Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Топик для Девушек
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Pазговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kenny_girl
Chef


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девченки,давайте знакомится Smile Меня зовут Джессика.Мне 11лет.я живу в латвии-Риге.учусь в Рижской Средней школе,в 5-ом классе.я увлекаюсь разными интересными фильмами и мультами(саут парком).мои любимые фильмы триллеры и комедии.любимая еда...короч много чего.если будут еще какие-нибудь вопросы спрашивайте. Very Happy теперь вы расскажите о себе Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
worsT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 306
Откуда: Deutschland Wuerzburg

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sluhajte, a gde mozhno princessu ska4atj, a eshe lu4she v .avi?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ryb
Forum Admin


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 394
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

worsT писал(а):
<... какая-то хрень, на вьетнамском ...>

Exclamation прежде чем задавать такие вопросы, для начала научись нажимать на русские кнопки.
хотя бы из уважения ко всем здесь присутствующим. Exclamation


Последний раз редактировалось: ryb (Сб Янв 14, 2006 21:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
worsT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 306
Откуда: Deutschland Wuerzburg

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ryb писал(а):
worsT писал(а):
<... какая-то хрень, на вьетнамском ...>

Exclamation прежде чем задавать такие вопросы, для начала научись нажимать на русские кнопки.
хотя бы из уважения ко всем здесь присутствующим. Exclamation

4em tebja tak obidel latinskij shrift? Ja zhe ne pishu na kitajskom ili japonskom... Eo prosto durackij princip.... I k uvazheniju dela ne imeet... Exclamation
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Hatred
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с worst'ом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ryb
Forum Admin


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 394
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

worsT писал(а):
4em tebja tak obidel latinskij shrift? Ja zhe ne pishu na kitajskom ili japonskom... Eo prosto durackij princip.... I k uvazheniju dela ne imeet... Exclamation

Question Question Question
их нихт ферштэин. сложно мне со вьетнамским, Rolling Eyes хех...
набор зарубежных букв какой-то...
кто-нибудь может перевести это SMS-сообщение?
Question Question Question
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kenny_girl
Chef


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ryb писал(а):
кто-нибудь может перевести это SMS-сообщение?
Question Question Question
чем тебя так обидел латинский шрифт?я же не пишу на китайском или японском.это просто дурацкий принцип.и к уважению дела не имеет.----->и кстати что мальчики забыли у девочек? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ryb
Forum Admin


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 394
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
виноват. больше не буду.
Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kenny_girl
Chef


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ryb писал(а):
Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
виноват. больше не буду.
Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
да забей ты Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ryb
Forum Admin


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 394
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вас тоже всех очень люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kenny_girl
Chef


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ryb писал(а):
Я вас тоже всех очень люблю.
Shocked Shocked Shocked Laughing Embarassed Rolling Eyes Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenny Stuart
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, не в тему это как-то было...
Мняям. Мну значицца 15. Скоро 16 стукнет. Старею... Живу в...эээ...Челябинске. Embarassed Бесит этот город... Кхе. Ну...че еще сказать?? А тебя правда Джессика зовут?? Руль!! Cool Клёвое имя!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenny_girl
Chef


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jenny Stuart писал(а):
Да, не в тему это как-то было...
Мняям. Мну значицца 15. Скоро 16 стукнет. Старею... Живу в...эээ...Челябинске. Embarassed Бесит этот город... Кхе. Ну...че еще сказать?? А тебя правда Джессика зовут?? Руль!! Cool Клёвое имя!!
да.спасибо.а как тебя зовут?чем увлекаешся? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenny Stuart
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, а какими путями тебя в Ригу занесло?? Имя ваще супер!
У меня попрще будет...Юля...пожалуй, самое распространенное на сегодняшний день. Только у нас в классе две Юли. Увлекаюсь, понятное дело, СП!!))) Гориллаз оч-оч сильно люблю. Пожалуй, даже сильнее СП. Так, в принципе, ничем не выдающаяся личность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenny_girl
Chef


