Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЗЛОЙ ТОПИК ПРО ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЖАЖДУ НАЖИВЫ.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Продажа/Покупка/Обмен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ryb
Forum Admin


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 394
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 2:57    Заголовок сообщения: ЗЛОЙ ТОПИК ПРО ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЖАЖДУ НАЖИВЫ. Ответить с цитатой

Мне очень нравится часть названия этого форума:

"продажа/покупка/обмен"

Вы что же, деточки, всерьёз пытаетесь на этом заработать 10 мильонов $ ?

А потом кУпите себе CARTMANLAND?

-== шиииикарно!!! ==-
_____________________

ИМХО: Всё уже давным давно до Вас, заработано двумя талантливыми людьми (этим и этим).
А Вы давайте, давайте...
Пытайтесь себе подобрать ошмётки.
Удачи!
_________________________________

SCREW Y'GUYS! I'M GOIN' HOME!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Я@R
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing

ДА! ДА! ДА!

тут уж нечего сказать... кроме как...http://rapidshare.de/files/7405484/SP0000.WAV.html

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghost_kk
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, че такого? Пусть деточки купят себе пивка. Я вот у punkrat'a собираюсь купить 3-4 сезон. Не у всех же есть возможность качать все серии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
punkrat
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так во-первых что блин за деточки, мне например 26...
второе: не нравиться не покупайте вас что заставляют тем более что оба: ghost_kk и Я@R обращались ко мне по поводу покупки, так фигли вы####ся здесь или чего охота и рыбку съесть и на сосну залезть.
третье: что бы скачать надо записать сначала, я например запаривался месяц а не купил блин у одного а продал другому и сижу довольный на мешке заработанных миллионовкак это делает большинство расплодившихся интернет магазинов торгующих сериалами
четвертое: и че за любовь к халяве - купить за 100 это тяжко, нет все хотят на шару скачать.

Вот такой злой ответ на злой топик

Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ryb
Forum Admin


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 394
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 5:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

punkrat писал(а):
так во-первых что блин за деточки, мне например 26...

Я например на 12 лет тебя постарше.
Так что: - деточки. Wink

punkrat писал(а):
второе: не нравиться не покупайте...

Не "нравитЬся".

punkrat писал(а):
третье: что бы скачать надо записать сначала, я например запаривался месяц а не купил блин у одного а продал другому и сижу довольный на мешке заработанных миллионовкак это делает большинство расплодившихся интернет магазинов торгующих сериалами

Как ты думаешь, а это всё было куплено у кого-то? Или этот "кто-то", может быть, всё это тоже скачивал? Только не один месяц, а намного больше?
И прочитай, плз, внимательно внизу примечания.

punkrat писал(а):
четвертое: и че за любовь к халяве - купить за 100 это тяжко, нет все хотят на шару скачать.

Да. Все хотят. Только у многих с этим траблы.
Мне, фор экзампл, невпадлу людям и даром отдать.

А Ты, зарабатывай себе потихонечку свой "little bag" золота.

Успехов Тебе в твоих начинаниях! Rolling Eyes
_________________
All Jews carry gold in a little bag around their necks!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
punkrat
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_________________
All Jews carry gold in a little bag around their necks![/quote]

... жиртрест что ты имеешь против евреев Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ghost_kk
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, давайте щас еще войну устроим Smile Мне вот свои 100 руб за диск нисколько не жалко. А многоуважаемый г-н ryb, наверно злится, что сам денег не догадался содрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Я@R
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 4:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну давайте.... мне тоже не 10 лет...и не 20 уже...
С Ryb я согласен, что продавать СП нельзя... тем более то, что скачено из Инета! до Вас СЕРИЮ заграбил со спутника Человек, который Заплатил за спутник, потратил кучу времени на обжим... и выложил ее БЕСПЛАТНО в инет за который тоже наверняка заплатил свои кровные доллары-то или тугрики...
И Punkrat'a можно "понять"... он заплатил деньги за оригинальные ДВД и продает рипы, насколько я понял... И продает не за такие уж большие деньги... но мы тут не устраиваем акцию по борьбе с пиратством! Wink У меня есть все, кроме 4-го на русском, и я хотел его купить так не было времени запариваться, но запарился и делал это не больше 3 часов, и больше не нуждаюсь... И РАСПОЛАГАЯ ВСЕМИ СЕРИЯМИ - я не продавал и не собираюсь их продавать!!!

А что касается ЛЮДЕЙ которые сделали переводы и субтитры к 8 и 9ым сезонам???
ВЫ БЛ%ТЬ ХОТЬ ИМЕИТЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЭТО ЗАНИМАЕТ??!! Evil or Very Mad
И после этого, ЭТО кто-то ПРОДАЕТ...

