Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самая богохульная серия.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Опросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая серия наиболее богохульна?
[108] Damien
2%
 2%  [ 1 ]
[804] The Passion of the Jew
6%
 6%  [ 3 ]
[302] Spontaneous Combustion
0%
 0%  [ 0 ]
[316] Are you there God? It's me, Jesus
19%
 19%  [ 9 ]
[410] Do the Handicapped go to Hell + [411] Probably
0%
 0%  [ 0 ]
[608] Red Hot Catholic Love
4%
 4%  [ 2 ]
[709] Christian Rock Hard
4%
 4%  [ 2 ]
[914] Bloody Mary
19%
 19%  [ 9 ]
[1004] Cartoon Wars Part II
0%
 0%  [ 0 ]
В "Саут-Парке" нет богохульных серий, стебутся лишь над религией
43%
 43%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 46

Автор Сообщение
kartman061
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 9:00    Заголовок сообщения: Самая богохульная серия. Ответить с цитатой

От модератора.
Опрос подправил. Звиняйте, если не найдёте желаемого варианта, их можно сделать только десять Sad
kartman061, почини Caps Lock.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexTripleD
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответил последний вариант, хотя из всех самая жесткая это 914
( а что в 1004 богохульского ? )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eazin
Chef


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

914 и 316

Цитата:
В "Саут-Парке" нет богохульных серий, стебутся лишь над религией

стеб над религией и есть богохульство. просто люди в разной степени воспринимают богохульство. некоторые черезчур категорично, другие же осознают что смеяца грешно, но тем не менее смотрят и получают удовольствие.
Мое мнение такое, что показывать можно всё. А вот смотреть или нет - каждый для себя решает сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eazin
Цитата:
стеб над религией и есть богохульство

Кому как. Для меня богохульство — стёб над верой. А над религией — всё равно, что над сектой.

AlexTripleD
Цитата:
а что в 1004 богохульского?

Mr. Green Последние ~50 секунд Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexTripleD
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААА, точно )
Let's crap!!!!
)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T_$0ld!er
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бессмысленная тема. Здесь богохульство все будут рассматривать как хулу Христианско-православного Бога, т.е. даже неверующие будут думать в первую очередь о стёбе над православием/христианством:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
а что в 1004 богохульского?


Mr. Green Последние ~50 секунд Mr. Green

А про пророка Мухаммеда, которого так жёстко опустили? Ведь в серии издевались над отношением мусульман к пародии на ИХ пророка, т.е. вроде бы поощрялось мусульманское богохульство (те самые карикатуры, в данном случае). И не надо говорить, мол, что серия главным образом срамила терроризм. Терроризм само собой, а оскорбление мусульман - само собой.
А 509? Её здесь не упомянули.
Богохульство - термин сугубо религиозный. Для человека неверующего богохульства как такового не существует. Кого хулить-то?
Моё мнение, М&T так много стебались над религиями, что здесь уже и удивляться, и говорить-то не о чем. Тут ведь даже все варианты ответов не поместились.
_________________
...Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T_$0ld!er
Цитата:
А про пророка Мухаммеда, которого так жёстко опустили?

А я разве сказал, что это нельзя считать богохульством?

Цитата:
А 509? Её здесь не упомянули.

509 не имеет никакого отношения к религии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T_$0ld!er
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2SBerT
Я полагал, последние 50 сек. в 1004 - мультик, показанный талибами в ответ Гриффинам, где Иисус и прочие исходились говном.

В 509-й всё в той же ненавидимой мною пародии на Багза Картман, убегая от Бен-Ладена, говорит тому, что пора молиться. Надеюсь, ты помнишь КАК это выглядело. Иначе как стёбом над исламом просто не назовёшь.
_________________
...Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishanya
Spooky Fish


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 41
Откуда: Из солнечного Крыма.Украина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eazin писал(а):
914 и 316

Цитата:
В "Саут-Парке" нет богохульных серий, стебутся лишь над религией

стеб над религией и есть богохульство. просто люди в разной степени воспринимают богохульство. некоторые черезчур категорично, другие же осознают что смеяца грешно, но тем не менее смотрят и получают удовольствие.
Мое мнение такое, что показывать можно всё. А вот смотреть или нет - каждый для себя решает сам.


Ты абсолютно прав.
Но не все получают удовольствие.
У каждого есть выбор.
Богохульсто это одно,но в 316 Иисуса представили котом.
в 1004- про гавно.
Мне кажеться,это уж слишком.Но это моё мнение.
По поводу веры можно спорить сколько угодно.
И не прийти к согласию.Потому что не все верят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T_$0ld!er
Цитата:
Я полагал, последние 50 сек. в 1004 - мультик, показанный талибами в ответ Гриффинам, где Иисус и прочие исходились говном.

И это тоже, но не только.

Цитата:
Надеюсь, ты помнишь КАК это выглядело. Иначе как стёбом над исламом просто не назовёшь.

ТАК постебаться можно над любой религией. И серию только из-за этого назвать богохульственной вряд ли можно.

Mishanya
Цитата:
Богохульсто это одно,но в 316 Иисуса представили котом.

