Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

10 сезон: итоги
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Десятый сезон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegucka писал(а):
Гомми, лично меня нужда заставила. А Фаренгейт - это физик такой был. Только он умер давно... Но градусник, таки изобрел, скАтина Mr. Green


может быть...
но по-иоему Фаренгейт это игра такая.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crow
Pre-School


Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

medved писал(а):
может быть...
но по-иоему Фаренгейт это игра такая.

"Fahrenheit" - игра.
"Fahrenheit 9/11" - фильм с претензией на документальность о альтернативной версии случившегося 11 сентября (в оппозицию официальной версии), подоплеке и истокам произошедшего.

советую посмотреть совместно с:
Fight Club /Бойцовский клуб/
Wag The Dog /Плутовство, или хвост виляет собакой/
Arlington Road /Дорога на Арлингтон/

ОЧЕНЬ полезно для общего развития!!!!
только не воспринимай как боевики а выяви подтекст.


зы. Извиняюсь за оффтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agr0
Spooky Fish


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 7:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а МТВ 10 сезон показывтаь будет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыб говорил, что мтв забило на СП
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fargus
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 472
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь оффтоп и все разборки будут килятся, не обижайтесь потом что вы так долго писали пост и его не обнаружили.
_________________
southparking | http://southpark.org.ru | http://spshop.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
daer
Pre-School


Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 7
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1007 в моем хит-листе однозначно на первом месте Exclamation
на втором месте 1008
больше всего НЕ понравилось 1002 и 1006 ...вот так вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makitka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне 1002 очень понравилась как раз
и 1005 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fargus писал(а):
Весь оффтоп и все разборки будут килятся, не обижайтесь потом что вы так долго писали пост и его не обнаружили.

Особенно вот это:
Тупой медвед писал(а):
Рыб говорил, что мтв забило на СП


пИнгвин, если уж ты чистишь говно, то чисти его до конца Twisted Evil
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NBtQMK
Pre-School


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegucka писал(а):

Цитата:
1014 - Stanley's Cup - лучшая серия за сезон. Только, мне кажется, многие её недопоняли

Все поймут. Когда дорогой им человек СДОХНЕТ от рака.


А ты думаешь, Барбаре Стрейзан приятно было, когда ее чудовищем выставляли? Терпи, искусство требует жерт мухахах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DalTon1K
Spooky Fish


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1010 - ве бест в моем списке. За "Найсссс", Картмана и вообще... за теплые чувства, поднявшиеся в груди. Моей...


1007 -за возвращение к неким истокам, доброго Картмана и... за всеобщее восхищение этой серией, а ведь я очень подвержен влиянию толпы.
1009 - просто понравилась. Такое непонятное безумие, имеющее логическое завершение. Стен наконец то провинился... в общем не знаю, но тоже запомнилось и понравилось. полностью доказала реабилитацию Саус-парка.
1004 - из первой части сезона это запомнилась больше всего (окромя 7-ой серии). Причем именно эта, первая часть окромя скандала ничем не приметилась, а тут... "Карамба"...

Из непонравившихся: 1006, 1005 - Полотенчик вытягивает, 1001 - сначало понарвилась, при пересмотре было скучно. "Ад на Земле" тоже при втором просмотре как-то.. не так.

Из остальных серий: скорее тру, чем не тру. В смысле понравилось большая часть ,просто не назвал бы лучшими, идеальными так далее...

А вообще... найсссс... неплохой сезон.
_________________
Много думать вредно, мало- бесполезно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fargus
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 472
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegucka писал(а):
Fargus писал(а):
Весь оффтоп и все разборки будут килятся, не обижайтесь потом что вы так долго писали пост и его не обнаружили.

Особенно вот это:
Тупой медвед писал(а):
Рыб говорил, что мтв забило на СП


пИнгвин, если уж ты чистишь говно, то чисти его до конца Twisted Evil


И что ты нашел в этом посте такого что бы влезало в рамки - оскорбление, разборки, оффтоп.

Человек задал вопрос, и получил на него ответ. За верность ответа или честность я уже ответственности не несу.

А чистить я буду все ваши постоянные подъ....ки
_________________
southparking | http://southpark.org.ru | http://spshop.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
makitka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а бля
сначала забыл что хотел написать. слово серии написал в конце, а дальше забыл что писать. вот и написал: неинтересно.

а хотел написать вот что: серии зачем-то накачал 8 и 9 и 1 часть 10 сезона, а смотреть хрен. зачем качал? а х его з)


то есть словесный понос безо всякого смысла это уже не оффтоп?
пиздеж - это не оффтоп?