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jenny Stuart писал(а):
Слушай, а какими путями тебя в Ригу занесло?? Имя ваще супер!
У меня попрще будет...Юля...пожалуй, самое распространенное на сегодняшний день. Только у нас в классе две Юли. Увлекаюсь, понятное дело, СП!!))) Гориллаз оч-оч сильно люблю. Пожалуй, даже сильнее СП. Так, в принципе, ничем не выдающаяся личность...
ну я в Риге радиласся!я не латышка а русская.латишей ненавижу!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenny_girl
Chef


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

worsT писал(а):
ryb писал(а):
worsT писал(а):
4em tebja tak obidel latinskij shrift? Ja zhe ne pishu na kitajskom ili japonskom... Eo prosto durackij princip.... I k uvazheniju dela ne imeet... Exclamation

Question Question Question
их нихт ферштэин. сложно мне со вьетнамским, Rolling Eyes хех...
набор зарубежных букв какой-то...
кто-нибудь может перевести это SMS-сообщение?
Question Question Question

Вот это и называется неуважение...
бедненйкий...заставили тебя русским шрифтом написать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
worsT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 306
Откуда: Deutschland Wuerzburg

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Surprised Sluh kak tam v Rige, sneg, temperaura Question a to ja 26 tuda priezzhaju, 9 mesjacev uzhe tam ne bil.... Sosku4ilsja... Nemci uzhe nadoeli...Ho4u latishej uvidetj... Laughing
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Jenny Stuart
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пнятненько. А почему тебя Джессикой назвали??Имя вроде не латышское...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenny_girl
Chef


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

worsT писал(а):
Crying or Very sad Surprised Sluh kak tam v Rige, sneg, temperaura Question a to ja 26 tuda priezzhaju, 9 mesjacev uzhe tam ne bil.... Sosku4ilsja... Nemci uzhe nadoeli...Ho4u latishej uvidetj... Laughing
ой.у нас холодно,снега мало. Sad мне в латвии ненравится.недели 2 назад такой снегопад ыл,а сейчас... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenny_girl
Chef


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jenny Stuart писал(а):
Пнятненько. А почему тебя Джессикой назвали??Имя вроде не латышское...
моей маме оч понравилось это имя.и меня никогда бы неназвали латышским именем,имена у латышей всякие Байбы,ивары,илзы...ужас Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
крися
Spooky Fish


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 70
Откуда: из южного парка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОСПОДЪЪЪ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не было меня несколько дней и на те......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenny Stuart
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ну, сестричка, не обижайся!))) Давай тоже подключайся к нашему скромному уголочку))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenny_girl
Chef


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля,скучно тут у нас Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
крися
Spooky Fish


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 70
Откуда: из южного парка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jenny Stuart писал(а):
Ну-ну, сестричка, не обижайся!))) Давай тоже подключайся к нашему скромному уголочку))

ок! я не обижаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenny Stuart
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хехе.. ну чё я могу поделать... анекдот чтоль вам рассказать?? Крися, а ты устраивайся поудобнее... присаживайся к камину... чайку налить?? али чего покрепче?? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenny_girl
Chef


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слухайте,я заметила форум начал пустеть=[кстать с наступающим! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
крися
Spooky Fish


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 70
Откуда: из южного парка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jenny Stuart писал(а):
Хехе.. ну чё я могу поделать... анекдот чтоль вам рассказать?? Крися, а ты устраивайся поудобнее... присаживайся к камину... чайку налить?? али чего покрепче?? Wink

хех))) какая ты заботливая! а форум не пустеет, просто ща все разъехались))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenny Stuart
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... знаете, че-то у вас обстановка какая-то... несемейная... вот у нас на форуме семья такая большая. Все друг другу родственники. Виртуальные, естессно. Хм. Почему Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenny_girl
Chef


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну наверно потомучто у нас всех есть общий интерес Laughing Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenny Stuart
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм... ну тАм у нас тоже общий интерес, но обстаноФФка все равно семейная... Наверное, потому что там одни девчонки... а тут одни прЕдставители мужского полу... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Pазговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group