куда, там вообщем было 3 мудака, которые играют в кс каждый день. а я вообще третий раз играл, но все равно их рвал как в жопе.

============

сегодня выбросил с балкона очередной диск с андерграундом.
тих мудаков из ЕА порвал бы. за такие гонки (начиная с 85 где-то).
если у меня терпение вконец лопнет, то я сотру нахрен образ с HDD и сохранения с карты памяти и заброшу этот галимый андерграунд нахуй. в конце концов я не обязан его прохдить. а вот андерграунд 2 - вот это да, это супер! прошел с удовольствием.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перец Моисеевич
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 308
Откуда: Одесса! Таки-да! А вы думали?

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

medved писал(а):

это говнище мне надоело после второго раза играния. это тупо, это бессмысленно, это игра дебилизирует всех! это тупе бегание по карте и тд, я терпеть не могу кс.


Оказывается, хоть она тебе и надоела после второго раза, был ещё и третий раз Confused

medved писал(а):


хотите верьте хотите нет, но когда я пришел кое-куда, там вообщем было 3 мудака, которые играют в кс каждый день. а я вообще третий раз играл, но все равно их рвал как в жопе.


Да, рвать кого-то как в жопе - ты мастер, в этом тут никто и не сомневался... Тем более, что в таком известном месте, как кое-где... Ты бы лучше с этими тремя в КС поиграть попробовал, вместо того, чтобы всех троих как сразу жопу рвать... Wink

medved писал(а):

тих мудаков из ЕА порвал бы. за такие гонки


Как в жопе, я надеюсь?? Laughing
_________________


В туалете лучше быть юзером, чем админом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
makitka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

кстати, КС в натуре такая игра Smile
абсолютно не шаря в ней, преспокойно рвал (как в жопе Laughing ) тех, кто играет уже давно
хм.... странно даже))

играли в приключение жвачки? офигенная игра. там колобок катается по лесу, и собирвет всякую хрень)). графика волшебная, а еще в игре "грибы" есть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gandalf2011
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 139
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, Fahrenheit написать забыл. Реальная игра, всем играть.

2medved
Тебя, блять, не поймёшь ни хуя! Игры, в которые надо вникать(типа HoMM)тебе не нравятся. Игры, в которые вникать не надо(типа Counter Strike), тебе тоже не нравятся. Underground вообще пятый раз из окна выкидываешь. Ты или себя выкинь, или напиши игру, которую ты считаешь нормальной и перестань срать на форуме! Заебал уже!
_________________
Свет в конце тоннеля есть, но тоннель, сука, не кончается! (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gandalf2011 писал(а):
Блин, Fahrenheit написать забыл. Реальная игра, всем играть.

2medved
Тебя, блять, не поймёшь ни хуя! Игры, в которые надо вникать(типа HoMM)тебе не нравятся. Игры, в которые вникать не надо(типа Counter Strike), тебе тоже не нравятся. Underground вообще пятый раз из окна выкидываешь. Ты или себя выкинь, или напиши игру, которую ты считаешь нормальной и перестань срать на форуме! Заебал уже!

сам заебал мудвин! андерграунд выбрасил уже 7 раз, научись считать!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь учил в школе язык коренных народов Tommy и medvedов? Вот не могу точно вспомнить, андерграунд — это мозги или вся голова целиком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 1:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Языком Томми в полной мере, владеют лишь посвященные в таинство анального отверстия незаконнорожденного медведа, жители крайнего севера. После чего, вынутый из жопы посвященный, должен трижды поиметь пингвина. После этого его имеет в рот весь аул. Только тогда он имеет право называться Tommy или medved.
Также известно, что язык планеты Плюк, гораздо богаче и сложнее Томминого.
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gandalf2011
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 139
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
андерграунд выбрасил уже 7 раз, научись считать!


Да мне по хуй, какой раз ты его выбрасываешь! Я, блять, спросил какую игру ты, долбаёб, считаешь нормальной! Понятно, мудило?
_________________
Свет в конце тоннеля есть, но тоннель, сука, не кончается! (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gandalf2011 писал(а):
Цитата:
андерграунд выбрасил уже 7 раз, научись считать!


Да мне по хуй, какой раз ты его выбрасываешь! Я, блять, спросил какую игру ты, долбаёб, считаешь нормальной! Понятно, мудило?

ну какую нормальной... ну GTA олее менее нормально так.
андергруанд дерьмо первый, второй uper.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red devil
Chef


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 247
Откуда: Московское королевство)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какашенция, я как вижу тебе очень нравится Андеграунд первый, да? Ты даже его собой кличишь! Только вот что не пойму, тебе второй нравится или нет? Что за словечко такое "uper"? Это тоже дерьмо на вашем гавноёбском Томмомедведском языке?
_________________
Ищется басист для хард-энд-хэви группы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red devil писал(а):
Какашенция, я как вижу тебе очень нравится Андеграунд первый, да? Ты даже его собой кличишь! Только вот что не пойму, тебе второй нравится или нет? Что за словечко такое "uper"? Это тоже дерьмо на вашем гавноёбском Томмомедведском языке?