что же тогда оффтоп?


по сабжу:
1001 - вообще никак. такое ощущение, что вся серия нелепо склеена, а не только речь Шефа
1002 - мне понравилось =). и мысли хорошие, и Брофловские в своем репертуаре
1003-1004 - не понравилось. тупо, растянуто... был бы смысл, если бы показали Мухаммеда. без этого смысл двойной серии мне неясен
1005 - намано Smile серия в стиле Полотенчика))
1006 - говно
1007 - хорошая серия, не знаю насчет "духа старого СП", я его не заметил, но серия хорошая!
1008 - так и не понял, что все в ней нашли. по мне так серия ваще ни о чем. и подъебки на уровне децсада
1009 - очень приколол сюжет Smile. напомнило серию с белочками и ватными тампонами)) круто
1010 - за Айка порадовался, а так не очень Smile
1011 - гавно
1012-1013 - первая часть вообще не вставила, а вторая наоборот). в целом неплохо
1014 - ну про это я не хочу говорить. Т и М насрали, и смотрят на реакцию публики. кто-то считает, что он "в теме" и поэтому очень крут. банально и тупо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fargus
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 472
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makitka писал(а):
Цитата:
а бля
сначала забыл что хотел написать. слово серии написал в конце, а дальше забыл что писать. вот и написал: неинтересно.

а хотел написать вот что: серии зачем-то накачал 8 и 9 и 1 часть 10 сезона, а смотреть хрен. зачем качал? а х его з)


то есть словесный понос безо всякого смысла это уже не оффтоп?
пиздеж - это не оффтоп?

что же тогда оффтоп?

Во 1 - мы говорили не про этот пост
Во 2 - я не успеваю все удалять .. пару постов могет проскочить
В 3 - если что то не нравится просто пишешь письмо рыбу с просьбой снять меня с модера и забанить.
и в 4 - Обсуждение закончили, далее только по теме.
_________________
southparking | http://southpark.org.ru | http://spshop.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ANFEcoR
Spooky Fish


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом сезон вообще не понравился, если бы не Make Love, Not Warcraft / Smug Alert / Hell On Earth проклял бы sp окончательно. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 1:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fargus писал(а):
Во 2 - я не успеваю все удалять .. пару постов могет проскочить

Да. Нелегка доля модератора. Раз в неделю из трех постов, можно один и пропустить Mr. Green

Fargus писал(а):
В 3 - если что то не нравится просто пишешь письмо рыбу с просьбой снять меня с модера и забанить.

Как говорил Штирлиц: "Дует ёселф". Истинный самурай поступил бы именно так Mr. Green
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fargus
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 472
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegucka писал(а):

Да. Нелегка доля модератора. Раз в неделю из трех постов, можно один и пропустить Mr. Green


Я не только тут модер ... и кроме того я не только свои ветки читаю.
Кароч проехали .... я думаю идея ясня, я просто пытаюсь избавить хоть немного топики от флуда и оскорблений.
_________________
southparking | http://southpark.org.ru | http://spshop.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Closer
Pre-School


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Fahrenheit 9/11"

Лучше Разменную монету (Loose Change) посмотреть. Там всё более подробно и на фактах. Кровавей преступление чем те, в которых Хусейна обвиняют. 9я серия SP такая путанная получилась видимо перестраховаться решили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isolda
Pre-School


Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела бы я его посмотреть...
_________________
http://kennyneverdie.borda.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agr0
Spooky Fish


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто не знает будет ли МТВ переводить или нет? Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 0:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agr0 писал(а):
никто не знает будет ли МТВ переводить или нет? Sad
мтв на своем форуме заявило, что оно уже покончилос с саусом. типа мало смотрят его невыгодно показывать
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 6:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agr0
Пока что неизвестно, но наверняка будут, когда выйдет 11 сезон (они по одному сезону никогда не закупают, только по два-три одновременно).

Товарищ Кака
Иди у папки отсоси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stupid spoiled whore
Pre-School


Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

те кто говорит что южняк вымирает неправы. этот сериал просто развивается и, что радует-в лучшую сторону! его можно поделать на олд скул и нью скул. и думаю граница где-то по 7 сезону пойдёт, т.к. начиная с 7-8 смотреть стало веселее, больше экшена чтоли...по 10 скажу вот что-manberpig-отличная стёбная серия, двухсерийки-класс, 1014-шедевр, настолько стебались парни когда делали эти серии что ащщщще! 10 сезон удался! жду 11.....Smile
_________________
they took our jobs!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 0:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос всем, кто прется от 1014.
Вы "Бейскетбол" смотрели вообще???
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexTripleD
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegucka писал(а):
Вопрос всем, кто прется от 1014.
Вы "Бейскетбол" смотрели вообще???

