Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самый выдающийся мультсериал, помимо СП
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Опросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Самый выдающийся мультсериал, помимо СП
Симпсоны
38%
 38%  [ 45 ]
Футурама
31%
 31%  [ 37 ]
Том и Джери
11%
 11%  [ 14 ]
Спанч Боб Сквер Пэнтс
18%
 18%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 118

Автор Сообщение
brakses
Новый переводчик


Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 185
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что Симпсоны, к футураме я как-то не очень, т. к все-таки Симпсоны про реал жизнь, а футурама про выдуманную.
_________________
-------------------------------------------------------
Добро пожаловать на мою домашнюю страницу http://www.matinfo.ru
-------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IN_human
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 26
Откуда: UA-IX

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 1:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simpsons did it before.
_________________

You all screw around too much!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Какту$
Chef


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 199
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после СП я обожаю м\с Star Wars: Clone War
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rorerim
Pre-School


Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 9
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Футурама как то слабовато будет посравнению с СП и Симсанами! Поэтому Симпсанам - зилоный цвет!
_________________
Думайте почему мы тут все такие дебилы?? Потому что по кастингу!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poloten41k
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 0:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпсоны до появления саутпарка смотрелись отлично, сейчас их юмор как-то невнятен. В футураму Гроунинг вложил куда больше души чем в симпсонов ИМХО. Мульт гараздо более ярки и самобытный, за что ему и зач0т.
_________________
Полотенчик пыхнул и ушёл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rorerim
Pre-School


Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 9
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 1:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ну чувак! Симпсаны жжгут!! Сёня только смотела Футураму. Оч все там правильно и мило - с мамой смотреть можно! Я же как бы не протиф Ф, но... А нехай - всё на самаом деле круто! Без этих мультов - не жизнь на свете!
_________________
Думайте почему мы тут все такие дебилы?? Потому что по кастингу!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF!
Spooky Fish


Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 35
Откуда: Voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмотря на массовые крики про Губку-Боба на первой странице, Фрай вырывается вперед! Ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gir
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

симпсонов почти не смотрел, а бендер высший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NenormaL
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 2:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если из перечисленного то Симпсоны и Спанч Боб Laughing а вообще я ещё офигенно прусь от Famaly guy (Гриффины) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CezarME
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да каким боком сдесь вообще среди Футурамы Симпсонов и СП зачесался Спандж Боб? Я его почти всего посмотрел и полнометрашки и серии( сестра маленькая, приходиться с ней смотреть). Но Спанч боб всегда был тупым и смешным мультом. Популярен тока для детей. Есле вам больше 18 и вам нравится Спандж Боб значит у вас проблемы.... Голосую за СП так как он с годами становится тока интересние в отличие от Simpsonoв которые увы снисходят на нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ciра Тварiна
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 134
Откуда: Из Питера

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпсоны - выдаются. Но я больше люблю Футураму. Хотя и кажется порой, что вся эта фигня не через тысячу лет будет, как утверждается в мульте, а через 100 - 200. Confused
_________________
Полное имя - Сира пухтаста полохлива довговуха тварина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonata
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спанч Боб,оо даааа, я его даже на двд записываю, такой милый наивный и трогательный...
Рен и Стимпи, очень странно, ребята, что вы его никто так и не назвали, безумный мульт.
Гриффины ( они же Family Gay)
My Little Pony... ох сколько было тетрадок и блокнотов моей мамы изведено на рисунки лошадок.
АААА!!! Настоящие монстры - правда его теперь глубокой ночью показывают....
Ужасный приключения Билли и Менди - Менди прям я , тежи цинизм и сарказм...)
=)
_________________
.if you need help, ask an adult .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lex4344572
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему Сипсоны. Smile
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
persokon
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 20
Откуда: моск обл

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хххмм.... ну что ж? могу выделить Chobits и Elfien Lied (эльфийская песнь). но это уже анимэ сериалы. а из перечисленных - разумеется Simpsons! Razz
_________________
я клинически дипрессивный фикалофил на прозаке... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kartman061
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гриффины и Спанч Боб рулят. Симпсоны раньше прикольными были, потом ацстойными.
_________________
Ой! РАССЕЛ КРОУ!!!! ОБОСРАТЬСЯ!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kartman061
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недаром их Баттерс обругарл хорошенько
_________________
Ой! РАССЕЛ КРОУ!!!! ОБОСРАТЬСЯ!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InSaNiTy
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 113
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 1:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Futurama", естественно, и "Family Guy"...люблю продукцию Klasky-Csupo и аццкий мультик "Hey, Arnold!", жаль, что его всего лишь 5 сезонов сделали :-\
_________________
The sky is blue and all the leaves are green.
My heart's as full as a baked potato.
I think I know precisely what I mean,
When I say it's a shpadoinkle day!©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
100
Spooky Fish


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 1:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ну, погоди!", "Котенок по имени Гав", "Следствие ведут колобки"... Пожалуй самые любимые =)))