какашенция. (слово прикольное Laughing Laughing ).
андерграунд первый - говнище редкостное. ненавижу. второй супер.
щас вот в idnight club 3 играю. хорошая тоже.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelovek X
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 128
Откуда: УкраИНа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня-SanAndreas!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chelovek X писал(а):
У меня-SanAndreas!!!!!!


вот и правильно.
нефиг играть во всякое дерьмо типа КС 1.6 и тд
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red devil
Chef


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 247
Откуда: Московское королевство)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня любимая игра Fahrenheit! И она вообще единственная, в которую я играл с упоением. За 6 лет геймерского стажа у меня не было такого, чтоб я прям ждал следующего дня, дабы продолжить играть в неё! А Фаренгейт был такой игрой... единственной игрой, в которой меня завораживало абсолютно всё: сюжет, геймплей, атмосфера, звуки и т.д.
Теперь с нетерпением жду Heavy Rain от тех же разработчиков (Квантик Дримс), надеюсь сделают нечто похожее.
_________________
Ищется басист для хард-энд-хэви группы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red devil писал(а):
Для меня любимая игра Fahrenheit! И она вообще единственная, в которую я играл с упоением. За 6 лет геймерского стажа у меня не было такого, чтоб я прям ждал следующего дня, дабы продолжить играть в неё! А Фаренгейт был такой игрой... единственной игрой, в которой меня завораживало абсолютно всё: сюжет, геймплей, атмосфера, звуки и т.д.
Теперь с нетерпением жду Heavy Rain от тех же разработчиков (Квантик Дримс), надеюсь сделают нечто похожее.


ага.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и "сауз" как говориццо сосет.
естть вещи и покруче
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red devil
Chef


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 247
Откуда: Московское королевство)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что ага?
_________________
Ищется басист для хард-энд-хэви группы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red devil писал(а):
что ага?


ну то что хорошая типо игра
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red devil
Chef


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 247
Откуда: Московское королевство)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты хоть прошёл? Или вообще играл?
_________________
Ищется басист для хард-энд-хэви группы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red devil писал(а):
ты хоть прошёл? Или вообще играл?


нет, руки не дошли до этой игры еще...
но раз хорошая - обязательно скачаю и поиграю Smile
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red devil
Chef


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 247
Откуда: Московское королевство)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гондоша, ну ты ЛОЛ)))))) Mr. Green Сколько ж можно везде лезть со своими тупыми комментами, когда ты даже не играл в эту гениальную игру! Кстати, не качай даже, ты нихрена в ней не поймёшь, твой уровень - ГТА: Сан Андреас, тупая мочилова, где и так всё понятно от А до Я!
_________________
Ищется басист для хард-энд-хэви группы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
T_$0ld!er
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red devil писал(а):
ГТА: Сан Андреас, тупая мочилова, где и так всё понятно от А до Я!

Ну эт ты не прав! Сюжет там не блещет поворотами, но всё очень здорово проработано. ГТА СА это не игра, это мир.
Кстати, по теме, СА - единственная игра, в которую я играл более 2-х дней, с класса, эдак, 5-го. Ещё неплохая Mount&blade, если кто слышал. Простенько, но затягивает.
_________________
...Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red devil
Chef


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 247
Откуда: Московское королевство)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не моё это точно, люблю поумней игры
_________________
Ищется басист для хард-энд-хэви группы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Gandalf2011
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 139
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red devil писал(а):
люблю поумней игры

Купи "Готику" или "Мор. Утопия" - не прогадаешь.
P.S. А GTA:SA тоже нормальная игра.
_________________
Свет в конце тоннеля есть, но тоннель, сука, не кончается! (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gandalf2011 писал(а):
red devil писал(а):
люблю поумней игры

Купи "Готику" или "Мор. Утопия" - не прогадаешь.
P.S. А GTA:SA тоже нормальная игра.


Да покупать сакс, можно качтьа с торрентс.ру
А вторая игра это типа тупой квест тот неинтересный?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gandalf2011
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 139
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам ты тупой! Какой квест, ты чё? Когда последний раз в квесте можно было стрелять по всему, что движется? Когда последний раз в квесте были такие параметры, как голод и репутация? Когда последний раз в квесте время действительно имело значение? "Мор. Утопия" - игра без жанра. Там и экшен от первого лица, и симулятор жизни, и много чего ещё.
_________________
Свет в конце тоннеля есть, но тоннель, сука, не кончается! (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gandalf2011 писал(а):
Сам ты тупой! Какой квест, ты чё? Когда последний раз в квесте можно было стрелять по всему, что движется? Когда последний раз в квесте были такие параметры, как голод и репутация? Когда последний раз в квесте время действительно имело значение? "Мор. Утопия" - игра без жанра. Там и экшен от первого лица, и симулятор жизни, и много чего ещё.



этот? http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=86
ну значит да.
просто все говори что квест ну и я и повелся
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makitka
Цитата:
играли в приключение жвачки? офигенная игра. там колобок катается по лесу, и собирвет всякую хрень)). графика волшебная, а еще в игре "грибы" есть)))

Не подскажешь точное название? Тщетно пытаюсь найти в И-нете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Pазговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group