Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы о выполнении сделок на форуме: продажа/покупка
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Продажа/Покупка/Обмен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ExilE
Pre-School


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПС магазинчику Fargus'а [url]southpark.org.ru/shop[/url]
Заказал 8ой и 9ый сезоны, дошло из Минска в Питер за 12 дней, качество хорошее (DVDRip), озвучка тоже нормальная (заказывал в переводе от MTV)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fLegmat
Pre-School


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 11:11    Заголовок сообщения: spshop.org Ответить с цитатой

Fargus попросил оставить отзыв — оставляю.
Заказал в магазине spshop.org два DVD с недостающими моей коллекции эпизодами. Стоимость — полтора бакса за каждые полные и неполные 700 МБ. Почему заказ на DVD не дешевле, продавец не пояснил, да я и не выпытывал особо. Впрочем, узнав о моих проблемах с переводом средств в систему веб-мани (не пользуюсь я ею), он согласился на предложенную скидку в 5 % (комиссия, бла-бла-бла).
Дорога Минск — Уфа заняла восемь дней (не ожидал так скоро, заказы из Москвы дольше идут). Получил три прекрасно читаемых и под завязку забитых диска, содержащих также обещанный бонус в виде всевозможных картинок и треков и уже имевшийся у меня полнометражный BLU с разными вариантами звуковой дорожки. Качество медиапотока соответствует размеру файлов: 250 МБ на эпизод (брал третий и четвёртый сезоны), лучше не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
King Midas
Pre-School


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 9
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

засыпем Fargus'а благодарностями!! Laughing

31-го вызвал курьера из обменника домой, скинул Fargus'у код протекции, 1-го он выслал диски (2 dvd + 1 бонус), 8-го, т.е. вчера, мне уже принесли письмо (бандерольку??), я бы качал с инета дольше!! спасибо Smile
_________________
What-evah! I'll do what I waunt!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demiugr
Pre-School


Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fargus попросил оставить отзыв. нну, сильно расписываться нечего, все 14 заказанных DVD получил, качество не сверхсуперское, но мне точно лучше не надо, особых косяков не замечено. на дисках есть все, о чем было на сайте написано. до Барнаула диски шли ровно неделю. бандероль принесли прямо на дом. в общем рекомендации лучших саус-парководовSmile спасибо Фаргусу!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A6opt
Pre-School


Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Фаргуса заказал недостающие серии. Через 8 дней пришла
посылка с заказным плюс бонусный диск с кучей всего.
Качество: в самый раз. Остался доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virtuoz
Pre-School


Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 22:27    Заголовок сообщения: СПС магазинчику Fargus'а Ответить с цитатой

СПС магазинчику Fargus'а.Недавно заказал диски все сезоны south park качеством и звуком доволен диски дошли быстро.Вобщем низкий поклон и громадное СПАСИБО Laughing Exclamation Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Продажа/Покупка/Обмен Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group