С одной стороны торгово-рыночные отношения, мы же не какие-то там Хиппи и не живем в коммуне и 100 рублей адекватны литру пива, с другой стороны не все имеют Инет хорошей скорости или деньги...
Короче, это никого не волнует, если это не касается его! Гоблин продает на ДВД... лично видел, МТВ за рекламу... Трей и Метт у Comedy central'a получать бабосы будут до 2008 года минимум...и может из-за нас у них не будет Джакузи в форме акулы выложенной золотом или самолета Гольфстрим-4 Smile

На мой взгляд не правы ТЕ, кто продают чью-то чужую работу сделаную заведомо бесплатно и бескорыстно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
punkrat
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 5:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я@R писал(а):
Ну давайте.... мне тоже не 10 лет...и не 20 уже...
С Ryb я согласен, что продавать СП нельзя... тем более то, что скачено из Инета! до Вас СЕРИЮ заграбил со спутника Человек, который Заплатил за спутник, потратил кучу времени на обжим... и выложил ее БЕСПЛАТНО в инет за который тоже наверняка заплатил свои кровные доллары-то или тугрики...
И Punkrat'a можно "понять"... он заплатил деньги за оригинальные ДВД и продает рипы, насколько я понял...

пока всего лишь тв-рипы в хорошем качестве, про работу с dvd я думаю

И продает не за такие уж большие деньги... но мы тут не устраиваем акцию по борьбе с пиратством! Wink У меня есть все, кроме 4-го на русском, и я хотел его купить так не было времени запариваться, но запарился и делал это не больше 3 часов, и больше не нуждаюсь... И РАСПОЛАГАЯ ВСЕМИ СЕРИЯМИ - я не продавал и не собираюсь их продавать!!!

А что касается ЛЮДЕЙ которые сделали переводы и субтитры к 8 и 9ым сезонам???
ВЫ БЛ%ТЬ ХОТЬ ИМЕИТЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЭТО ЗАНИМАЕТ??!! Evil or Very Mad
И после этого, ЭТО кто-то ПРОДАЕТ...

С одной стороны торгово-рыночные отношения, мы же не какие-то там Хиппи и не живем в коммуне и 100 рублей адекватны литру пива, с другой стороны не все имеют Инет хорошей скорости или деньги...
Короче, это никого не волнует, если это не касается его! Гоблин продает на ДВД... лично видел, МТВ за рекламу... Трей и Метт у Comedy central'a получать бабосы будут до 2008 года минимум...и может из-за нас у них не будет Джакузи в форме акулы выложенной золотом или самолета Гольфстрим-4 Smile

На мой взгляд не правы ТЕ, кто продают чью-то чужую работу сделаную заведомо бесплатно и бескорыстно!!!



... нормально.
предложение к ryb на этой общепримиряющей ноте и закрыть этот пост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ryb
Forum Admin


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 394
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 7:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ghost_kk:

ага. злюсь. ночами не сплю. Laughing

2 Я@R:

вот и я об этом же.

2 punkrat:

согласен. закрываем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
artemio
Spooky Fish


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 1:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что продажа- это адекватно. У меня в Екатеринбурге нет возможности купить или скачать у кого нить в ЕКБ. Следовательно, 2 варианта- качать огромные серии из идиотских сайтов, либо заплатить пару сотен и смотреть и наслаждаться. Каждому свое, так автор не прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fargus
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 472
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 21:31    Заголовок сообщения: Re: ЗЛОЙ ТОПИК ПРО ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЖАЖДУ НАЖИВЫ. Ответить с цитатой

ryb писал(а):
Мне очень нравится часть названия этого форума:

"продажа/покупка/обмен"

Вы что же, деточки, всерьёз пытаетесь на этом заработать 10 мильонов $ ?

А потом кУпите себе CARTMANLAND?

-== шиииикарно!!! ==-
_____________________

ИМХО: Всё уже давным давно до Вас, заработано двумя талантливыми людьми (этим и этим).
А Вы давайте, давайте...
Пытайтесь себе подобрать ошмётки.
Удачи!
_________________________________


Да нет вообще ты не совсем прав, например доход от моего магазинчика вполне нормальный, ну относительно конечно, скажем на пиво и еду хватает.
Так почему бы и нет, если от этого всем хорошо.

Люди получают относительно качественные диски и прочее, и платят за это относительно небольшие деньги, которые не идут даже в слабое сравнение с официальными ценами на DVD.

Так почему бы и нет Smile
_________________
southparking | http://southpark.org.ru | http://spshop.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
disintegrator
Pre-School


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised ДА! ДА! ДА! Surprised

Мы продажнее даже чем Кенни!!! Exclamation
_________________
Брутально.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hatred
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Free software is like sex, it's good, when it's free"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Продажа/Покупка/Обмен Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group