Во во...
Подписываюсь под вопросом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перец Моисеевич
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 308
Откуда: Одесса! Таки-да! А вы думали?

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше поздно, чем никогда..
Наконец-то ближе к началу 11 сезона я таки осилил 10... Постараюсь написать всё наиболее честно и объективно, забыв о том, что мне нравится Саут-Парк, и до поры до времени я считал себя ценителем этого сериала.
10 сезон - полный отсос, и кроме знакомых персонажей с Саут-Парком его не связывает ничего... Абсолютно ни одной нормальной серии, подчёркиваю ни одной. И все, кто в восторге от этого сезона либо слепые, либо просто вам становится смешно от показанного пальца.. Кстати, и морали в 10 сезоне не побольше, чем у Томми мозгов. Теперь постараюсь как-то сгруппировать серии, в зависимости от "качества". Выделяю три группы: "На троечку", "Незачёт" "Полный отсос".

На троечку:

1012-1013 - Исключительно из-за телефона временного хулигана и моей любви ко всему фантастическому. Порадовало, какими плоскими есть шутки парней из будущего Laughing
1008 - Урок всем геймерам, которые просиживают за компом свою реальную жизнь. Пару лет назад я тоже был чем-то типа этого, так что мне не приятно было увидеть в серии тонкую иронию по-поводу моей прежней жизни.

Незачёт:

1001 - Скучно, тупо. Нафиг личные разборки переносить в мульт и так некрасиво обсирать такого классного персонажа как Шэф?
1002 - Кому-то понравился пердёжный юмор? Лично мне нет...
1003-1004 - Вообще херня. Понятно, что Саут-Парк - пародия (по-крайне мере был), но смотреть на то, как муссульманские лидеры негодуют по поводу показа Муххамеда в мультике - это полный абзац. Смотрится убого, учитывая тот факт, что муссульманские лидеры, как мне кажется, немного туповаты, чтобы думать о таких вопросах. Так что эта серия у меня вызывает откровенную жалость к отсутствию идей у авторов.
1005 - Порадовало присутствие Полотенчика, но совсем не пораловала Опра. Её присутствие превратило серию в откровенный бред, хотя начинался эпизод очень весело.
1006 - Хоть кто-то понял, что творится в этой серии? Если это притензия на то, как хочется людям, которые когда-то были значимыми, но на которых все забили, вновь стать кем-то для общества - то я Фридрих Ницше.
1007 - Чистой воды халтура. Как у кого-то язык поворачивается связывать эту серию со старым-добрым Саут-Парком?
1009 - Опять же фигня, которую не хочется комментировать.
1010 - Серия более-менее, но есть пару откровенных ляпов, что не позволяет говорить о ней, как о чём-то позитивном.
1011 - Хрен знает что.

Полный отсос:

1014 - Без слов. По сравнению с этим "Ёжик в тумане" - шедевр мировой аннимации.

Кто-то, прочитав это, скажет, что я слишком строг, придирчив. Но просто нужно быть действительно справедливым... Не люблю переходить с натурального мясо на соевые продукты. И как бы хорошо не была приготовлена соевая колбаса - она всё равно остаётся дерьмом, есть которое приходится из-за отсутствия других вариантов.
_________________


В туалете лучше быть юзером, чем админом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
makitka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем-то согласен, отсос.
не согласен лишь с одним:

"Ёжик в тумане" - шедевр мировой анимации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaile
Chef


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 244
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из числа тех что у меня есть(1001,1002,1003,1004,1005,1007,1008),мне более менее понравились все!Буду искать остальные! Wink
_________________
SOUTH PARK-FOREVER!
Я ЗНАЮ КАК ПИШЕТСЯ ИМЯ КАЙЛА!
Мои переводы: http://forum.south-park.ru/viewtopic.php?t=1886
http://south-park.moy.su/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
T_$0ld!er
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перец Моисеевич
Очень ценно, что ты написал своё мнение, его было интересно почитать и взглянуть на всё с твоей точки зрения. Но фразы типа
Цитата:
И все, кто в восторге от этого сезона либо слепые, либо просто вам становится смешно от показанного пальца..

