Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где можно купить майки South Park?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Продажа/Покупка/Обмен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doctor
Pre-School


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 18:47    Заголовок сообщения: Где можно купить майки South Park? Ответить с цитатой

Где можно купить\заказать майки South Park?
Почем? Неплохо бы еще каталоги посмотреть.
Ссылки, адреса и т.д и т.п.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor
Pre-School


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аууу! Эврибади!????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tasoR
Злобный Меценат


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 198
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут:

http://www.amazon.com/gp/search.html/104-4798127-1979904?me=&node=1036682&keywords=south%20park

и ещё во множестве интернет магазинов, юзай поиск и не ошибёшься..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor
Pre-School


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Амазоном то вс е понятно, я думал может где то в Рашке можно купить, что б ббеез этих дураццких заказов-пересылок....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommy
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще, сложно ли на амазоне покупать из России7 Там как, надо оплачивать заранее, или только как на почту придет, как там покупать? И вообще, в инотсранных интернет-магазинах реально покупать что-либо?
Вернуться к началу
tasoR
Злобный Меценат


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 198
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупать можно везде, только не отовсюду шлют - россияне+кредитки ассоциируются у западников прежде всего с мошенничеством(кардёры), поэтому прежде чем делать аккаунт на каком либо сайте и вбивать туда свою креду и инфо, узнайте будут ли они слать в россию, так как наличие international shipping отнюдь этого не гарантирует.

амазон это не просто магазин, это как большой супермаркет, вдобавок с кучей разных продавцов из разных стран, которые платят амазон'у за аренду, и у всех свои тараканы, но если приспичило всегда можно достучаться и договориться, или хотя бы попробовать..

я уже несколько лет только еду покупаю в локальных магазинах, интернет магазины с доставкой рулят, как наши в москве так и западные, выводы - покупать можно и нужно, сегодня вот купил первые пять сезонов СП на двд в подарочной упаковке(box set), 100уе с доставкой всё удовольствие, так что.. где то я уже писал, что если приспичило, кредитка в альфабанке и вперёд, а писать "я думал может где то в Рашке можно купить, что б ббеез этих дураццких заказов-пересылок...." и требовать ещё и каталог впридачу.. вот поэтому нас везде не любят и опасаются - лень и страсть к халяве у нашего брата просто невероятная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor
Pre-School


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лень и страсть к халяве, не спорю- это одни из моих положительных качеств!
Но по части заказов меня обламывает совсем другое- прежде чем купить что либо, предпочитаю товар пощупать\понюхать\попробовать на зубок (нужное подчеркнуть). А заказывая через инет, палюбэ заказываешь кота в мешке, только вот бабосы платить приходицца самые что ни наесь натуральные. Те же маечки, трусики Саут Парк на картинке хороши, а на деле могут оказаться китайским навозом со швами *неделька*.
И на последок одна поучительная история из жизни:
Кореш , как то заказал себе шлюху по каталогу из инета, причем на фотах изучил ее предварительно во всех РАКурсах- шикарная рыжеволосая сучка (он мне показывал потом ее анкету)!
В итоге приехала ТАКАЯ стремная клава , что он ее даже ебать не стал!
Вот тебе и страсть к халяве! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor писал(а):

Кореш , как то заказал себе шлюху по каталогу из инета, причем на фотах изучил ее предварительно во всех РАКурсах- шикарная рыжеволосая сучка (он мне показывал потом ее анкету)!
В итоге приехала ТАКАЯ стремная клава , что он ее даже ебать не стал!
Вот тебе и страсть к халяве! Twisted Evil


Ну, чувак! Всё-таки Amazon - не заказ шлюх по инету! Wink
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KornKid
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 1:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to tasoR

Вот я второй раз уже читаю твом посты о том как просто все делается, и уже довольно давно хочу заказать ту или иную вещь, однако, сомневаюсь, что после получения кредитки начнутся сплошные флеш-рояли. Напиши, пожалуйста поконкретнее всю технологию заказа с буржуинского интернет-магазина. Какой адрес указывать? Сколько идут вещи? В какой валюте должен быть счет? Что с размерами именно официальных шмоток СП? И наконец, в каких магазинах ты заказывал без проблем?
Я думаю если ты ответишь, то раз и навсегда прекратишь появление тем вроде "Поменяю почку на футболку с Кенни", и все ребята будут тебе мега благодарны!!
_________________
You can tell A.W.E.S.O.M.E-O. all your personal secrets
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tasoR
Злобный Меценат


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 198
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это действительно просто делается, после того как будет решена проблема кредитки. используйте "альфа-банк экспресс", любую из доступных там валют($US, JUK, RRU), если в долларах то не будете каждый раз терять на конвертации - большинство шопов рубят капусту в US долларах. и откройте сразу дополнительно к счёту карту 'for internet use only", избежите возможных проблем при потере или покупках.

движки интернет магазинов все однотипны, поэтому если вы делали один аккаунт где либо, сделаете в любом месте. и лучше не использовать бесплатное мыло, а сделать отдельный адрес на нормальном серваке специально под покупки. после того как выяснено будут ли слать в россию, акк зарегин и кредитка под рукой, а в акке забит shipping address(ваш для получения, латиницей, имя и фамилия должны быть написаны так как на кредитке), делаем заказ и перед взором страница со списком купленного и кнопкой checkout, жмём, и вбиваем данные креды, так же там часто присутствует опция "billing address", и тут не облажайтесь, это ваш реальный адрес - прописка, и если вы вписали для отправки другой, вбивайте свой адрес правильно, ошибка может заблокировать сумму или даже креду на 3 недели до выяснения всех деталей, но у меня такого ни разу не было за несколько лет - результат налицо если не плутуешь. далее если авторизация прошла и "order placed/processed", то получаешь на мыло ноту, иногда вторую когда товар отправлен, ждёшь 5-15 дней в зависимости от службы отправки/доставки, и вот вы счастливый обладатель того что не купишь у нас нигде. я как то два дня просидел разбираясь в опциях amazon.JP, нужно было купить пару редких японских дисков, но разобрался ведь, а потом списался со службой поддержки когда мою креду система отказалась принимать, они всё исправили, я стал первым из россии кто у них зарегился(может и по сей день остаюсь..), мне приз прислали потом с одной из покупок Smile

майки я покупаю на амазон и ибэй, чаще на ибэй - дешевле, и можно купить всяких редкостей в разных странах, например говорящий баттерс, а также тимми, и и другие выпускались только в австралии, и за них всегда борьба, майки можно купить как новые так и б/у в хорошем состоянии, за некоторые что выпускались в 97-99 годах приходится отваливать больше чем за новые, и то что сегодня в наличии, может уже завтра исчезнуть и стать редкостью - многие официальные вещи SP выпускаются лимитировано и только в одной из стран. размеры футболок как везде - S-M-L-XL-XXL, смотрите таблицы соответствий, в uk майки более тонкие, в usa более качественная мануфактура, но и дороже так же, и отправка в том числе.

как юзать ибэй

вот эта майка быстро стала редкостью, во всех магазинах она уже "out of stock", и на ибэй только один этот экземпляр в размере L и качестве новой, есть ещё пара б/у, но и они всегда продадутся с высокой ценой.

вот вроде и всё, устал аж немного.. удачи всем, надеюсь что сей краткий экскурс поможет тем кто не столь ленив и действительно хочет что то купить, нет ничего невозможного, один раз сделаешь сам, не придётся просить и спрашивать других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Продажа/Покупка/Обмен Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group