Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Г-м переводчикам - Я@R'у, Westrum'у, и Gene Green'у

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Переводы и русские субтитры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tasoR
Злобный Меценат


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 198
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 15:13    Заголовок сообщения: Г-м переводчикам - Я@R'у, Westrum'у, и Gene Green'у Ответить с цитатой

обращаюсь к г-м Я@R'у, Westrum'у, и Gene Green'у - есть такая тема:



...длительностью 53 минуты. может быть у вас найдутся желание и время дабы соединить ваши усилия и сделать достойный перевод?


Последний раз редактировалось: tasoR (Вс Фев 12, 2006 10:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я@R
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прости, tasoR. У меня больше нет свободного времени. Только что вернулся из командировки.
Болею..
Бухаю...

А что это Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hatred
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 1:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас еще 50 Мбайт докачаю и скажу Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tasoR
Злобный Меценат


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 198
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это интервью с T&M(и другими создателями SP), английская версия лежит ЗДЕСЬ, качество - рип с VHS, я очень старался Embarassed

наслаждаЦам! Very Happy


Последний раз редактировалось: tasoR (Вс Фев 12, 2006 18:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hatred
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, ну я так и думал. Это полная версия файла "The Making of South Park.rm" =)
Завтра мож на allfiles выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю одного переводчика времён советских кассет Антона Алексеева - он может взять на перевод, но это будет стоить денег.
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommy
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз вижу такую кассету.

Если не секрет, откуда взял?
Вернуться к началу
Tommy
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И воообще, научи нас из Америки или из других стран заказывать кассеты\DVD, это сложно вообще? и чо для этого надо?
Вернуться к началу
stoon
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tommy писал(а):
И воообще, научи нас из Америки или из других стран заказывать кассеты\DVD, это сложно вообще? и чо для этого надо?

Деньги
_________________
Имею Мнение - Хрен Оспоришь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stoon писал(а):
Tommy писал(а):
И воообще, научи нас из Америки или из других стран заказывать кассеты\DVD, это сложно вообще? и чо для этого надо?

Деньги


Деньги для многого вообще нужны... Wink
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так что будем с переводом делать? Rolling Eyes
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
westrum
Переводный Переводчик


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот бы к нему монтажные листы....или субтитры на английском на худой конец...Нет ,конечно с голоса переводить можно, но можно допустить кучу неточностей...

Added:

Чёта искал-искал....нету ничего подобного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tasoR
Злобный Меценат


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 198
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hatred - не совсем так, в файле "The Making of South Park" имеется отрывок из данного интервью, не более.

Tommy - купил, где то в сети попалась, эта кассета являлась бесплатным бонусом(в 99 году) при покупке любого из трёх сезонов на VHS - box-set.
как покупать, подробно описано ТУТ, дерзай, было бы желание.

westrum & zeta - скриптов нигде нету, это правда.. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tasoR писал(а):
westrum & zeta - скриптов нигде нету, это правда.. Crying or Very sad

Я же говорю - знаю переводчика, который без скриптов переводит. Помните советские одноголосые переводы? Вот один их них... Но перевод и наговор встанет где-то в 1500-2500 руб... Crying or Very sad
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hatred
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не совсем так, в файле "The Making of South Park" имеется отрывок из данного интервью, не более.
А я что сказал?
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m1stake
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 406
Откуда: from Lineage 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeta писал(а):
tasoR писал(а):
westrum & zeta - скриптов нигде нету, это правда.. Crying or Very sad

Я же говорю - знаю переводчика, который без скриптов переводит. Помните советские одноголосые переводы? Вот один их них... Но перевод и наговор встанет где-то в 1500-2500 руб... Crying or Very sad


у нас тут просто форум, а не собрание акционеров )
_________________
сайт coming soon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommy
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я же говорю - знаю переводчика, который без скриптов переводит. Помните советские одноголосые переводы? Вот один их них... Но перевод и наговор встанет где-то в 1500-2500 руб...
_________________


ну-ка дай мне его мыльце=)
переговорить надо.

Цитата:
Tommy - купил, где то в сети попалась, эта кассета являлась бесплатным бонусом(в 99 году) при покупке любого из трёх сезонов на VHS - box-set.
как покупать, подробно описано ТУТ, дерзай, было бы желание.



а рип качественный получился?
Вернуться к началу
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tommy писал(а):

ну-ка дай мне его мыльце=)
переговорить надо.


Скажи пожалуйста, зачем именно?
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мож закажу что нить перевести а потом в сеть выложу чтоб все качали
Вернуться к началу
Tommy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мож закажу что нить перевести а потом в сеть выложу чтоб все качали
Вернуться к началу
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты прям сама щедрость! Shocked Отвалить штуку за перевод и выложить в сеть - это хорошо... Я щас закинул на одном сайте переводов такой вопрос, кто по-дешевле переведёт - как узнаю - скажу и кину контакты.

tasoR
Если с переводом всё срастётся - можешь копию кассетки на видео кинуть, я бы через пишущий dvd оцифровал бы... Rolling Eyes
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tasoR
Злобный Меценат


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 198
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeta
неа, не могу - нет второго видика чтобы писать на кассету, да и зачем? рип получился достойного качества, расслышать и перевести не сложно, были бы знание и желание Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tasoR писал(а):
zeta
неа, не могу - нет второго видика чтобы писать на кассету, да и зачем? рип получился достойного качества, расслышать и перевести не сложно, были бы знание и желание Smile

Главное - были бы деньги... Wink
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommy
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeta у тебя что, стационарный рекордер есть? ТАм и видак встроенный и двд-рекордер?
Хотел кое-что расспросить насчет этого, брать хотел...
Вернуться к началу
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tommy
Нет, у меня dvd-рекодер с жестким диском и стереовидик к нему подключен...
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Переводы и русские субтитры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group