Цитата:
Но просто нужно быть действительно справедливым...

меня возмущают. У каждого человека есть своё мнение, и говорить тут о какой-то справедливости и уверенно говорить, что все, кто не согласен с твоим мнением, неправы - полный абзац. На любую проблему всегда можно найти как минимум две точки зрения, тем более "о вкусах не спорят". Поэтому, я считаю, что писать нечто вроде "все, кто <...> - слепые" по меньшей мере необдуманно.
P.S. Надеюсь, если будет ответ, то он будет содержать что-нибудь кроме пустых оскорблений.
_________________
...Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перец Моисеевич
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 308
Откуда: Одесса! Таки-да! А вы думали?

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T_$0ld!er писал(а):

P.S. Надеюсь, если будет ответ, то он будет содержать что-нибудь кроме пустых оскорблений.

Спокойно, Солдат. Если я и пишу оскорбления, то только по теме. Есть и такие, кто Сердючку слушает, есть и такие, кто Телепузиков смотрит. И по твоей версии я должен к их мнению прислушиватся?? Да я вообще не считаю этих людей теми, у кого есть вкус. Поэтому я старался быть именно объективным. Улавливаешь отличие от термина "субъективным"? Старался смотреть со стороны, основываясь на том, каким Саут-Парк был, и каким он стал. Самообманом я не занимаюсь давно, и если 10 сезон - полный отстой, то я не буду говорить, что он мне понравился только потому, что это 10- сезон Саут-Парка, а не "Гриффинов".
Необдуманно писать, что серия 1014 классная, только просто все её не поняли.
Так что отставить, Солдат. Но спасибо, что попытался поставить меня на место. Wink
_________________


В туалете лучше быть юзером, чем админом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Chef


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сезон понравился. Да это уже не старый Саус-Парк, но сериал движется вперед, и говорить, мол, "10сезон - полный отсос, и кроме знакомых персонажей с Саут-Парком его не связывает ничего..." имхо неправильно, это все тот же СП, только.. повзрослевший что ли. Напишу свою оценку по всем эпизодам по 10бальной шкале:

1001 - 5 не понравилось, да есть смешные моменты, но, по поводу этой серии, я, в принципе согласен с Перцем Моисеевичем.
1002 - 4 друзьям понравилось, мне нет.. не знаю почему, просто, не понравилось.. никаких чувств у меня эта серия не вызвала. Нюханье сами-помните-чего мне как-то смотреть не понравилось..
1003, 1004 - 10 очень понравилось, хороши и пародирование Гриффинов, и драка Картмана с Кайлом, и мистеры президенты, и Барт, да вообще все! Зачетные серии, к ним претензий у меня просто нет.
1005 - 7 высокий балл из-за Полотенчика^_^ В остальном серия так себе..
1006 - 8 понравилось, Картман отжег, Гор тоже ничего.
1007 - 10 серия, которой мне не доставало все 10 сезонов. Наконец-то нашелся человек, способный справиться с Картманом. Очень понравилось.
1008 - 10 тоже понравилось. Увидел, что бы со мной произошло, не брось я Рагнарок) в этой серии ирония, пародии - все на месте. К тому же понравилась идея действия мульта в компьютерном мире ВОВ.
1009 - 4 очень противоречивые впечатления от серии, но преобладают все-таки отрицательные эмоции. ИМХО худшая серия в сезоне..
1010 - 9 а вот это уже хорошо) НАЙССССС прочно вошел в мой лексикон, Картман зажег опять, Айк - мужиииик!
1011 - 10 оч понравилось. Хорошая пародия на всякие шоу с МТВ, где показывают днюхи разных богатых детишек. Католики и 3 убийцы отожгли не по-детски.
1012 - 8 понравилось, но не фонтан. Понравилась разве что мисс Гаррисон.
1013 - не смотрел, т.к. не нашел работающую ссылку с нормальной скоростью. (буду благодарен, если кто-нибудь даст рабочую ссылочку)
1014 - 10 очень понравилось. особенно СП против Детройта. Очень качественная ИМХО серия.
_________________
Про монашью святость в мире этом
знаем толки все наперечет, —
Все равно того, кто чтит богатство,
к золоту и серебру влечет,
Алчный человек весь век свой долгий
сетует, что мало накопил,
А потом его сомкнутся очи,
звон монет от смерти не спасет!


Последний раз редактировалось: Михаил (Сб Фев 10, 2007 15:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Десятый сезон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group