" ... Карусель, карусель начинает рассказ - прокатись на нашей карусееееели! ... " Rolling Eyes Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юж@нk@
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпсоны тож ничего))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картмэн
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бивис и Баттхед,а ещё Спанч Боб! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gandalf2011
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 139
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 0:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про губку Боба: не смотрел, не смотрю и смотреть не буду - не вызывают доверия говорящие рыбы и проч.
Про Симпсонов: не смотрел Sad , нохочу посмотреть.
Про Бивиса и Батхеда: см. про Симпсонов.
Про Тома и Джерри: живая классика. Но SP намного лучше.
Про Happy Tree Friends: в общем и целом мульт хороший, но по сути - очередная флешевая развлекуха, которая пришла на смену Масяне. Рано или поздно их тоже кто-нибудь заменит.
Свой ответ на тему опроса: по-настоящему выдающиеся мультики не вспоминаются. Но в дальних углах мозга ещё сохранилось что-то о покемонах (неужто вы про них забыли?), первых мультиках в графике - "Компьютерные войны"(или как их там?) и "Beast Wars" и ну очень старом мульте "Космические спасатели лейтенанта Марша" (нет, не того, который Стэн). Чё там, как там - нихрена не помню. Помню только то что какие-то типа коммандос залазили в каих-то роботов и мочили всё, что шевелится. В силу малого возраста(лет 6-7 было) тащился я с них по-жуткому. Вот это я запомнил, а всякую фигню типа губки боба на утро забуду.
_________________
Свет в конце тоннеля есть, но тоннель, сука, не кончается! (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lent_Kelm
Spooky Fish


Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вольтрон. Защитник вселенной! Ну и трансформеры (те, которые первые, не позже появившиеся японские подделки "под")... Эх, где бы сейчас Вольтрона найти? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InSaNiTy
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 113
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 2:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Украйне тоже показывали Вольтрона, мне, наверное, лет 12 было...хоть и для мальчишек он, но я смотрела Cool до сих пор помню: "Утворюємо Вольтрона!"))))) культовый мультсериальчег постсоветских дитёв младшего школьного возраста))
_________________
The sky is blue and all the leaves are green.
My heart's as full as a baked potato.
I think I know precisely what I mean,
When I say it's a shpadoinkle day!©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Перец Моисеевич
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 308
Откуда: Одесса! Таки-да! А вы думали?

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lent_Kelm писал(а):
Вольтрон. Защитник вселенной! Ну и трансформеры (те, которые первые, не позже появившиеся японские подделки "под")... Эх, где бы сейчас Вольтрона найти? Rolling Eyes


Перед громкими заявлениями потрудись поискать, что же всё-таки появилось раньше - "японские подделки" или американская версия.

InSaNiTy писал(а):

на Украйне тоже показывали Вольтрона, мне, наверное, лет 12 было...хоть и для мальчишек он, но я смотрела Cool до сих пор помню: "Утворюємо Вольтрона!"))))) культовый мультсериальчег постсоветских дитёв младшего школьного возраста))


Да, помню, было дело на славном канале ICTV... В классе 6 наверное тогда учился, но каждые выходные в 7 вечера я был у телевизора Rolling Eyes
_________________


В туалете лучше быть юзером, чем админом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~Sansara~
Spooky Fish


Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не люблю ни Симпсонов,ни Футураму,ни Happy Tree Friends.Том и Джерри как-то примелькались,а вот Дятловых и СпанчБоба хочу посомтреть(видела только пару серий).А ещё нарвятся "куваевские" мульты.
_________________
Я - всё и я ничто
Я - везде и я нигде
(с) Kyle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
samson159
Chef


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 237
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 0:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Sansara~ писал(а):
...а вот Дятловых...


Моё мнение - очердной отечественный мусор..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Eric666
Pre-School


Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 5:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме Том и Джэрри других не смотрел! Действительно, Бивис и Баттхед... Где в списке голосования?
_________________
Форум адски крут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Chef


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за старых и добрых Тома и Джерри, потому что классика. Некоторые серии(которые в старом стиле) до сих пор смешат. Потом идут Симсоны, которые тоже классика, но уже более поздняя..
_________________
Про монашью святость в мире этом
знаем толки все наперечет, —
Все равно того, кто чтит богатство,
к золоту и серебру влечет,
Алчный человек весь век свой долгий
сетует, что мало накопил,
А потом его сомкнутся очи,
звон монет от смерти не спасет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uncle_sam
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 28
Откуда: из провинции

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 2:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда по привычке смотрю Симпсонов, хоть изрядно надоели уже, но все-таки классика.
Не могу себе представить кому может Спанч Боб нравиться... Блин, моей двоюродной сестре 9 и она уже его почти переросла.
_________________
lack of money is the root of all evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kaile
Chef


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 244
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 4:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А новенький набирает обороты на счётчике уже 9! Wink
_________________
SOUTH PARK-FOREVER!
Я ЗНАЮ КАК ПИШЕТСЯ ИМЯ КАЙЛА!
Мои переводы: http://forum.south-park.ru/viewtopic.php?t=1886
http://south-park.moy.su/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Опросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group