Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Топик для Девушек
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Pазговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
крися
Spooky Fish


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 70
Откуда: из южного парка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 17:44    Заголовок сообщения: Топик для Девушек Ответить с цитатой

___________________________
Wink Wink топик создан по заявкам Wink Wink
___________________________


мне 13 Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenny_girl
Chef


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крися писал(а):
мне 13 Embarassed Embarassed
ну,на полтора года меня старше Laughing так че я тут самая мелкая? Rolling Eyes Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
крися
Spooky Fish


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 70
Откуда: из южного парка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вобщем,да!
_________________
TIMMY!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenny Stuart
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мну 15. Честно говоря, я результатам удивилась. Ваще-то я думала, что в основном СП смотрят подростки... Rolling Eyes А тут вон чего. Laughing
Ваще, Сп смотреть надо всем, кроме детей до...эээ... честно говоря, не знаю до какого возраста. У всех осознание "что такое хорошо и что такое плохо" по-разному происходит)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenny_girl
Chef


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jenny Stuart писал(а):
Мну 15. Честно говоря, я результатам удивилась. Ваще-то я думала, что в основном СП смотрят подростки... Rolling Eyes А тут вон чего. Laughing
Ваще, Сп смотреть надо всем, кроме детей до...эээ... честно говоря, не знаю до какого возраста. У всех осознание "что такое хорошо и что такое плохо" по-разному происходит)))))
почему это кроме детей?мы дети тоже сморим! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenny Stuart
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я ж говорю - у всех понимание по-разному приходит...кто в 7 поймет, а кто-то и в 40 не допрет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenny_girl
Chef


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jenny Stuart писал(а):
Не, я ж говорю - у всех понимание по-разному приходит...кто в 7 поймет, а кто-то и в 40 не допрет...
ну...вообщем...ДА!!!люди разные бывают: Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenny Stuart
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот ты уже понимаешь енту жизнь! Маладца! Cool Smile
Тебе сколько лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenny_girl
Chef


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jenny Stuart писал(а):
Ну вот ты уже понимаешь енту жизнь! Маладца! Cool Smile
Тебе сколько лет?
мне 11.отвечаю за базар Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenny Stuart
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Скока?!!! 11?! Нифига ты продвинутая девчонка!! Да я в твои года ещё Ну Погоди смотрела и о Тамагочи мечтала!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ryb
Forum Admin


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 394
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kenny_girl писал(а):
а ну погоди....аЦЦтой полный... никогда не смотрела этот мульт


первое воспоминание о "Ну, Погоди!":

35 года Very Happy назад. (да,да,да: стока не живут, конец 1970 года, я потом у родителей выяснил).
отец купил телевизор с большим экраном. рекорд по-моему на деревянных лакированных ввинчивающихся круглых ножках.
включаем, а там, хуяк, и "Ну, Погоди!". Я в свои почти 4 года офигел от такого волшебного совпадения.
И понеслась потом.

Wink А вот теперь? телевизор уже стараюсь не смотреть. Wink
потому что старенький... глазки болят...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kenny_girl
Chef


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ryb писал(а):
Smile Wink А вот теперь? телевизор уже стараюсь не смотреть. Wink
потому что старенький... глазки болят...
мда...а за компом глазки не болят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ryb
Forum Admin


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 394
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kenny_girl писал(а):
мда...а за компом глазки не болят?

угадай, только чур гадать с трёх раз. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
крися
Spooky Fish


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 70
Откуда: из южного парка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компьютер-это святое,а телек-Зло! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenny_girl
Chef


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ryb писал(а):
kenny_girl писал(а):
мда...а за компом глазки не болят?

угадай, только чур гадать с трёх раз. Wink
если ты старенький то да! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenny Stuart
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхх... *одевает очки и старчески вздыхает* Вот раньше Ну Погоди смотрели... зайчики всякие, мишки... теперь дети вон че смотрят...
Ой, а Принцессу смотрели?? Блин, мне даже перед компом было стыдно такое смотреть!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenny_girl
Chef


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jenny Stuart писал(а):
Эхх... *одевает очки и старчески вздыхает* Вот раньше Ну Погоди смотрели... зайчики всякие, мишки... теперь дети вон че смотрят...
Ой, а Принцессу смотрели?? Блин, мне даже перед компом было стыдно такое смотреть!!
какую именно? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghost_kk
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jenny Stuart писал(а):
...Ваще-то я думала, что в основном СП смотрят подростки...

SP смотрят те, кто молод душой... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jenny Stuart
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 6:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Кенни Гёл, ты се авик сменила??Мне тот как-то больше нра...
А Принцессу тебе ту лучше не смотреть. Очередное извращенство производства Паркера/Стоуна. Много не потеряешь, это тебе точно говорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenny_girl
Chef


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jenny Stuart писал(а):
Ой, Кенни Гёл, ты се авик сменила??Мне тот как-то больше нра...
А Принцессу тебе ту лучше не смотреть. Очередное извращенство производства Паркера/Стоуна. Много не потеряешь, это тебе точно говорю.
http://www.ebaumsworld.com/flash/princess1.html
http://www.ebaumsworld.com/flash/princess2.html
Wink
а я всегда меняю Smile мда...мультик конечно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenny Stuart
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Епти... интересненькое дельце!И хто енто постарался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenny_girl
Chef


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jenny Stuart писал(а):
Епти... интересненькое дельце!И хто енто постарался?
в чём? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenny Stuart
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со сцылочками хто помог??Либо у меня острый приступ маразма и потери памяти, либо кто-то постарался и добавил ссылки на Принцессу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenny_girl
Chef


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jenny Stuart писал(а):
Со сцылочками хто помог??Либо у меня острый приступ маразма и потери памяти, либо кто-то постарался и добавил ссылки на Принцессу.
ты хочшь сказать за тебя ктото вставил ссылки? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenny Stuart
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я конечно допускаю, что у меня случился приступ маразма, я перестала контролировать себя, выложила ссылки, потом вышла на улицу, убила пять первых попавшихся человек, ограбила банк, искалечила двух маленьких детишек, распотрошила трех кошек и пять собак, голая прошлась по проспекту, затем вернулась домой, оделась, села за комп и пришла в себя. Но, как бы тебе сказать... как-то маловероятно это все. Или скажешь нет, так все и было??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenny_girl
Chef


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jenny Stuart писал(а):
Нет, я конечно допускаю, что у меня случился приступ маразма, я перестала контролировать себя, выложила ссылки, потом вышла на улицу, убила пять первых попавшихся человек, ограбила банк, искалечила двух маленьких детишек, распотрошила трех кошек и пять собак, голая прошлась по проспекту, затем вернулась домой, оделась, села за комп и пришла в себя. Но, как бы тебе сказать... как-то маловероятно это все. Или скажешь нет, так все и было??
ммм.....низнаю,все мы наверное потихоньку с ума сходим Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenny Stuart
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм... подкорректировал кто поди. Люди, простите за флуд, но кто это такой был добрый??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stoon
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, пожалуйста, сократите количество флуда Confused Embarassed
Я про посты типа "каникулы", "а нам ещё 5 дней учиться", "ой ты аватарку поменяла" Confused Очень много подобных сообщений Sad
Edit: Отлично Smile Ещё можно топик в "разговоры" передвинуть


Последний раз редактировалось: stoon (Сб Дек 24, 2005 0:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenny_girl
Chef


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините наши дорогие мальчики,мы больше так небудем Embarassed Laughingи тогда сделайте нам тему для девочек,и мы там будем базарить Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenny Stuart
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже как-то не догнала сущность этой темы... Для чего она собсно создавалась??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Pазговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group