Всё, что могу посоветовать, — пересмотри серию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rassell Crowe
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что в 804 такого богохульного?
_________________

Не жми на эту ссылку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T_$0ld!er
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rassell Crowe писал(а):
А что в 804 такого богохульного?

У нас, похоже, само упоминание библейских тем считается богохульным. Crying or Very sad
А вообще, там не богохульство, а неполиткорректность: один из главных георев (кто его разберёт - положительный он или отрицательный) - сильно косит под Гитлера.
Это я вообще про цензуру на MTV, а в богохульства её зря здесь отнесли, согласен.
_________________
...Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу походу сказать, что изначально в опросе были только варианты 108, 410 и 804. Остальные я добавил сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rassell Crowe
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T_$0ld!er вот-вот.
А вообще там Мел Гибсон весело показан Very Happy
_________________

Не жми на эту ссылку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lex4344572
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное что мне нравится в Саут Парке . что стебтся над религии .Я человек верующий .мне обидно что там над христианством стебутся.ведь это очень серьёзная и интимная тема .Над такими не шутят темами.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
T_$0ld!er
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex4344572 писал(а):
Единственное что мне нравится в Саут Парке . что стебтся над религии .Я человек верующий .мне обидно что там над христианством стебутся.ведь это очень серьёзная и интимная тема .Над такими не шутят темами.

На этом можно весь СП обесцветить: кому-то - религия - интимная тема, кому-то не нравится, что над мексиканцами издеваются, а кому-то издевательства над хиппи не по душе.
Это как в "Приключениях Незнайки", когда он художником пытался быть. Все смотрят чужие портреты и угарают (Very Happy) , а при взгялде на свои просят снять или порвать... В итоге, по-моему, все и сняли.
_________________
...Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lex4344572
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нечего не раздражает корме стёба над религии .помоему ,это выше приколов над китаёзами и мексиканцами.Хотя,это конечно же моё мнение.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
InSaNiTy
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 113
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххх...если уж говорить о СТЁБЕ, то в опрос нужно было добавить самый в этом плане жестокий стёб над саентологией в "Trapped in the Сloset"...и Том Кукуруз и Айзек Хейс после этой серии просто на говно изошлись, а Айзек вообще Трэя и Мэтта похерил к чертовой матери и всю их многолетнюю дружбу...

Damien - просто стёб над "Омэном"...
Spontaneous Combustion - здесь вообще тема религии введена как второстепенная...на первом плане все-таки взлеты и падения Рэнди Smile
Do the Handicapped go to Hell + Probably + Red Hot Catholic Love - это скорее стёб над мирскими проводниками религии (как это уже делали в "Догме")
Christian Rock Hard - здесь богохульством является скорее всего тирада, выданная Эриком в конце эпизода?)) ну, то что Картмэн маленький засранец-антисемит для которого нет ничего святого знает последняя собака в Саут Парке, не то что мы с вами))
Cartoon Wars Part II - как правильно уже сказали, просто стёб над событиями, которые вызваны были этими злосчастными карикатурами...
The Passion of the Jew и Bloody Mary не смотрела к моему глубочайшему сожалению(((

из предложенных...скорее всего 316я))) образ Господа внушающий)) еще и на фоне какающегося Рода *Секси* Стюарта и Стэна с титьками...просто отпадно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
DalTon1K
Spooky Fish


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с предыдущим оратором)...

316-ая это наверно единственная серия в которой как-то стебутся именно над верой (да и то не такой уж это большой стеб), а не над отдельно взятыми элементами религий...
Хотя кому как...

Зы агностик, так что весь этот стеб и крики верующих особо не колышат)
_________________
Много думать вредно, мало- бесполезно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
persokon
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 20
Откуда: моск обл

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

316 больше всего напрягла. когда впервые увидела, передёрнуло аж. остальные перечисленные - совершенно адекватные
_________________
я клинически дипрессивный фикалофил на прозаке... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelovek X
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 128
Откуда: УкраИНа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в серии про Христианский Рок?Забыли как там в конце Картман Исуса обматерил?
_________________
Да будет флуд-сказал флуддер
И его забанили(
http://interestforum.flyboard.ru/-классный форум!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Chef


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосовал за 316. Действительно, там Трэй и Мэтт "побохульничали". Хотя именно на 914 больше всего ополчились католики. Остальное так.. детские шалости по сравнению с этими двумя..
_________________
Про монашью святость в мире этом
знаем толки все наперечет, —
Все равно того, кто чтит богатство,
к золоту и серебру влечет,
Алчный человек весь век свой долгий
сетует, что мало накопил,
А потом его сомкнутся очи,
звон монет от смерти не спасет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaile
Chef


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 244
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я голосовал за последний вариант! Wink
_________________
SOUTH PARK-FOREVER!
Я ЗНАЮ КАК ПИШЕТСЯ ИМЯ КАЙЛА!
Мои переводы: http://forum.south-park.ru/viewtopic.php?t=1886
http://south-park.moy.su/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uncle_sam
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 28
Откуда: из провинции

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 2:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосовал за последний вариант, тк бог и религия - это абсолютно разные вещи
_________________
lack of money is the root of all evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Опросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group