Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возращение Westrum'а :) Перевод 802 серии. http,mp 64 kbit/s
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Переводы и русские субтитры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oxid
Нечётный Переводчик


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 262
Откуда: С Одессы

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не работал. Я заходил не по ссылке. Теперь заработал и я выложу туда уже целую серию. С видео.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oxid
Нечётный Переводчик


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 262
Откуда: С Одессы

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наговорил серию 805. Дорожку качайте тут.

http://www.megaupload.com/ru/?d=2HPF3166

Без видео. Гимор с ним.
Перевод также на основе субтитров, но заменены некоторые слова на более адекватные ИМХО. Качайте, заценивайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
westrum
Переводный Переводчик


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oxid писал(а):
Я работаю в Sonic Foundry, Vegas Video. Этой прогой Гоблин озвучивает. Там сразу записываешь и подставляешь. Кстати, я закончил озвучивать серию 803. Где ее можно выложить? (желательно с видео, т.к. я еще и некоторые надписи русифицировал)


Ты ж вроде 803 собирался? А 805 щас заценим....

P.S.Кстати хотел спросить - чем ты надписи на видеодорожке переделывал и расскажи технологию. ОЧень интересно, хотя говорят там каждый кадр надо обрабатывать?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MURDOC]
Pre-School


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oxid прикольно перевол, голос прикольный Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
westrum
Переводный Переводчик


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перевод хорош, но ИМХО манера говорить очень уж на Гоблина похожа. Или косишь, либо так и есть... Question

Хотя про перевод: перевод конечно лучше делать самому полностью. От выбора фраз и общего стиля перевода до точности перевода фразеологизмов и непонятных тебе слов.

Я например все переводы (в проекте весь 8ой сезон) делаю с английского текста. Это и твой английский практикуется и ты уверен будешь, что всё правильно перевёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxid
Нечётный Переводчик


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 262
Откуда: С Одессы

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 0:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я бы с удовольствием сам переводил. Но, во-первых - мой аглицкий, а точнее американский не настолько хорош, чтобы все понимать. Некоторые фразы просто реально слышны, а остальное - непереводимый мной речетатив. А Гоблина я терпеть ненавижу. Просто у меня интонация голоса на его похожа. А вообще-то я МТV подражал Laughing Laughing Laughing

А 803 на стриме лежит. Поищите.

Все делается охренительной прогой Sonic Foundry, Vegas Video. Этой прогой голивудские фильмы монтажируются. Простая до опупения. И не надо каждый кадр рисовать. Ну, только если картинка не двигается. И то моушн-твином сделать можно...

Ладно, щас про Мэла Гибсона начитывать буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мимо_проходил
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 2:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, кто нибудь, перезалейте 803 со стрима, но рапиду или мегауплоад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxid
Нечётный Переводчик


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 262
Откуда: С Одессы

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.megaupload.com/ru/?d=Y26116CN - пожалуйста. 803 с Мегааплоуда.

"Страсти Жидовы" выложу ближе к ночи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
westrum
Переводный Переводчик


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтопа немного: Всё таки как же в 6 ом Вегасе рисовать на видео дорожке. Уже два дня сижу, уже по-моему перепробовал - ничерта не выходит... Дайте на мануал ссылку, или так расскажите. Степень важности: 10 из 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxid
Нечётный Переводчик


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 262
Откуда: С Одессы

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рисуешь в фотожопе на прозрачном фоне. Затем засовываешь в вегас слоем выше видеоряда и подстраиваешь, чтобы соответствовало месту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Переводы и русские субтитры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group